перейти к публикации

26 ответов к публикации

«Даже мусор выносили вместе». Соседка — о потерявшихся в лесу детях из Тюмени

Гость
7 июня 2024, 13:48
Один в шортах,другая в топике?это на рыбалку?кругом лес.сожрут ведь комарье,мошкара.собаки не вернулись домой,без ошейников могли бы убежать от детей.странно.
7 июня 2024, 14:48
Гость, ещё страннее то, что потерялись по одной стороне федеральной трассы (где теряться особо то и негде), а ищут по другую сторону, как будто это трёхлетние дети... ведь они сутки проторчали в лесу, вышли на трассу и сразу пойдут в другой лес... это надо быть совсем куку
7 июня 2024, 13:37
Ждём хороших новостей♥️
Гость
7 июня 2024, 12:55
Славные, невинные ребятишки, найдитесь поскорее! Пусть у вас всё будет хорошо!
Гость
7 июня 2024, 13:15
Может и не такие уж невинные.
7 июня 2024, 13:37
Дай бог , чтоб дети нашлись🙏🙏🙏. Не надо ни деда винить , он и так на прессе , ещё подливают масло в огонь . Хоть бы сердце выдержало! Мать , в чем виновата???? Кто знал ,что так может случиться....💔💔💔💔. Жалко всех 💔💔💔
Гость
7 июня 2024, 20:45
да деда надо поберечь
Гость
7 июня 2024, 13:27
3 дня в лесу сложно и взрослому выжить
Гость
7 июня 2024, 14:12
Был случай, бабулю через семь дней нашли. Выжила.
Гость
7 июня 2024, 13:26
Отец с ними не живёт? Мог быть как то причастен к их исчезновению? Может как месть их матери?
Гость
7 июня 2024, 15:16
Да поможет им Господь!!!
Гость
7 июня 2024, 13:06
«Даже мусор выносили вместе»... Хм... а кровать у сестры с братом случайно не одна на двоих?
Гость
7 июня 2024, 13:10
помолчи, за умного сойдешь...кто дал тебе доступ в интернет
Гость
7 июня 2024, 13:45
Бывает и такое, когда одна кровать на двоих если в пятером живут в однушке в пансионате. И таких семей в России немало, жаль что Великому Путину не до этого, у него третий год свое хобби)
Гость
7 июня 2024, 13:49
Гость
7 июня 2024, 13:49
Бывает и такое, когда одна кровать на двоих если в пятером живут в однушке в пансионате. И таких семей в России немало, жаль что Великому Путину не до этого, у него третий год свое хобби)
А зачем столько рожать, если нет адекватной жилплощади? Мы не в средневековье живём, контрацепция в открытом доступе продаётся.
Гость
7 июня 2024, 16:29
Мама медсестрой работает у Семченко?
Гость
7 июня 2024, 20:38
Я сейчас боюсь по лесу ходить , так обросло кустарём что голова не просовывается. Медведя однозначно много в лесу , а ещё и росомаха отьедаться собралась , чего там горюшко будить и искать.
Гость
7 июня 2024, 20:44
Мама то хорошая у них я ее знаю.Детки вернитесь умоляю
Гость
7 июня 2024, 22:40
Странно , что выносили мусор вместе . Вспомните себя в детстве еще и перепирались кому выносить . Значит что -то или кто -то их держал в страхе . Ходили по струнке , держались друг за друга и оглядывались . А как еще понимать ?
Гость
7 июня 2024, 16:55
Почему в первые сутки активно не начала искать полиция ?
7 июня 2024, 17:39
Гость, потому что родственники искали сначала самостоятельно..
Гость
7 июня 2024, 12:58
Ничего плохого не могу сказать? Характеристика другого русским человеком, выдает его менталитет, в поиске вражды и негатива.