перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Тюмени умер известный художник — его работы хранятся в музеях по всему миру

10 июня 2024, 17:44
Соболенования родным и близким...
Гость
11 июня 2024, 09:15
почему я, человек прочитавший тысячу книг, не знает этага ызвэстнага худо жника
Гость
11 июня 2024, 10:34
Гость
11 июня 2024, 10:34
почему я, человек прочитавший тысячу книг, не знает этага ызвэстнага худо жника
а вы не один ,его же пиарили
Гость
10 июня 2024, 17:37
добрые глаза такие
Гость
11 июня 2024, 09:15
опохмелился
Гость
10 июня 2024, 17:52
Жаль... Соболезнования его близким.
Гость
10 июня 2024, 18:29
Очень жаль. Замечательный и добрейший человек. Наш сосед. Царствие небесное.
Гость
10 июня 2024, 18:43
О, этот тот художник, чьи картины вынесли из музея непотопляемые скандальные чиновницы Шакурская и Хвостанцева, чтобы один губер подарил их другому? Помним-помним!
Гость
10 июня 2024, 18:50
Юрий писал, а Сашка сносил.
Гость
10 июня 2024, 20:33
И тот и этот на этом разбогатели. Почему то напоминает фильм, где Евстигнеев рисовал старый арбат(по семейным обстоятельства).
Гость
10 июня 2024, 20:16
Работал с Юрием Антоновичем в макетной мастерской, в далёком 1979году, будучи ещё школьником. Много интересного узнал от него и про него. Замечательным и добрым человеком был. Почти каждый обеденный перерыв посвящал искусству, писал наброски, зарисовки.. Истинный художник. Царства Небесного!
Гость
11 июня 2024, 12:49
Алкаш говорят еще тот
Гость
11 июня 2024, 10:33
соболезнование родным ,надо же ,а в основном тюменцы о нем не знают ,вот о ком надо было раньше писать
Гость
10 июня 2024, 18:40
Можно ссылку на источник информации?
Гость
10 июня 2024, 20:09
Каких людей нам подарила земля сибирская. Думаю, что не закончится этот поток. Просто пишут о таких людях мало и редко встретишь достойную статью. Я знала Распопова Н.В..Жаль, что руководители города не осознают богатство наше.Оно не в высоких и дорогих домах и дорогах, а в людях.
Гость
10 июня 2024, 20:48
Родился в 1940 году. Умер в 2024. Почему написано,что ему было 85 лет? 2024 минус 1940 = 84
Гость
10 июня 2024, 23:59
Очень жаль.Юрий Антонович добрейший человек. Талантливый художник. Всегда с улыбкой, очень доброжелательный. Буду помнить вас таким.Светлая память. Царствие Небесное.
Гость
11 июня 2024, 09:13
Очень позитивный человек был!