RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В тюменском ТЦ экстренно эвакуируют посетителей

15 июня 2024, 16:46
Гость
Гость
16 июня 2024, 19:56
У них там в прошлом году уже прорывало. Прорыв за прорывом! ))
Гость
16 июня 2024, 17:57
Бедная матрёшка, построили раскоряк и через Ж, я рядом живу часто эвакуируют из неё
Гость
15 июня 2024, 23:27
Это же уже не в первый раз??? Несколько лет назад у них тоже противопожарка протекал.
Гость
15 июня 2024, 22:37
Кстатииии, фонтана в матрешке не хватает)) как бэ намекает)
Гость
15 июня 2024, 19:16
Это ничто иное, как прорыв!
Гость
15 июня 2024, 18:38
Опять прорыв, опять качество выполненых работ!
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2024, 18:05
Прорыв😉😁
Гость
15 июня 2024, 17:56
Зато 72 ку просто кайфуют, радости у них полные штаны... А что можно еще ожидать от малолетней детворы которая взрослыми просто стать не может - не дано... Они даже так радостно указали что об этом случае им слили инфу "бдительные граждане". Можно подумать что этот слив инфы на что-то влияет - звучит очень смешно и наивно... Кроме дополнительного очередного поста инфопомойки - больше ничего не происходит и происходить не может по определению...
Гость
15 июня 2024, 17:29
Так это было в прошлом году! Я там был в это время ! Островок торговый залило , у парня весь товар испорчен был. И вот опять ?
Гость
15 июня 2024, 22:12
Как корабль назовешь, каждый год будет эта матрешка, внутри еще много матрешек.
PutniyMan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2024, 16:56
Опять не буржуй-собственник виноват, который ради наименьших затрат и больших прибылей наплевал на безопасность, и экономил на всём, что только можно представить, а инженер и сантехник, которые с помощью выделяемых буржуем средств размеров невиданной щедрости, а именно деревянных чопиков и синей изоленты не смогли предотвратить катастрофу.
Гость
15 июня 2024, 17:44
ты как всегда показываешь свое не знание во всем, в частности в системе пожаротушения и примитивнейшую фантазию
Гость
15 июня 2024, 22:51
Гость
15 июня 2024, 17:44
ты как всегда показываешь свое не знание во всем, в частности в системе пожаротушения и примитивнейшую фантазию
не сочиняй маленький
Гость
15 июня 2024, 16:55
Вот журналистам Лафа..то Пугачева,то Заворотнюк,то прорвало...и грамоту учить не надо,только вещай...по готовому...
Гость
15 июня 2024, 17:21
А че с пугачевой? Опять поменяла максимку на молодого?
d...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2024, 16:54
Может быть всё-таки ороситель прорвало, а не опороситель)) Исправьте уже
266251907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2024, 17:04
d..., 🤣🤣🤣👍
281983325

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2024, 17:04
Ачто не так? Система пожаротушения опоросилась !.
Гость
15 июня 2024, 17:37
что такого удивительного? 72 ку однозначно опороситель...
Гость
15 июня 2024, 16:54
Жара. Небольшой прохладный душ только на пользу.
Гость