перейти к публикации

47 ответов к публикации

Вместо аллеи — автомойка. Тюменцы возмутились строительству СТО на окраине города

17 июня 2024, 20:50
Смуглые персонажи опять подсуетились?Автомойка и СТО там вообще не к месту.
17 июня 2024, 20:55
Вдутий, как и ваше мнение по этому поводу
17 июня 2024, 21:52
мойка в нашем грязном городе очень к месту. Вопрос в том, почему в каждом районе так много земли стали получать мигранты для ларьков с фруктами, например
Гость
18 июня 2024, 08:39
18 июня 2024, 08:39
Вдутий, как и ваше мнение по этому поводу
хрюкнул и в стойло, ботинок
Гость
17 июня 2024, 21:00
А напомните..когда кого-то волновало мнение жителей тюмени?.....
Гость
17 июня 2024, 21:15
А помните как мы все были возмущены пожарами?? И вонью гари дохлых кур?...и тогда тоже ввиду нашего возмущения "СРАЗУ ПРЕКРАТИЛИ ЖЕЧЬ " эту мертвечину?! Помните??... И я .. не помню
Гость
18 июня 2024, 05:36
Мне Тюмень меньше и меньше нравится. Город задыхается от каменных коробок, авто, куча самокатчиков, велосипедистов, много шума, эта дурацкое бумканье из авто, суета.....Была бы возможность, уехала бы отсюда в глушь....
Гость
18 июня 2024, 06:31
Езжай, свободнее станет
Гость
18 июня 2024, 08:25
Гость
18 июня 2024, 08:25
Езжай, свободнее станет
Нет такого слова "езжай".. посылателей развелось ))
Гость
18 июня 2024, 08:31
Не только вам..многие это видят, замечают и им не нравится то, что происходит.. но только не все это озвучивают. Чаще : срываются на других, и огрызаться начинают в духе "тюмень все равно лучший г.. а кому не нравится - валите". В общем тут и спец на нужен, чтобы распознать своего рода детское поведение разочаровавшихся, но не желающих признать, что стало только хуже, людей .. Как статусы голову в...
Гость
17 июня 2024, 21:38
У нас один год между домами вместо обещанное детской площадка за ночь поставили заборы для строительства дома да ещё. Майский и 30лет победы 146к1. Собрали петиции. Администрацию восточного на собрание жильцов. Те глазками хлоп хлоп.. Никто ничего не знает. Итог.. Все разобрали и увезли и оборудовали площадку.
Гость
17 июня 2024, 23:51
У нас так же было
Гость
17 июня 2024, 20:33
У них главное бабло.... а Вы ждите. Щас принцип таков!
Гость
17 июня 2024, 21:10
Где можно подписать эту петицию? Я хоть и не совсем там живу, но бываю частенько. Любая аллея/сквер/парк в городе всегда только приветствуется. Автомоек и так на каждом шагу полно!
Гость
17 июня 2024, 23:51
Каждый россиянин имеет право написать: Отправить письмо. Обращения граждан. Президент России
Гость
17 июня 2024, 22:20
Рядом, на Теплотехников, много места и транспортная развязка позволяет. Почему нужно строить под окнами?
Гость
18 июня 2024, 07:29
Просто в городе нет настоящего управленца который бы любил город и его жителей а не деньги
Гость
18 июня 2024, 07:42
В стране тоже такого президента нет.
Гость
17 июня 2024, 20:28
Ждуть... А ждунов , никто не будет спрашивать...
Гость
17 июня 2024, 22:13
В городе навалом автомоек, СТО и овощных ларьков, вместо скверов, бульваров и парков! "Заветы" Кухарука живут и здравствуют!
Гость
18 июня 2024, 00:22
Проезд Солнечный между 5 и 7 домом как не возмущались жители, просили построить детскую площадку или парк, нет лучше СТО. Так некоторым выгоднее
Гость
18 июня 2024, 08:13
Вчера пыталась два раза поделиться ссылкой на петицию 72.ru не публикуют комментарий со ссылкой.
17 июня 2024, 20:36
чем мойка на парковке будет мешать? на окей любоваться помешает? 🤣 баба Яга против, всё как обычно в нашей деревне.
Гость
17 июня 2024, 21:12
Да, у жильцов вид жутковатый из окон. Но не надо усугублять его ещё и автомойкой. Надо улучшать Тюмень, а не портить! Если конечно у вас нет ненависти к этому городу.
Гость
17 июня 2024, 21:17
Гость
17 июня 2024, 21:17
Да, у жильцов вид жутковатый из окон. Но не надо усугублять его ещё и автомойкой. Надо улучшать Тюмень, а не портить! Если конечно у вас нет ненависти к этому городу.
Дык за городом мойки что ли строить?
17 июня 2024, 21:25
Гость
17 июня 2024, 21:25
Да, у жильцов вид жутковатый из окон. Но не надо усугублять его ещё и автомойкой. Надо улучшать Тюмень, а не портить! Если конечно у вас нет ненависти к этому городу.
а в чем мойка ужасна? всяко не ужасней окея
Гость
17 июня 2024, 22:27
Вы прямо не видели, где квартиры покупали. Берите за городом и не нойте. Вас кто спросит, захотят поставят. Живу в другом районе, у нас всю землю продали, только возле подъездов оставили. Была площадка для отдыха, теперь частная парковка и кучу ларьков. Все возмущались, писали везде и ничего. Ларьков ещё больше стало. А у вас вообще на другой территории мойка будет находится, а не на вашей. Так что успокойтесь. Не вашему дому и не на придомовой территории. Хотя, у нас и придомовую продали. Сейчас абсолютно всё продаётся, вы бессильны
Гость
17 июня 2024, 22:57
Зачем вы навязываете людям образ мыслей в стиле беспомощности? У нас правовое государство, и народ самостоятельно решает как ему жить. А вы заявляете, будто бы это не так.
17 июня 2024, 23:05
Гость, с недавнего времени начали искать козлов отпущения на высоких должностях, у них теперь должно жим-жим в одном месте начаться...
17 июня 2024, 23:06
Гость
17 июня 2024, 23:06
Зачем вы навязываете людям образ мыслей в стиле беспомощности? У нас правовое государство, и народ самостоятельно решает как ему жить. А вы заявляете, будто бы это не так.
Гость, обидно ведь будет, если у кого-то лучше, чем у других...
Гость
17 июня 2024, 21:11
Идите в управу ВАО и пусть дают объяснение
Гость
17 июня 2024, 23:50
"Отправить письмо. Обращения граждан. Президент России"
Гость
18 июня 2024, 11:22
Сочувствую жильцам. На Ямской 77ст2 вообще уже несколько лет незаконно стоит шиномонтажка во дворе между двумя жилыми домами, практически впритык, вонь и шум целыми днями и кому хоть бы хны. Никакие жалобы не помогают.
Гость
18 июня 2024, 14:29
Ожидают ответ. Но в Тюмени никогда не отвечают. Ждите.
Гость
17 июня 2024, 20:28
Россияне должны пребывать в смирении
Гость