RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

зап.

763мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Слишком громко. Какие улицы самые шумные в Тюмени — карта

1 июня, 15:25
Самые шумные улицы это те , по которым с треском гоняют по ночам мотоциклисты, при полном бездействии властей и ГАИ.
1 июня, 21:13
и меломаны с порванными глушителями, в попытке привлечь к себе внимание, как школьники с блютуз колонками, только на колесах. Неудачники. Взрослые люди не громкостью мерятся, а образованием, навыками, поступками. Был бы плохим человеком - пожелал чтобы под их окнами, ге спят из дети или родители, носились каждый день такие же как они
1 июня, 15:13
Куда делся мой комментарий? И кто модератор?
249463291, я модератор, ваш комментарий оскорбил чувства верующих, пришлось удалить
1 июня, 15:58
249463291, я модератор, ваш комментарий оскорбил чувства верующих, пришлось удалить
Ну.если чувства верующих, то сходи помолись и свечку купить не забудь.
1 июня, 15:58
Ну.если чувства верующих, то сходи помолись и свечку купить не забудь.
249463291, поставлю, попрошу вам 40 баллов IQ накинуть, чтоб с шимпанзе сравнялись
3 июня, 09:18
Монтажников, с её 10-полосным движением...
Гость
1 июня, 18:08
Не может быть на Чаплина шумнее чем на углу Республики - Мельникайте.
Гость
1 июня, 18:57
Приглашаю на пешеходную улицу Дзержинского, захотите ночью поспать,не получиться
Гость
2 июня, 09:56
Зачем спишь на улице? Иди домой.
Гость
1 июня, 20:27
Самое шумное место - это поворот с М.Тореза на Республики. Усугубляет дело еще и бывший Макдак,прозванный в народе "вонючкой". Там продавцы не моют руки и нет перчаток. Ничего не обрабатывается. И постоянно тусуются за столиками БОМЖИ. А вонь по всей округе от этого круглосуточного заведения - аж глаза щиплет. Паару раз там был. Как там люди живут?!
Гость
3 июня, 11:35
Что-то новое! У нас ведь в Тюмени в Макдак ходят не бомжи, а сливки общества. Рядом с цирком так было раньше, по крайней мере. Сам заходил очень редко, но если это выходной, то мамочки с детишками - как праздник для них! В обычное время студенты и довольно приличные люди. Всегда удивлялся, зачем они туда ходят?
3 июня, 09:29
с какого перепугу Чаплина 113 стала шумным домом ? Я прожил там 6 лет, уехал в 21 г... это самый любимый район самый любимое место
Гость
1 июня, 17:10
Самые шумные улицы Червишевский тракт, 90; Федюнинского 7, 11
Гость
1 июня, 19:50
Обьездная дорога должна быть за городом долеко
Гость
1 июня, 22:49
Ночные звуки Профсоюзного моста летом: вжжжжжжик тртртртртр (резкий разгон с треском глушителя) - ууууууууууууууу (резкое торможение юзом) - бабах! (столкновение с препятствием) - уауауауауа (сирена ДПС и скорой).
Гость
1 июня, 15:49
Каждый год про это пишите, в прошлой статье про Пархоменко 1 писали, что дом первый в рейтинге по шуму
1 июня, 16:56
Гость, Там все жители оглохли и перестали жаловаться
Гость
1 июня, 23:19
Прожила по этому адресу 25 лет, не знаю кому там шумно, но дом с хорошей звукоизоляцией, если окна не открывать, тишина. Сейчас живу в своем доме параллельно Чаплина, на много шумнее
Гость
1 июня, 20:22
"Самая шумной оказалась улица...". Ребята, снова подпись под фото умиляет.
Гость
2 июня, 16:18
Да о чем вы говорите?Живу по ул.Семенова,27,к.2.Могу с уверенностью сказать,что пьянчужки покупают ночью пиво,рядом с домом( запрещено продавать ночью),сидят под окнами на скамейках и всю ночь горланят под окнами,дерутся и пр.Надоели наши гуманные законы,где милиция,пардон,полиция?
Гость
3 июня, 11:38
Гость
2 июня, 16:18
Да о чем вы говорите?Живу по ул.Семенова,27,к.2.Могу с уверенностью сказать,что пьянчужки покупают ночью пиво,рядом с домом( запрещено продавать ночью),сидят под окнами на скамейках и всю ночь горланят под окнами,дерутся и пр.Надоели наши гуманные законы,где милиция,пардон,полиция?
Так вы позвоните 112, и пригласите полицию приехать. Как-то раз был уже 1:00 ночи, собираюсь спать ложиться, а под окном пьянь выясняет отношения. Позвонил 112 без особой надежды на успех. Пока со мной разговаривали и выясняли сколько мне лет и какое у меня отчество, ППС приехали и задержали бухариков.
Гость
1 июня, 22:23
Самое г это профсоюзная и полтинник, кое как там продали квартиру, невозможно спать и приоткрыть окно там, шум и загазованность.
Гость
3 июня, 11:39
Бризер решает проблему с поступлением чистого воздуха в квартиру. Сам хочу поставить такое у себя.
Гость
2 июня, 15:48
Здравствуйте. А почему в этот список не попала ул.30 лет Победы?Здесь, с ночи до утра,молодёжь и не только устраивают пьянки,орут ,дерутся.Начиная с дома номер 81 и по 77-й дом во дворах по ночам галдёжь.Спать невозможно.Сейчас началось лето и покоя совсем не будет.
Гость
3 июня, 11:42
Звоните 112 и вызывайте полицию, когда шумят ночью. Здесь-то зачем писать?
Гость
2 июня, 00:09
Роспотребнадзор это надзорный орган, при превышении норм должны выдавать предписания местным властям, чтобы меры принимали, но они ничего не делают, потому что не умеют и не хотят, создают видимость работы
Гость
2 июня, 05:04
После публикации Роспотребнадзора шума меньше будет? Для чего этот материал?Чтобы нам напомнить,что Росротребнадзор живой организм,а не фантом?
Гость
2 июня, 06:54
Слобода самая тихая
Гость
2 июня, 08:12
Рядом с дорогами постоянно шум от машин и от громкой музыки в них.
Гость
2 июня, 10:13
Вся Тюмень шумная от глушителей и музыки когда проезжают мото и авто Нет смысла писать название улиц если никто не реагирует
Гость
2 июня, 22:50
Забыли про Ямскую и Луначарского.
Гость
2 июня, 11:25
Про Олимпийскую забыли...
Гость
2 июня, 18:10
Сочувствие вам потребы,больше сказать нечего