перейти к публикации
97 комментариев к публикации

«Я даже круче Цоя»: 9-летний мальчик стал настоящей звездой тюменского Арбата — вот его история

8 июня, 10:56
лучше Цоя может быть только Цой!!!
Гость
10 июня, 11:12
Анита?
8 июня, 17:35
Пацан нескромный, хотя скромных и талантливых на этой улице можно встретить только с зачехленной гитарой, которые идут на занятие или возвращаются с него. Проорать как попало чужую песню под минусовку много ума и таланта не нужно. Там еще один персонаж есть - "На заре" поет так, что кровь из ушей начинается :) Зато нетрезвые персонажи вместе с ним "Все идет по плану" радостно горланят. Причем лучше и проникновеннее, чем сам исполнитель. "- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят, фальшивят, что только в них находят? - А где же ты их слышал? - Мне Мойша напел."
8 июня, 19:53
Ничего выдающегося. Кто-то из взрослых ему "внушил" - ты крутой. И не более.
идёшь гуляешь по улице хочеться отдохнуть но всюду расплодились такие оруны которые создают дискомфорт своим ревом , хотите орать песни идите в лес не мешайте людям отдыхать и наслаждаться тишиной а не навязанным псевдо творчеством , не понимаю людей которые этим восхищаются снимая это на телефон , глупость полная
Гость
8 июня, 18:43
Побирушек много
Гость
9 июня, 19:19
Гость
8 июня, 18:43
Побирушек много
Ваше право, дать мальчику деньги или нет. Но он не побирушка! Это нужно иметь смелость, чтобы выйти на публику. Это нужно потрудиться, чтобы выучить текст. Это нужно преодолеть свою инертность, чтобы ехать за несколько километров и петь. Может, лучше в телефоне посидеть и поиграть? Нет! У мальчишки другие устремления! Пусть поёт. Голос - это та же мышца, которой нужна ежедневная тренировка.
10 июня, 10:16
Подземник возле Солнечного не люблю, стараюсь поскорее проскочить, потому что там постоянно орут вот такие вот певуны, мало того, что слова не разобрать и три аккорда на гитаре, да ещё и фальшиво. Тоже, наверное, думают, что они петь умеют.
10 июня, 09:25
Какое самомнение у этого мальчика однако))
9 июня, 07:34
Всё получится со временем, только нужно быть по скромнее какое-то время
Гость
8 июня, 07:15
Боже мой! Кто это пишет? Кто редактирует? Почему столько ошибок? А по теме. Видели и слышали мы этого Максима 1 июня на Дзержинского. Пока у него хорошо получается только "громко орать" песни. Петь - это другое. Надо учиться формировать заук, знать оттенки, работать голосом.
Гость
8 июня, 18:43
Пишут артурки, пьяные уже с утра
Гость
8 июня, 20:30
Эх, мужика тебе надо
Гость
8 июня, 20:42
Гость
8 июня, 18:43
Пишут артурки, пьяные уже с утра
Меня зовут Артур .(Мама очень книгу "Овод" любила и назвала .) А что с нами (Артурками) не так ? 🤔
8 июня, 09:31
Непонятно о чем статья) Мальчик явно не гений с голосом…просто мальчик с амбициями на пустом месте и нагленьким отцом
8 июня, 10:58
Zoika, а наглость это дорога к счастью или прямая дорога на ****
Гость
8 июня, 10:10
Лучше Цоя, уже ни кто не споёт, это 100%.
Гость
8 июня, 21:11
Горшок лучше его )
Гость
10 июня, 13:39
Никто пишется всегда слитно!)
Гость
8 июня, 16:15
Лучше Цоя, причём здесь Цой? Прокричал песню Цоя и стал лучше? Ты себя сначала найди, научись петь, заработать еще успеешь, если, конечно, "не прощёлкаешь клювом", пока орёшь на Дзержинского. А пока, кроме амбиций и "заработать" , никаких талантов не наблюдается. Поставь цель - научиться красиво петь, и в добрый путь
Гость
8 июня, 20:39
👍
9 июня, 00:01
интересно, как это шумовое безобразие терпят люди из пятиэтажных домов?((
8 июня, 16:13
Слышала как мальчик старательно кричит … не умилило ….
Гость
8 июня, 09:22
Я лучше Цоя. Слишком уверенно. И так орать, а не петь, и возносить себя самого. Далеко пойдёт с наглостью
8 июня, 11:34
Гость, ты то кто сам вообще? чего добился не с наглостью?
