перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Дела за лайки и репосты — настоящий абсурд»: тюменский депутат выступила против сроков за старые посты

23 мая 2024, 12:28
Реально абсурд
Гость
24 мая 2024, 06:32
Так мы в нем живем.
Гость
23 мая 2024, 12:45
Тогда уж депутатам и чиновникам за второе гражданство или недвижимость в стране нато вообще нужно давать пожизненное
Гость
23 мая 2024, 13:58
Они занимаются разведкой в тылу противника. На самом трудном участке работают. Не ваше это дело!
Гость
23 мая 2024, 12:14
Господи хоть кто то высказал что то разумное в океане мракобесия.
23 мая 2024, 14:43
Давно пора этому суду запретить судить, а судей уволить по статье несоответствия с занимаемой должностью. пусть идут торговать на рынок
Гость
23 мая 2024, 12:35
Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь! Но изворотливые депутаты и тут хотят выйти сухими из воды. А почему Конституционный суд молчит про "бывших" бандитов (а бывшие ли они...) в строю депутатов????
Гость
23 мая 2024, 13:36
Слово не воробей. Вообще ничто не воробей кроме воробья.
Гость
23 мая 2024, 13:47
Тогда давайте отменим сроки давности по всем преступлениям. Почему с должника через три года спроса никакого, а с человека который десять лет назад что-то где-то написал без задней мысли спросят как с убийцы.
Гость
23 мая 2024, 12:41
Недра верните из частных лап в государство.
23 мая 2024, 12:48
Гость, Газпром и Роснефть и так государственные.
Гость
23 мая 2024, 13:22
23 мая 2024, 13:22
Гость, Газпром и Роснефть и так государственные.
Иезуит
Гость
23 мая 2024, 15:32
Ты будешь мама разрабатывать?
Гость
23 мая 2024, 13:02
госдума плодит антинародные законы потому что госдума антинародная.
Гость
23 мая 2024, 13:38
Я сегодня лайк поставил Дудю за интервью Хорорковского, а он вроде как иноагент по мнению властей
23 мая 2024, 14:46
не пишите больше про эту🐒
Гость
23 мая 2024, 14:06
Наша-то как блаженная в кокошнике улыбается..)))
Гость
23 мая 2024, 12:26
Меня опять обвинят в том, что я не умею читать дальше и будут мне тыкать... Но... "Конституционный суд считает, что старые публикации в соцсетях поводом для уголовной ответственности" Нет ни точки, ни слова, которое прям напрашивается (а какое догадайтесь сами!) Ну бесите уже! Вы книги вообще читаете??? Или только посты в соцсетях таких же грамотеев?!
23 мая 2024, 12:49
какая милая, красивая и смелая. Удачи!
Гость
23 мая 2024, 13:14
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит))))
23 мая 2024, 13:45
282247712, в каком месте???
Гость
24 мая 2024, 09:37
Приятная очень девушка . Рядом сидят злые лица , контраст очевиден .
Гость
23 мая 2024, 14:02
Главный лозунг нынешнего государства - молчать, терпеть и сглатывать.
Гость
23 мая 2024, 15:34
Работаешь? Нет? Иди работай и не злись ни на кого за свою тяжкую жизнь
Гость
23 мая 2024, 12:43
Подобные депутаты, подобные этой мадам, только подчеркивают, что нужен возрастной ценз на работу депутатом. Не ранее 40 лет как минимум.
23 мая 2024, 13:14
А старшие типа очень эффективные?
Гость
23 мая 2024, 13:23
Тут дело не в возрасте. И престарелых таких полно, которые обеляют и открещиваются от своего прошлого!
Гость
23 мая 2024, 13:23
23 мая 2024, 13:23
А старшие типа очень эффективные?
А типа она очень эффективная??!
Гость
23 мая 2024, 12:34
"Конституционный суд считает, что старые публикации в соцсетях поводом для уголовной ответственности" ещё раз блогеры 72 ру прочитайте что написали, что с падежами у вас и порядком слов в предложении?
Гость
23 мая 2024, 14:15
А она точно тюменский депутат? В интернете пишут, что она "Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения политической партии «Новые люди»"
Гость
23 мая 2024, 12:36
Я вынуждена перечитывать "заметки",(новостями это не назовешь), по несколько раз, балаган , а не изложение текста. Или у вас английский родной язык?
Гость
23 мая 2024, 13:40
У Галиева английский))) Он с татарского в уме на русский переводит)))
Гость
24 мая 2024, 06:28
Они гугл переводчик используют...
Гость
23 мая 2024, 14:45
выступила и выступила - результат где? pr ничего личного.
Гость
24 мая 2024, 09:41
Трудно добиться результата в этом окружении стариков . Но попытка уже хорошо .
Гость
23 мая 2024, 14:49
Маразм всё крепче!
Гость
23 мая 2024, 15:42
Все имеющие доступ в недружественый интернет являются потенциальными иноагентами и должны быть наказаны за это по всей строгости закона!
Гость
23 мая 2024, 16:14
Человек ставит лайк или репост, находясь в тех или иных настроениях. Столкнулся с несправедливостью, недооцененностью, бессилием, горем, страхом или депрессивным расстройством. Находя в каком либо посте, понимание или сострадание. Вчера поставил лайк, завтра лайк уже не поставил бы, исходя из другого душевного состояния или настроения. Это психология, и манипуляции авторов постов, ради подписчиков. Одно дело поставил лайк за призыв к каким то акциям несанкционированным, другое дело, когда кого то уличи из вышестоящих во лжи и разоблачили. Провокация и согласие , не одно и тоже. Любить родину, и любить избранного это разные вещи. Насильно не заставить. И пружину если пережать, она сильней отскочит. Зачем это все? В думе нет других дел? Если люди довольны, то боятся не стоит народа. И так, декларации уже не публичны, чего боятся избранники? Или хотят чтоб простые люди ходили не поднимая головы? Если ищут врагов и предателей, так искать надо среди «своих». Кто продает гражданство, кто обкрадывает казну, кто не ценит жизнь населения.
Гость
23 мая 2024, 16:30
Ксения весьма адекватная девушка!
Гость
23 мая 2024, 18:26
Видимо рыльце в пушку))) Что на ходу переобувается? Если вчера у человека были такие взгляды, а сегодня он их поменял, значит наступит момент, когда он взгляды опять поменяет , подстраиваясь за ситуацию. Т.е., предаст. Для таких людей веры нет!
Гость
23 мая 2024, 20:27
Единственный депутат, кто увидел в каком мире мы живём.
Гость
24 мая 2024, 06:26
Надо её саму проверить и её окружение... Кто она такая чтобы решать такие вопросы... Если признают иноагентамт, значит есть на то законное основание, в том числе получение средств от недрудественнвх стран
Гость