RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Тюмени засекретили место запуска праздничного салюта

29 мая, 16:37
М-да...«Город трудовой доблести»...а на месте заводов, фабрик, предприятий, речного порта теперь жэкэ да тэцэ😉😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая, 16:39
Имени Шевчука
Гость
29 мая, 20:17
Гость
29 мая, 16:39
Имени Шевчука
тогда уж имени собанина
Вообще зачем эти салюты!? Дикари радуются)
Гость
25 июля, 20:31
Сам ты дикарь 😡
Гость
29 мая, 16:33
Надо быть дураком полным, чтобы салют овать в день города, когда в Великий праздник 9Мая не салютовали!
Гость
29 мая, 21:00
Действительно !
Гость
29 мая, 17:12
Вроде в прошлом году звание отмечали не ? Т.е на 9 мая ничего воооооообще а на др города легко ?! Кто блин это выдумал ?
29 мая, 18:27
Гость, Звезда приедет,как не стрельнуть для неё?
Гость
29 мая, 21:03
Юг Тюменской области плавает в воде, а областной центр салютует и празднует день города !?
Гость
30 мая, 00:06
Тюменская область по площади, как 3 Франции. Так что это далеко, так рассуждают чиновники.
29 мая, 19:38
Власти должны работать постоянно и напряженно, как бойцы на передовой специальной военной операции (СВО). Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам и комиссий Госсовета.
29 мая, 19:39
Правительство начнет взимать процент от суммы сделок с недвижимостью😉😁
Гость
29 мая, 17:07
Единственный праздник когда действительно нужен салют , это 9 мая, он прошел. Для чего выбрасывание млн в небо
Гость
29 мая, 16:34
Можно сразу уголовное дело заводить если будет салют!
Гость
29 мая, 16:55
Да отменят его за 2-3 дня до праздника. Сейчас главное денежки попилить.
29 мая, 19:47
Давайте лучше на лужайке у сибура в тобольске еще раз бахнем? там можно в любую погоду и всем нравится
Гость
29 мая, 17:12
Меня этот вопрос так Полнует, что уже в джинсы не влезаю, Катенька.
Гость
29 мая, 23:24
а че вам 9е мая? никто из вас не участвовал, это не ваша победа, многие и на срочке не были... ваш рраздник 8е марта да нг.
Гость
31 мая, 17:42
да реставрируйте лучше на эти деньги исторический центр или что от него осталось
Гость
23 июля, 22:35
где это будет проходить?
батарея на 100 залпов 1 дюйм калибр стоит 7500 + 700 доставка, устройте себе праздник и не зависьте от праздников, я так и делаю
Гость
29 мая, 19:57
Да дело ведь не в этом! Выходит Тюменские власти выше ставят день города, чем 9мая !
Гость
29 мая, 19:57
Да дело ведь не в этом! Выходит Тюменские власти выше ставят день города, чем 9мая !
к чему такие далекоидущие выводы? будьте проще
Гость
30 мая, 00:06
к чему такие далекоидущие выводы? будьте проще
"Не думайте!" девиз сегодняшних надзирателей