перейти к публикации

81 ответ к публикации

В Тюменской области перестали выдавать квартиры украинцам. Сколько сертификатов получили беженцы?

Гость
29 мая 2024, 11:45
Получив квартиру в Тюмени, уезжают обратно , т.к. у них там работа и дом , хотя уже на пенсии ! Это как понимать ? Всех получивших надо перепроверить , и, если они смылись на свою родину, конфисковать! Такие есть.
Гость
29 мая 2024, 11:48
А у вас с ними разные Родины?! Попахивает какой то дискредитацией!
Гость
29 мая 2024, 12:05
Гость
29 мая 2024, 12:05
А у вас с ними разные Родины?! Попахивает какой то дискредитацией!
а если одна - то почему эта родина одним дает жилье, а другие должны ипотеки под 16% брать? Пусть работают как все
Гость
29 мая 2024, 13:37
Гость
29 мая 2024, 13:37
а если одна - то почему эта родина одним дает жилье, а другие должны ипотеки под 16% брать? Пусть работают как все
Вы русский поэтому пишите раз нам плохо, то пусть будет плохо всем. Были другой национальности, то написали бы раз им дают, пусть и нам дают.
30 мая 2024, 06:34
Офигеть, им квартиры. Я 25 лет отдал государству и ничего не получил. Выжали и выкинули.
Гость
3 июня 2024, 11:19
Давай тебе квартиру отдам а ты верни мне мою квартиру и чтобы там не пролётов и ВСУ
29 мая 2024, 11:21
«Они были вынуждены бежать из родного дома.» Почему они были вынуждены бежать из родного дома?
Гость
29 мая 2024, 11:23
Там нацисты шастали их там нет!
Гость
29 мая 2024, 11:31
вот тебя из сша- вша не спросили, все еще бегаешь как в сафари?
29 мая 2024, 11:38
Гость
29 мая 2024, 11:38
Там нацисты шастали их там нет!
Гость 29 мая 2024 в 11:23 у вас по моему кремль кишит нацистами , вам развл СССР не о чём не говоит? Путин и сейчас всем грозит пальцем , но люди не хотят жить так как жили при СССР
Гость
29 мая 2024, 11:05
Почему жителям Белгорода не дают сертификатов? Нам украинцы боьее родные что ли?
Гость
29 мая 2024, 11:32
На узбеки роднее
Гость
29 мая 2024, 12:16
Сколько тебе лет?
Гость
30 мая 2024, 01:56
Да. Они всю жизнь были родными. Конечно,подло сейчас так говорить нам...
Гость
29 мая 2024, 11:37
Большую часть этих беженцев наше царство государство кинуло в прямом смысле! Сертификаты в итоге оказались просто бумажкой! Журналисты хоть бы покопали подробнее!
Гость
29 мая 2024, 12:04
Идите работайте. Жилье конечно может быть дано на какое-то время, а дальше сами. Или вы думаете в сказку попали?
Гость
29 мая 2024, 12:18
Журналисты, ржу не могу
Гость
29 мая 2024, 13:34
Гость
29 мая 2024, 13:34
Идите работайте. Жилье конечно может быть дано на какое-то время, а дальше сами. Или вы думаете в сказку попали?
ты не трынди, у меня то есть жилье, я знаю ситуацию
Гость
29 мая 2024, 12:33
ужас ,как в комментах беженцы не хотят работать для квартиры и хотят только халявы, не нравится, так их никто не держат
Гость
30 мая 2024, 01:02
так и вы точно так же 24 года на халяве и палец об палец не ударили
Гость
30 мая 2024, 09:12
Гость
30 мая 2024, 09:12
так и вы точно так же 24 года на халяве и палец об палец не ударили
так мы дома, а вы понаехи
29 мая 2024, 12:03
Вместо СВО надо было выдать всем желающим сертификаты и все дела. Никакой воблы, жертв, разрушений и прочего.
Гость
29 мая 2024, 12:40
Ну да, вот сегодня писали - один выпускник в школе, туда только сколько жертв нацизма переселить можно было.
