перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Тюмени запретят продажу алкоголя на День России

11 июня 2024, 08:31
Гость
11 июня, 08:41
Видимо предупреждают, что старайтесь заранее. Кто пьет всегда заранее позаботится об этом.
11 июня, 09:14
Гость, сколько не бери всё равно два раза бегать. На завтра ничего уже не останется
Гость
11 июня, 10:03
11 июня, 09:14
Гость, сколько не бери всё равно два раза бегать. На завтра ничего уже не останется
Супер юмор! Красавчик
Гость
11 июня, 11:18
11 июня, 09:14
Гость, сколько не бери всё равно два раза бегать. На завтра ничего уже не останется
Тебе ж баярку в аптеке дадут
11 июня, 10:17
В эти дни не продают только ритейлеры, остальным закон не писан, СветлоеиТемное, и прочие разливайки торгующие химиченным пойлом как торговали так и будут торговать (ну может попросят убрать в оплаченный тобой же темный пакет). Спрашивается какой эффект с этих мер? Люди пьют меньше не потому что на них влияет госполитика в части борьбы с пьянством (ее нет!) а потому что они сами вершители своих судеб
11 июня, 10:35
потому что тюменские власти отстой
11 июня, 13:31
нужно приостановить эту торговлю навсегда
Гость
11 июня, 11:17
Народ давно поставил диагноз власти по этому поводу... Но власти до мнения народа пофиг!
Гость
11 июня, 11:55
У меня к властям Тюмени претензия::: Таким образом толкают народ на потребление химической и другой дымовой продукции, чудной истинному россеянину!!! Надо проверить их на иноагентство!!!!
Гость
11 июня, 12:48
Все правильно - не тот праздник, что бы рюмашку за Россию пропустить.
11 июня, 10:32
Я не алкаш и не пьяница я водка вино это не для меня ))
Гость
11 июня, 08:50
Вот вы на своем сайте для чего предупреждаете ,ну запрет и запрет ,меньше выжрут .Че за призыв затарится заранее ?!
Гость
11 июня, 09:04
они бюджетники, что скажут, то и пишут
Гость
11 июня, 09:11
Если считают алкоголь злом, как наркотики или терроризм, так запретите совсем. Ведь терроризм и наркотики не разрешают в определенные дни. Какие то двойные стандарты.
Гость
11 июня, 09:35
Тюменские ипотечники завтра на бесплатных мероприятиях оторвутся и без алкоголя, на него денег все равно нет.
Гость
11 июня, 10:00
Покачану
Гость
11 июня, 10:09
Когда хоть трезво праздники проходят?? Люди заранее закупаются😂
Гость
11 июня, 11:04
Верю, что когда-нибудь в этой стране появится сменяемость власти, и к ней придут вменяемые широкомыслящие люди. Которые отменят бесполезные лицемерные запреты, обрубят миазмы во всех структурах и не будут страдать маразмом, а коррупция перестанет быть нормой вещей на которые обращают внимание лишь по указке верховного. Верю также, что наступит это не при моей жизни, увы.
Гость
11 июня, 11:06
Ага прям,из под полы опять будут торговать.Да впрочем они и торговать алкашкой неперестают.В любом частном магазине торгуют и все об этом знают.
Гость
11 июня, 12:44
Да здравствует не зависимость от коммунизма
Гость
11 июня, 20:25
Как продавали так и будут продавать.Не которым все равно,что нельзя.Так было всегда на все празднтки.Ничего неменяется.
Гость
11 июня, 20:41
артурки найдут где затариться
Гость
11 июня, 09:06
Почему? Чтоб дать повод ресторанами палёнщикам нажиться. Идиотизм в День защиты детей запрещать. Алкаши всеравно за дорого найдут, а вот узнать детям, что их родители умерли от палёнки..