Relax fm и Медиа Траст Тюмень представляют: 23 июня в 10:00 в честь Международного дня йоги в России в одном из атмосферных мест Тюмени, на набережной реки Туры, у мультицентра «Контора пароходства» состоится RELAX Медитация-2024 (18+), которая обещает стать самой массовой в России и попасть в Книгу рекордов страны.
Одновременно в пяти городах — Казани, Сочи, Москве, Омске, Тюмени — будет установлен рекорд по количеству участников RELAX Медитации-2024. Мероприятие активно поддерживают деятели культуры Тюменской области, известные блогеры и спортсмены. Велнес-фестиваль Relax FM объединит поклонников йоги и здорового образа жизни для совместной медитации и общего рекорда.
Посетителей ждут мастер-классы от лучших инструкторов медитации, на площадке можно будет познакомиться с разными практиками: гвоздестоянием, поющими тибетскими чашами, детской йогой, а также розыгрыш подарков. Мероприятие реализуется при поддержке департамента спорта Тюмени. Зарегистрироваться можно прямо сейчас на сайте Relax-fm.ru.
ООО «МЕДИА ТРАСТ ТЮМЕНЬ», relax-fm.ru