Гость
29 мая 2024, 11:00
бросили "своих"
Гость
29 мая 2024, 11:50
почему бросили? спасибо владимиру владимировичу, мариуполь восстановили, могут ехать и жить спокойно
Гость
29 мая 2024, 12:14
Бред и доводы стенгазеты 72 ру начитался? кого слушаете? у них лифты в новостях со второго на первый этаж падают.
Гость
29 мая 2024, 12:39
Гость
29 мая 2024, 12:39
почему бросили? спасибо владимиру владимировичу, мариуполь восстановили, могут ехать и жить спокойно
А стоящим на очереди тюменцам там дадут жилье? А то они быстрее обретают квадраты на кладбищах.
Гость
29 мая 2024, 14:16
А зачем их тогда "освобождали"? Что бы бездомных плодить?
Гость
30 мая 2024, 09:41
а что они в Тюмени на улице живут? Временное жилье есть , а на квартиру пусть сами зарабатывают
Гость
30 мая 2024, 12:57
так они все равно через время вернутся домой, вон как Мариуполь отстраивают, так остальное там отстроят
Гость
29 мая 2024, 11:50
Лучше бы тюменцам при рождении первенца,вместо мат.капитала выдавали сертификат на покупку жилья.Это бы здорово помогло парам.
29 мая 2024, 11:52
Гость 29 мая 2024 в 11:50 вы посмотрите что люди поупают на материнский капитал ? ,сараи , не ужели банк давая материнский капитал не может проконтролировать пригодность жилья , люди потом бегут не первый канал к народному фронту ищут помощи
Гость
29 мая 2024, 12:09
29 мая 2024, 12:09
Гость 29 мая 2024 в 11:50 вы посмотрите что люди поупают на материнский капитал ? ,сараи , не ужели банк давая материнский капитал не может проконтролировать пригодность жилья , люди потом бегут не первый канал к народному фронту ищут помощи
Для покупки жилья мат.капитал не годится,жилья на такую сумму не купишь,лишь попадёшь в ипотечную кабалу к банку на ...дцать лет и все эти годы будешь жить в проголодь,кто понимает эту схему,тот не рожает.
29 мая 2024, 12:19
29 мая 2024, 12:19
Гость 29 мая 2024 в 11:50 вы посмотрите что люди поупают на материнский капитал ? ,сараи , не ужели банк давая материнский капитал не может проконтролировать пригодность жилья , люди потом бегут не первый канал к народному фронту ищут помощи
А при чем здесь банк? Выбор делает владелец сертификата, покупку разрешает опека. Тут вопрос больше к владельцам.
Гость
29 мая 2024, 11:30
ну и правильно , рано или поздно они вернутся домой, а если здесь свое жилье хотят, то пусть его сами зарабатывают, как все другие , а то ведь потом квартиру продают и уезжают
29 мая 2024, 11:41
Гость 29 мая 2024 в 11:30 не хрен хвататься за ружьё ,как видите не кто не спешит вернутся в СССР ,значить не кто не хочет жить так как жили , значить власть не так работала как бы хотел народ
Гость
29 мая 2024, 12:17
29 мая 2024, 12:17
Гость 29 мая 2024 в 11:30 не хрен хвататься за ружьё ,как видите не кто не спешит вернутся в СССР ,значить не кто не хочет жить так как жили , значить власть не так работала как бы хотел народ
Что бы ты во власти понимало! Власть твоя брюссельская?
Гость
29 мая 2024, 12:28
29 мая 2024, 12:28
Гость 29 мая 2024 в 11:30 не хрен хвататься за ружьё ,как видите не кто не спешит вернутся в СССР ,значить не кто не хочет жить так как жили , значить власть не так работала как бы хотел народ
ну и бред написали , а по существу и ясно слабо?
Гость
29 мая 2024, 11:38
узнайте у агентов по недвижимости, как сделки проходили по сертификату, узнаете что НИКАК, оплату по ним не производили и сделка отменялась!
Гость
29 мая 2024, 11:29
Народ никак не может понять раздачу даром недвижимости приезжим!
Гость
29 мая 2024, 11:53
не приезжим, а вернувшимся в родную гавань
Гость
29 мая 2024, 12:47
Гость
29 мая 2024, 12:47
не приезжим, а вернувшимся в родную гавань
Их вернули.
