перейти к публикации

32 ответа к публикации

Раз — и нет детей. Как в лесу под Тюменью бесследно исчезли маленькие брат и сестра — репортаж

Гость
7 июня 2024, 19:53
Кто пишет эти статьи? Компьютер или человек, ошибок тьма. Лишь побыстрее выдать в эфир.
7 июня 2024, 20:00
Гость, каждая статейка,плюс в копилочку, вернее в карман
Гость
7 июня 2024, 20:06
Они их копируют друг у друга.На сайте Е1 то же самое.
Гость
7 июня 2024, 20:25
Гость
7 июня 2024, 20:25
Они их копируют друг у друга.На сайте Е1 то же самое.
Так зачем ошибки и описки копируют? Мальчик Гриша стал Димой.
7 июня 2024, 22:54
Все это напрасно. Их там нет и не было. Следователям надо взяться за мамашу и дедулю. Это придуманная история мамаши, что дети приехали на рыбалку к деду.А так пускай вышибают из них показания. Может проколются.
Гость
8 июня 2024, 00:37
Здесь есть одна странность, я бы, как мать, ни за что бы не оставила детей с дедом, у которого был инсульт, у него же с памятью проблемы, с ориентацией проблемы, ему самому помощь нужна. Он там живёт в тех местах и вдруг неожиданно попал в болото. Он же знал раньше наверняка, что там болото, а теперь после инсульта забыл. Наверняка вместе с детьми в болоте оказался, может их трясина засосала, не приведи Господи, конечно.
Гость
7 июня 2024, 21:14
да какой это лес, где там заблудиться то? за столько дней уже можно на любую дорогу выйти, почему собаки не лают? не хочу говорить страшные слова, но здесь причём болото
Гость
7 июня 2024, 20:50
С собаки снимают ошейник в лесу, когда хотят, чтобы собака побегала-погуляла, либо выкидывают. Странно как то
Гость
7 июня 2024, 22:48
Ошейник то зачем? Поводок может?
Гость
7 июня 2024, 19:45
"Вику и Диму каждый надеется найти живыми"? Там еще и Дима был??
Гость
7 июня 2024, 21:27
Непонятно описаны обстоятельства пропажи детей, нет подробностей. Взрослый человек не может не рассказать деталей того в чём сам участвовал, дед или невменяемый или что-то не договаривает.
Гость
8 июня 2024, 00:43
Скорее всего часть эпизодов выпала из памяти деда. Кстати, после ковида я тоже не помню, что делала день тому назад и где была, все записывать приходится. А раньше память была замечательная, помнила все до мелочей, до деталей.
Гость
7 июня 2024, 19:44
Смущает, что родными представлены фотографии трехлетней давности, дети могли измениться.. почему нет более поздних фото? Уж на что я не люблю фотографироваться, но раз-то в год обязательно фотографируюсь...
Гость
7 июня 2024, 19:46
Наоборот, очень качественные фото. Можно подумать, в лесу полно одиноких детей - не спутают с другими...
Гость
7 июня 2024, 19:50
Гость
7 июня 2024, 19:50
Наоборот, очень качественные фото. Можно подумать, в лесу полно одиноких детей - не спутают с другими...
Я не об этом......
Гость
7 июня 2024, 19:51
Гость
7 июня 2024, 19:51
Наоборот, очень качественные фото. Можно подумать, в лесу полно одиноких детей - не спутают с другими...
Они могут и не лесу находиться.
Гость
7 июня 2024, 20:48
Даже собаки не лают, возможно их нет в лесу, могут быть у кого-нибудь в деревне, надо проверить населенные пункты, думаю скоро они объявятся.
Гость
7 июня 2024, 19:48
Экстрасенсов надо с Москвы пригласить.
Гость
7 июня 2024, 20:07
Они актёры,были бы настоящие,давно бы сами собрались.
Гость
8 июня 2024, 00:19
Может и не было там детей ,мамаша,старший брат и дед-вместе что-то мутят!
Гость
8 июня 2024, 18:23
Дети найдутся! А ты потеряешься!
Гость
8 июня 2024, 00:25
Совет - тряхните дедушку.
Гость
8 июня 2024, 18:23
А дурак советы подавал!
Гость
8 июня 2024, 01:39
в других сми,: В работах задействовали кинологов с собаками. Но в лесу был замечен медведь. "Увидели, глаза светятся. Опустится, на лапы встает. Мы поехали на медведя, он не уходил", – отметил кинолог.
Гость
7 июня 2024, 19:44
Бедные собаки. Уж они то точно не заслужили такой участи.
Гость
7 июня 2024, 20:26
А дети заслужили?
Гость
7 июня 2024, 20:48
Собака это вы
Гость
7 июня 2024, 21:05
Вы нормальная? Вы понимаете хоть, что вы несете?
Гость
7 июня 2024, 20:38
90% дети и собаки в реке...дед сильно нагрешил
Гость