Гость
8 июня, 16:16
Если не остановят
Гость
8 июня, 18:40
8 июня, 11:34
Гость, ты то кто сам вообще? чего добился не с наглостью?
Ты с насеста
8 июня, 23:51
ребёнку не только петь нужно научиться , но и разговаривать...
Гость
8 июня, 14:12
Никогда круче Цоя не получится у него быть
Гость
8 июня, 15:34
Батя, тебе надо больше зарабатывать а то походу ПДН по тебе плачет!?
Гость
8 июня, 07:06
Хотел посмотреть сюжет, почитать статью. Это же просто невозможно! Реклама лезет поверх страницы прям под палец, в видео через каждые 60-70 секунд всплывает реклама и останавливает его, весь сайт усыпан всякой гадостью! Господа, вы РЕГИОНАЛЬНЫЕ новости! Позорище! На второсортных сайтах всплывающего, внезапно и подло, подобного контента в сотни раз меньше! Позор! Позор! Позор!
Гость
8 июня, 20:39
Согласна. Днище какое-то.
Гость
8 июня, 16:58
Талантливого ребенка сначала прослушивают,потом обучают. Но никоим образом не заставляют попрошайничать. Ауууу,учителя,опека,ребенок в любую погоду мёрзнет и орет тексты песен и никому дела нет!!!
Гость
8 июня, 14:06
Г….о на палочке , круче Цоя он … скажете тоже
9 июня, 04:19
Виктор Цой: "мальчик, смени мне пепельницу"
Гость
8 июня, 09:35
Это явно не Цой)
Гость
8 июня, 08:55
Браво Цою, он вдохновлял и вдохновляет. Он был самобытным, но скромным, не смотря на свою популярность. Люблю его творчество, но когда ты подражает кому то ты теряешь себя.
Гость
8 июня, 20:15
Убогая сторона Тюмени
Гость
8 июня, 21:58
Достали эти побирушки уличные! Из орущих и шумящих только каждый 20-й чего-то стоит. А остальные бы лучше заткнулись да не мешали гулять спокойно.
9 июня, 08:51
Рановато звёздной болезнью заболел
Гость
10 июня, 09:55
Ну. и самооценка у мальчика
9 июня, 04:46
"Больше узнаваемости, чтобы стать великим" Статья заказная
8 июня, 09:41
Удачи тебе, малыш! пусть мечты сбудутся!!!
Гость
9 июня, 09:45
Разве этот мальчик круче Цоя?Нет.У него нету своих песен,он их не исполняет,он по-сути просто переписывает чужие песни.И всё.Перепивать хорошо почти каждый фанат или Кумир сможет.
Гость
9 июня, 15:47
Сейчас поколение такое, 99% ничего из себя не представляют, а из себя стоят ого го((( Ду орет и орёт, и у него свой зритель нашелся видимо((( А про Цоя он конечно загнул(((ему до Цоя как до заезд пешком даже при 1000 репетитора и лучшем музыкальном обучений. Мах в тиктокеры как и все неучи, без голоса.
Гость
10 июня, 09:34
Перемен - хорошая песня. Правильная. Нужная. Актуальная. Опыт он получит. Но знаний и техники вокала у него не прибавится. Нужен очень хороший преподаватель. А учитывая что его голос через 2-3 начнет ломаться - это еще сложнее. Сейчас он просто интонирует и вытягивает своими детскими связками. Что действительно восхищает ,так это - Желание продолжать петь.
Гость
10 июня, 10:40
Видели это недоразумение. Он не поет, он орет и кривляется, даже в минусовку не попадает. Похож на обезьянку на сочинском пляже. Для девятилетнего он слишком мал и худ, похоже заметно отстает в развитии. Плюс какой-то мужик постоянно крутится в толпе настойчиво предлагая "помочь" юному дарованию, невсегда трезвый (наверно это папаша и есть). Наверное опеку должно это интересовать
Гость
10 июня, 10:44
ЗАЧЕМ НАМ ЭТО???? РЕДАКТОРА МЕНЯТЬ НАДО
Гость
8 июня, 07:09
Почему органы опеки не проверят семью мальчика? Талант ребенка нужно развивать,но не попрошайничеством и зарабатыванием денег на улице и в зной и в холод! Может папаше самому деньги начать зарабатывать,а не заставлять ребенка петь на бульваре???
Гость
8 июня, 07:23
Ты опять тут
Гость
8 июня, 08:52
Да где здесь талант, орет, а не поёт.
Гость
8 июня, 10:00
Не нужно поощрять малолетнего побирушку,орущего песни за деньги! Дурной пример заразителен!