Гость
29 мая 2024, 11:36
Чем дети из детдомов отличаются от беженцев из Украины? Только тем, что жилье получают не сразу и не все.
Гость
29 мая 2024, 11:38
Чем отличается беженец с Украины от собственника сносимого жилья по КРТ? Собственнику дают деньги на конуру, а беженцу сертификат на квартиру.
Гость
29 мая 2024, 21:27
Не просто такие есть.Есть еще хитрее. Читала на ФБ коммент одной херсонской,что она сертификат получила,а получат ли остальные члены ее семейства,которые на данный момент живут и работают в Польше?Таких жалеть?🤬🤬🤬
29 мая 2024, 11:43
Гость 29 мая 2024 в 11:21 не бомили бы их города , не кто бы у вас не просил жильё ,разбомбили их дома ?,отдайте свои
Гость
30 мая 2024, 09:43
иди уж работай
Гость
29 мая 2024, 11:22
Какие они украинцы, они же с наших территорий! ZOV!
Гость
29 мая 2024, 11:32
даже пусть так,но бесплатно квартиры им не надо давать, пусть ее они сами зарабатывают как другие
Гость
29 мая 2024, 12:04
Я тоже с наших территорий, а почему мне квартиру не дают?
Гость
29 мая 2024, 20:47
Гость
29 мая 2024, 20:47
даже пусть так,но бесплатно квартиры им не надо давать, пусть ее они сами зарабатывают как другие
Может быть нужно было давать муниципальную квартиру- типа ведомственной?
Гость
29 мая 2024, 11:50
Потом они квартиры продадут и будут в начале,а коренные жители варятся в этом г.....
Гость
29 мая 2024, 21:37
Так с тем расчетом они и берут сертификаты.У многих в планах хапонуть жилье,продать и свалить в Европу.На ФБ они этого и не скрывают.
Гость
29 мая 2024, 17:24
мы свою тетю уговаривали с 14 года приехать к нам, помогли бы.... а сейчас плачет и ноет ----а мне теперь ее не жалко ... РАНЬШЕ надо было думать головой..... как и всем кто сейчас решил приехать... О ЧЕМ РАНЬШЕ ДУМАЛИ ???? ВЫ ЧТО НЕ ВИДЕЛИ ЧТО У ВАС ТАМ ТВОРИЛОСЬ ??????????? ВЫ думали, вас это не затронет ???? да там всю жизнь не любили тех кто говорит на русском языке, смотрели как на врага ... я уже не говорю про западную украину P.S. Сам с Ковшаровки... но я там давно не был....
Гость
29 мая 2024, 21:46
Насчет русского языка,то давай лучше не начинай.В Европе в шоке от беженцев-кто это к ним понаехал,украинского языка мало где слышно.В Киеве 75% детей в садиках говорят на русском.А на западенщине в свое время тех,кто балакав на мове,считали рагулями.В век интернета и Ютуба странно этого не знать.Под любым укр. видео комменты на русском,если,конечно, видео не о политике.А меня тебе не провести.Сначала поживи в незалежной,а потом утверждай свои домыслы.
29 мая 2024, 23:22
Гость, вот так сказочка, дак сказочка подъехала
Гость
30 мая 2024, 09:16
Гость
30 мая 2024, 09:16
Насчет русского языка,то давай лучше не начинай.В Европе в шоке от беженцев-кто это к ним понаехал,украинского языка мало где слышно.В Киеве 75% детей в садиках говорят на русском.А на западенщине в свое время тех,кто балакав на мове,считали рагулями.В век интернета и Ютуба странно этого не знать.Под любым укр. видео комменты на русском,если,конечно, видео не о политике.А меня тебе не провести.Сначала поживи в незалежной,а потом утверждай свои домыслы.
Это прекрасно, что европа в шоке от беженцев. То ли еще будет. Наглее нации наверно нет
Гость
29 мая 2024, 11:21
своих не бросайте, освободив от всего!
Гость
29 мая 2024, 12:11
Им квартиры, а мы в общагах...
Гость