перейти к публикации

76 комментариев к публикации

Полгода назад тюменская семья выиграла миллиард в лотерее. Где эти люди сейчас?

11 июня 2024, 22:01
🤣🤣🤣 шапито отдыхает
11 июня 2024, 20:11
не верю
12 июня 2024, 06:27
Теперь, тем более, не верим 🤣 Пресс-служба лучше бы молчала) Никакие выигравшие, особенно с крупнейших выигрышем, никому докладывать, где они и что с ними, не стали бы.
11 июня 2024, 18:45
нет их уже, как актеров, которые могут рассказать о разводе.
Гость
11 июня 2024, 19:16
72 ку вам рекламу проплатили?
Гость
11 июня 2024, 20:02
👍однозначно, "72 ку" - это для них самое точное название...
Гость
11 июня 2024, 19:03
разводилово армянское
Гость
11 июня 2024, 21:12
Поверю в лотерею только в том случае, когда сама выиграю👍
Гость
11 июня 2024, 22:12
Это только если Вы сами организуете лотерею ! 😁
Гость
11 июня 2024, 22:33
Гость
11 июня 2024, 22:33
Это только если Вы сами организуете лотерею ! 😁
Полностью с Вами согласна👌
11 июня 2024, 20:47
— У семьи Семеновых все прекрасно. Они живут в своем городе, в лесу по червишевскому тракту.
Гость
11 июня 2024, 22:05
Да видел их час назад, затоваривались в кб на завтра, попросил на банку пива, послали на... спортлото.
Гость
11 июня 2024, 19:56
Живут в своем городе. Круто. Купили город значит.
Гость
12 июня 2024, 02:19
Ага, мы верим в "удачу". Но билеты НЕ КУПИМ. Обломитесь
11 июня 2024, 19:01
Опять замусолили вспомните лучше как невский нагнул Евросоюз рыцарей
Гость
12 июня 2024, 11:11
Тюмегь не такой большой город. Кто то вообще этих людей знает? Ну соседи, друзья, на работе может сотрудники, клиенты логопеда? Ну неужели вообще ни кто? Невидимки они что ли?
Гость
12 июня 2024, 17:22
Здравствуйте. Я знаю эту женщину как логопеда, сын к ней ходил. Очень хорошая, приятная женщина. То что они живут в Тюмени и то кем работали, как говорится в статье-это правда, а что выиграли и сколько не знаю.
Гость
11 июня 2024, 19:39
Стоило бы побольше работать😂Я по 14 часов в день пашу за 30тыч.
Гость
11 июня 2024, 20:06
о как, стенгазета своим ботам не доплачивает и так экономит на них... хотя знаешь заметно, в стенгазету ботами нормальные не пойдут...
Гость
12 июня 2024, 00:29
Гость
12 июня 2024, 00:29
о как, стенгазета своим ботам не доплачивает и так экономит на них... хотя знаешь заметно, в стенгазету ботами нормальные не пойдут...
Согласна Только вам подобные
Гость
12 июня 2024, 13:57
Гость, учиться надо было хорошо в школе и в институте а не гвно пинать))
Гость
11 июня 2024, 21:31
Это типа призыв рекламный покупать билетики? А что продажи упали?
Гость
11 июня 2024, 22:13
Бегу ! Волосы назад ! За билетом лотерейным ! 😂
Гость
12 июня 2024, 00:52
тут же очевидно, заключили контракт с людьми обычными,которое могут и по соседству жить, вначале радостные раздают интерьвью победители и тд за вознаграждение а далее по сценарию итог всего молчание за гонорар который было обговорено и прописанно в контракте, поэтому и не афишируют запрет на годы
Гость
12 июня 2024, 06:35
Эти люди созданы нейросетью, нет никаких миллиардов.
Гость
12 июня 2024, 09:57
Чтобы понять суть развода, забейте в поиск яндекс картинки ссылку на изображение из этой новости, и увидите сколько счастливых обладателей с выигрышем миллион и более, их немерено.
Гость
12 июня 2024, 11:49
никто в это не верит , смахивает на рекламу лохотрона
Гость
12 июня 2024, 13:20
Не верю что армяшки кому то могут отдать миллиард просто так. Это все театр и реклама для привлечения пользователей
Гость
12 июня 2024, 15:54
Якобы выигравшим дали по 10 тыщ и сказали что говорить на камеру. А статья пролоббирована владельцами лохотронов.
Гость
11 июня 2024, 19:08
Что еще обсуждать стенгазете 72? Чужие деньги. А сейчас им сказать нечего, поэтому выбрасывают пост пустышку, чтобы подразнить своих завсегдатаев завистников провокаторов...
Гость
12 июня 2024, 00:28
Вам страдающей всю жизнь от зависти к чужим деньгам в ваших берлинских снах ничего другого и не приходит
Гость
11 июня 2024, 20:04
Скучно с такими деньгами. Когда ничего не надо и стремится не к чему. Просто засада.
Гость
13 июня 2024, 08:07
Что детатЬ? СтремитЬся. Тебе есть к чему стремиться.
Гость
11 июня 2024, 20:40
Не нашлось даже в вк под такой статьей, что кто то из Тюмени знает этих людей.
12 июня 2024, 23:32
Гость, потому что их не существует
Гость
11 июня 2024, 18:53
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
11 июня 2024, 20:12
72 у.вы за своим кошельком следите.
Гость
12 июня 2024, 01:30
Не верите не верьте! Зачем об этом постоянно писать? Еще и людей оскорбляют( Будьте добрее...