Гость
9 июня, 09:50
Глубый еще большое мнения осебе
Гость
10 июня, 09:33
Круче Цоя? Ну да, "Лоретти" новый. Ну пусть поёт пока голос есть.
Гость
10 июня, 11:15
У меня дочь окончила школу искусств. Если бы наши педагоги увидели, что их ученики на бульваре орут, выгнали бы из школы. Куда педагоги смотрят? Я не специалист, как тут все себя позиционируют, оценить вокальные данные не могу. Если мальчик талантлив, то нужно развивать его талант в учебных заведениях.
Гость
10 июня, 11:40
обьясните мальчику что орать и петь это 2 разных вещи.. круче цоя...
Гость
10 июня, 13:19
Какой менталитет поганый у некоторых комментаторов. А когда студенты колледжа искусств играют на улице вас это тоже раздражает ?Чем ? На самом деле вас бесит просто СВОБОДА.И значит вы уже рабы.
Гость
8 июня, 20:22
Разогнать всех этих бездельников попрошаек с улиц полицией давно пора. Пусть выступают в отведенных местах, если сил хватит пробиться. А свой звуковой мусор нечего на всех прохожих вываливать, уши от вас вянут.
Гость
10 июня, 11:23
На Дзержинского прекрасная акустика. Однако эти господа ставят колонки и орут в микрофоны, чем делают жизнь жителей жилых домов невыносимой. На улице Дзержинского всего 2 жилых дома и петь этим артистам нужно непременно под окнами жилых домов...
Гость
10 июня, 14:04
"жизнь жителей жилых домов"... Вы сами-то себя слышите, чувство языка есть? Нету. А откуда у детей лесобазовских маргиналов чувство музыкального вкуса тогда?
Гость
11 июня, 12:28
Гость
10 июня, 14:04
"жизнь жителей жилых домов"... Вы сами-то себя слышите, чувство языка есть? Нету. А откуда у детей лесобазовских маргиналов чувство музыкального вкуса тогда?
"Чувство языка" ?! Находясь дома, услышать себя или кого-нибудь ещё сложно, так как живём под круглосуточное музыкальное сопровождение. К слову, комментарий был не на тему кто и что поёт, а где поёт. Что мешает нашим артистам петь, там, где нет жилых домов???
Гость
8 июня, 15:39
У парня уже есть цель и огромное желание, остальное обязательно приложится. Удачи тебе, Максим!
Гость
8 июня, 20:45
Не приложится, если только закрыть глаза и - вперед. Талант он либо есть, либо нет. У мальчика вокальные данные очень слабенькие, амбиции сильные. Почему-то Бузова на ум пришла😀
Гость
8 июня, 21:08
Гость
8 июня, 20:45
Не приложится, если только закрыть глаза и - вперед. Талант он либо есть, либо нет. У мальчика вокальные данные очень слабенькие, амбиции сильные. Почему-то Бузова на ум пришла😀
Талант можно заменить упорным трудом, чтобы быть хотя бы на уровне. Парню труд заменили заработком и внушением. Из такого только блохер какой выйдет, и будущий иноагент.
Гость
9 июня, 00:36
Гость
8 июня, 20:45
Не приложится, если только закрыть глаза и - вперед. Талант он либо есть, либо нет. У мальчика вокальные данные очень слабенькие, амбиции сильные. Почему-то Бузова на ум пришла😀
У Бузихи зачетная.., а у мальчиша нет такой.
Гость
8 июня, 06:37
Мир шоубизнеса очень грязный, не пропади пацан!
Гость
8 июня, 18:42
Папку надо проверить, иноагент видать
Гость
8 июня, 20:31
😂
Гость
8 июня, 20:27
Жаль. Кто то из вас был на старом Арбате? Не том, о котором вы тут все мечтаете, где грязь, бомжи, орущие недопевцы и восхищенные провинциалы, а о том, о котором пел Окуджава? Нет?
Гость
8 июня, 20:45
👏👏👏
Гость
8 июня, 17:24
Конечно, ты даже круче кобзона☝️😀
Гость
8 июня, 20:38
В добрый путь. В подземный переход у Курского вокзала. Там и аудитория соответствующая.
Гость
10 июня, 10:40
Думаю, что он не будет прилагать много труда и, поэтому не станет тем, кем желает быть.
Гость
10 июня, 10:55
Ему до Цоя ещё.......
Гость
10 июня, 10:54
За порыв 10 балов, за творчество больше похожее на крик, 3.