перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Уход Кухарука, последний звонок для одного и почему столбы летят в машины: главные новости Тюмени за неделю

2 июня, 20:12
Про "прощание" обычно в другом контексте пишут...
Гость
2 июня, 20:57
Как ты попрощалась со своими мечтами о хорошей жизни …
2 июня, 21:39
Гость
2 июня, 20:57
Как ты попрощалась со своими мечтами о хорошей жизни …
Вижу, что ума у тебя, токсичного, -- палата... 😁😁😁😁
Гость
2 июня, 22:00
Я тоже подумал...что не успел уехать в Ханты....
2 июня, 23:45
хоть что то хорошее произошло. Кухорук ушёл, жаль что не далеко 😁
Гость
2 июня, 19:52
Забирай его скорей, уаози за 100 морей......
2 июня, 21:37
Гость, ну теперь то заживёте! теперь то никто не виноват кроме вас самих
Гость
2 июня, 22:22
2 июня, 21:37
Гость, ну теперь то заживёте! теперь то никто не виноват кроме вас самих
Ты мешаешь!
3 июня, 07:12
Гость
2 июня, 22:22
Ты мешаешь!
Гость, и луна ещё может мешает?
Гость
2 июня, 22:11
Чисто технически кухарук не соврал😂😂😂, чисто технически он и не работал😂😂😂
Гость
2 июня, 20:16
Прощание с Кухаруком?😭 А он-то от чего?
Гость
2 июня, 20:27
Начитался 72ру про Заворотнюк и стало дурно
Гость
2 июня, 20:36
Нравится мне Руслан Кухарук, удачи ему. А отдельное спасибо за месяц май, все перемерзли и даже обогреватели не помогали. Им то в коттеджах тепло, а работяги мерзните.
Гость
3 июня, 03:49
Не знаю чем вам нравится, но хозяйственник из него хуже некуда.
Гость
2 июня, 22:13
Мор с кухаруком два сапога-пара, оба на левую ногу одеты.
Гость
2 июня, 22:24
Ну и ходят в ногу тогда одну!
Гость
3 июня, 03:47
Достали уже своими диферамбами! Хоть один положительный отзыв есть о нем?? Этот мэр просто очерередная "черная полоса" в истории города. Может следующая будет светлее? Хотя при нынешнем губернаторе вряд ли..
Гость
2 июня, 19:51
Много чести ему - прощание. Никто и звать никак, забыть и не вспоминать, не за что.
Гость
2 июня, 21:09
А чё Кухарук умер? Почему с ним прощались? Царствие небесное тогда ему!
Гость
2 июня, 20:54
Кухарук был умным мэром и потому сильно не отсвечивал и деятельность "дурака" не разводил.
Гость
2 июня, 22:08
Только баб вокруг портил, опорос окраинский)).
Гость
2 июня, 23:46
Гость
2 июня, 22:08
Только баб вокруг портил, опорос окраинский)).
Хоть кто то в Тюмени с высоким либидо был) и того забрали
Гость
2 июня, 23:56
Гость
2 июня, 23:46
Хоть кто то в Тюмени с высоким либидо был) и того забрали
Вы правы "Красивый мужчина, не должен никому отказывать".
Гость
2 июня, 19:53
Забвение его награда за имитацию работы..
Гость
2 июня, 20:02
Отходную, наверное, справили.
Гость
2 июня, 19:52
Удачи Вам Руслан, искренне!
Гость
2 июня, 20:00
про беременность че не написала дура?
Гость
2 июня, 20:51
Гость
2 июня, 20:00
про беременность че не написала дура?
Вы в себе?
Гость
2 июня, 22:06
Гость
2 июня, 20:51
Вы в себе?
В тебе 😁😜😁
Гость
2 июня, 23:48
Посмотрим, что про Вагина говорит будут через N лет
Гость
2 июня, 23:58
он прославился пытками на Тульской, ГОВОРЛИВЫХ не останется.
Гость
2 июня, 19:15
А где новость о назначении врио?
Гость
2 июня, 19:50
Зачем девушке фото паставил на статю про Максима Бобоева?
Гость
3 июня, 08:27
Тюмень красивый город! Тура река красивая! Только зачем нам кампус?? Весь парк испортят и озеро загадят!