перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Тюмень прибыла уникальная икона Богородицы

Гость
31 мая, 10:03
Хотите посмотреть на истинное лицо этих верующих, сходите постойте в очереди, почувствуете массу "Любви". При этом они уверены что лучше ВАС, они же в церковь ходят, их бог больше любит
31 мая, 10:19
Появляется такое ощущение, когда заходишь в любой храм... Многие из тех, кто считает себя истинно верующим и воцерковлённым человеком, ревностно оберегают эту веру от посягательства "постороних" ... Это их "территория", они её узурпировали и всем прочим тут делать нечего... (Приходилось как-то слышать извинения настоятеля одного из храмов за подобное демонстративное поведение своих служителей.)
Гость
31 мая, 11:35
31 мая, 10:19
Появляется такое ощущение, когда заходишь в любой храм... Многие из тех, кто считает себя истинно верующим и воцерковлённым человеком, ревностно оберегают эту веру от посягательства "постороних" ... Это их "территория", они её узурпировали и всем прочим тут делать нечего... (Приходилось как-то слышать извинения настоятеля одного из храмов за подобное демонстративное поведение своих служителей.)
Каждый видит то, что хочет
31 мая, 12:03
Гость
31 мая, 11:35
Каждый видит то, что хочет
Если бы!
Гость
31 мая, 09:58
Обязательно покажите уникальную икону Богородицы детям, которым нужно 600 млн. рублей на лечение. Уверен им станет лучше, Богородица ведь не допустит их страданий. Батл так сказать между наукой и всемогуществом. А может на всё воля божья и план господень прибрать их к себе на небеса?
Гость
31 мая, 09:55
Достижений в области науки и техники нет. Восхищаться не чем. Уходим в средневековье.
Гость
31 мая, 11:32
Наука и техника это про тело, а Вера в Бога - это про душу, у кого она есть...
31 мая, 12:17
Гость
31 мая, 11:32
Наука и техника это про тело, а Вера в Бога - это про душу, у кого она есть...
Наукой наличие души не доказано.
31 мая, 23:41
31 мая, 12:17
Наукой наличие души не доказано.
Душа - это совесть, чувства, эмоции.
Гость
31 мая, 10:15
Детсадов,школ,больниц не хватает,зато церквей в избытке! Сходите полобызайте грязную икону и будет вам счастье! Только потом не удивляйтесь,что заболели гепатитом,туберкулёзом и короной! Аминь!😀
Гость
31 мая, 13:22
Через вашу редакцию, обращаюсь к контролирующим и надзорным органам о принятии мер по установлению лиц (лица), которое разместило комментарий к данной публикации 31.05.2024 г. в 10:15 час. 11:24 час., и привлечению их (его) к ответственности за оскорбления чувств верующих людей. Указанный комментарий носит явно провокационный характер и оскорбляет чувства верующих людей. Авторы (автор) комментария проявляет явное неуважение к верующим, называя святыню икону Богородицы, которой поклоняются православные верующие, грязной.
Гость
31 мая, 11:39
И тут недоработка! Машина с георгиевской лентой на борту а батюшка почему не в камуфляже?
31 мая, 10:39
Везите Её в третий родом на Баумана , там хорошие специалисты .
Гость
31 мая, 09:43
Кринжатина..
Гость
31 мая, 11:24
Всех ,кто будет целовать ту грязную икону,потом нужно будет поместить в карантин: запереть в том же монастыре на 2 недели и если они за это время не помрут,то выпустить!
Гость
31 мая, 12:01
Мракобесие!!!!!!
Гость
31 мая, 13:15
икону надо повозить по всем магазинам россии....может быть яйца подешевеют....
Гость
31 мая, 13:20
Этой иконе место в музее,можно смотреть на неё как на картину,искусство,но никак не лобзать всем подряд и просить что угодно.
Гость
31 мая, 13:39
Цирк устроили. Гастроли с иконой
Гость
31 мая, 19:47
Изгнали беса иконой в Ханты-Мансийский округ. 😎
Гость
31 мая, 12:02
Мне интересно, люди и вправду верят в эту дичь?
Гость
31 мая, 12:34
Реально дичь. Инструмент управления стадом. Глупым народом.
Гость
1 июня, 16:04
Гость
31 мая, 12:34
Реально дичь. Инструмент управления стадом. Глупым народом.
Господи прости и помилуй, сами не ведаете, что вы пишете. Нет у вас страха Божия.
Гость
31 мая, 10:28
это из за мэра что ли?
Гость
31 мая, 11:41
освятить город после Кухарука? а смысл - следующий наверняка будет такой же честный )
Гость
31 мая, 14:47
Чё там уникального? Обычный новодел!
Гость
31 мая, 14:50
Люди, вы чего такие злые?
Гость
31 мая, 10:47
А теперь смотрим комменты, читаем цинизм, эгоизм, хамство, зависть и подобное... Это такие "духовные ценности" у комментаторов "во благо мира", вот такое лицо ботов...
Гость
31 мая, 11:33
То из место, не удивительно