Гость
12 июня 2024, 12:00
Я играю время от времени и 100 рублей выиграть не могу, а тут миллиард.... Самое большое что удалось вырвать это 3000 рублей за 10-12 лет, потратив при этом сотни тысяч....
Гость
12 июня 2024, 13:13
На фейсах всё написано-хитрюги !🤣
Гость
12 июня 2024, 08:17
Правильно, живут в Тюмени, потому что ничего они не выйграли и переезжать в другой город им не на что. Если бы это было правда (ну так, в порядке бреда), они на следующей день после получения денег оба уволились, продали жильё и свалили поближе к Черному морю, накрайняк к Балтийскому
Гость
11 июня 2024, 22:33
Столото это разводилово общероссийского масштаба
Гость
12 июня 2024, 11:35
Россия - разводилово вселенского масштаба🎰🃏
Гость
11 июня 2024, 18:23
Видать свои, билет выигрыный у них был на руках за ранее.
Гость
11 июня 2024, 18:33
просто вам не повезло еще ,мы выигрывали ,это правда бывает) желаю вам удачи
Гость
11 июня 2024, 18:35
Гость
11 июня 2024, 18:35
просто вам не повезло еще ,мы выигрывали ,это правда бывает) желаю вам удачи
100рупий и я выигрывал
Гость
11 июня 2024, 22:12
Гость
11 июня 2024, 22:12
просто вам не повезло еще ,мы выигрывали ,это правда бывает) желаю вам удачи
У вас есть еще один прекрасный шанс выиграть, 35 миллионов еще не разыграны🤗
Гость
11 июня 2024, 20:22
Какую инфу несет данная «новость»?
Гость
11 июня 2024, 21:21
Опять началась "реклама"! Похоже "спортлото" хорошо приплачивает некоторым журналистам, чтобы люди побежали за лотерейными билетами!
Гость
11 июня 2024, 22:06
Да, врут про выигрыш.
Гость
12 июня 2024, 00:17
армянская контора этот ваш Спортлото, не дурите людей, а то Боженька вам отчекрыжит дурилку.
Гость
12 июня 2024, 00:56
Класс👍Вот бы про меня такую статью😁
Гость
12 июня 2024, 01:20
Я думала про них уже не будут говорить) А вот он какой долго запоминающийся выигрыш)
Гость
11 июня 2024, 20:20
НАПИШИТЕ ПРО ГЕТТО РАЙОН ВОЗЛЕ ПЕРЕВАЛОГО
Гость
11 июня 2024, 22:05
О, точно гетто, всегда такое сразу приходит на ум, как мимо еду. Ужас!!!, как там жить то?!?!?
Гость
11 июня 2024, 22:23
Гость
11 июня 2024, 22:23
О, точно гетто, всегда такое сразу приходит на ум, как мимо еду. Ужас!!!, как там жить то?!?!?
Ноги протянуть можно, вот и ладненько. А вы что еще от района Соуэто хотели? Здесь вам не ЮАР.
Гость
12 июня 2024, 10:40
Недавно прочитала от столото самый крупный выигрыш в Сочи 600 тысяч был, подумала а как же миллиард в Тюмени)))))
Гость
12 июня 2024, 21:50
Дак это самый крупный именно в Сочи)) А миллиард вообще за этот год пока по всей стране)) Опять же пока) Кто знает... может еще больше выиграют.
Гость
12 июня 2024, 10:48
Покупать лотереи и пукать в вечность, одно и тоже занятие👽
Гость
12 июня 2024, 11:36
Первое дело добровольное, второе естественная надобность всего живого.
Гость
11 июня 2024, 20:16
Семьдесят и две хайпожорки.
Гость
12 июня 2024, 00:25
🥨
Гость
12 июня 2024, 16:57
выиграла как то раз 150 рублей 😁
Гость
12 июня 2024, 20:09
Если они и вправду выиграли, не надо никому звонить и рассказывать! Пусть обломяться:)
Гость
12 июня 2024, 21:13
Рекламу делают лоторее. Таких денег никогда и никто не выиграет. Их просто нет.
Гость
12 июня 2024, 22:20
В прошлый раз писал и сейчас напишу. Шанс был и есть у каждого. Попрошайки скорее всего и билет даже не купили,а деньги клянчат. Нужно хоть что-то делать самому ( в том числе работать и управлять своими финансами). А если действительно они выиграли, то и в дальнейшем им удачи пожелать надо,а то , как известно на Титанике плыли люди богатые,но не удачливые.
Гость
12 июня 2024, 22:20
Меньше денег спокойная жизнь а тут вдруг как джин из сосуда желание как старик хоттабыч раз и все исполнил миллиард это очень много и все потом узнают и неизвестно что будет так что лучше сидет спокойно тихо и не высовываться то есть работать на нужной человеку работе которая подходит для него и все и спокойно зарабатывать деньги А я лично не верю лотерее это сильная замануха потом будет человек покупать и покупать билеты лотерейные и это перерастет в зависимость это очень страшно для здоровья поэтому лучше не покупать лотерейные билеты и все обходите киоски с лотереями стороной
Гость
13 июня 2024, 14:18
Мне тоже не верится в этот выигрыш. Но тем не менее, в Брянске одна и та же медсестра, в разное время выиграла по 500 тыс руб.
Гость
13 июня 2024, 15:46
Знаю лично человека, выигравшего в лоторею Рапид, 13 миллионов. Всё деньги были получены, за минусом налога. Иногда людям действительно везёт.