перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ваши посылки «живут» тут. Как устроен логистический центр Почты России в Тюмени — эксклюзивный репортаж

Гость
2 июня, 08:32
И люди пашут по 12 и 24 часа..Текучка людей сумасшедшая..
Гость
2 июня, 12:01
да я не знаю как там вообще работать , депрессивные фото
2 июня, 21:15
Лучше напишите про их зарплаты! это куда интереснее! Как то искала работу, на почте предлагали зп 15 тыс! это было года 4 назад, вот и работенка, таскать посылки , при чем сказали что требуется женщина. Позорище вообщем, да и вид на железную дорогу удручающий
Гость
2 июня, 23:08
Все так и осталось
2 июня, 12:59
Спасибо за интересную статью! Побольше бы таких обзоров
Гость
2 июня, 11:33
Надеюсь, что мадам Царева там больше не работеат. Из-за нее увольнялись люди, а она себе их ставки забирала и сидела на 2х ставках. Была она начальницей экономического отдела...Змея страшная...Столько людей она выдавила своей алчностью...
Гость
2 июня, 12:05
ВЫДАВИЛА ?? или помогла людям уйти с копеешной ЗП ??? ведь 90% людей сидят на пригретых местах, даже если там и платят по 5 тыс , дашь пинок и глядишь человек уже на другой работе и на старую возвращаться не хочет.... P/S У меня жена , работала юристом, вроде денежная , но ... свои тараканы, особенно с начальницей.. Короче выгнали ее... Поревела ...и потом свою фирму огранизовала... Доход вырос , очень вырос... обратно уж точно не хочет возвращаться....но на себя НАДО РАБОТАТЬ, много работать --- не каждому это дано
Гость
2 июня, 10:44
Кому интересно просто наберите в YouTube "сортировочный и логистический Amazon" посмотрите и сравните. Почта россии это структура изначально не ориентированная на качество сервиса. P.S. Судя по "зданию" плотно застрял где то в 70тых
Гость
2 июня, 12:00
ВНУТРИ атмосфера какая-то страшная (даже судя по фото)... как прям на зоне... все серое, мрачное....
2 июня, 08:02
Семь лет назад кто то из этих людей (возможно даже есть на фото) украл на ЭТОМ пункте сортировки посылку с планшетом. По треку дошла и больше не двигалась На три официальных письменных обращения - тишина. Спасибо дедушке Али, что возместил стоимость.
Гость
2 июня, 12:06
на АЛИ заказал планшет ??? :))))))))
2 июня, 12:53
Гость
2 июня, 12:06
на АЛИ заказал планшет ??? :))))))))
Гость, и что? второй раз заказал и пришел. до сих пор дети мультики смотрят
Гость
2 июня, 09:31
Уже 15 лет пользуюсь услугами почты, т.к. дочь уехала, училась и живет в разных странах, часто приходилось отправлять ей посылки и получать от нее. За эти 15 лет наблюдала как эволюционирует почта, наблюдала, как менялся логистический маршрут, менялись возможности в "личном кабинете". Раньше мои посылки "ехали" в Питер, потом в Москву и там выпускались таможней, в последнее время вижу, что "едут" в Москву сразу, хотя все равно проходят несколько разных сортировочных пунктов. Еще была проблема (для меня) заполнять доки- адрес, таможенную декларацию, опись содержимого на английском языке, теперь все это делаю дома на компе (контр с, контрл в в помощь), а посылочку только приношу в отделение рядом... Почта РФ - вам респект за то, что смогли так выстроить работу! И 48 отд - вы лучшие!
Гость
2 июня, 12:01
хахаха
2 июня, 14:45
Часто заказываю всякое на али, помнится заказал звонок на детский велосипед, я живу в моск. обл., так вот посылочка сначала пришла в Москву, как и положено, потом в Питер??? А потом в суоми))), я несколько офигел, но мне удалось связаться с начальником тамошнего почтампа и он меня уверил что всё в порядке, и посылка скоро будет у меня (дело было до СВО), через две недели звоночек был в моих руках.
Гость
2 июня, 09:40
Хочется эксклюзивного репортажа про финансовые показатели этой организации. Размер инвестиций, выручка, рентабельность. И про стандарты сервиса в пунктах обслуживания населения. Про склад интересно в последнюю очередь.
Гость
2 июня, 19:01
Былые времена почта работала лучше.если местное отправление отправлено до 8 часов утра,то во вторую ее доставят. Раньше отправление из Европы доставлялось за пять- шесть дней.
Гость
3 июня, 14:29
как там внутри всё мрачно и неопрятно( и как будто здание уже в плесени...
Гость
3 июня, 15:51
Жалобу написать невозможно. Всё на автомате.
Гость
2 июня, 08:17
Самая бесполезная и с ужасным качеством обслуживания структура
Гость
2 июня, 09:47
Вот это было интересно почитать! Люди так работают за копейки, спасибо им! Улучшать сервис надо через адекватную зарплату!
Гость
2 июня, 12:02
а зачем ???????????? там не сервис МЕНЯТЬ надо, ТАМ ВСЕ МЕНЯТЬ НАДО .....