перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Этому городу просто необходим вкусный кофе: обжарщика из Тюмени назвали одним из лучших в России

22 мая 2024, 14:51
Как много кофейных наркоманов развелось. И ведь кто то сказал им что это модно
Гость
22 мая 2024, 15:43
У нас всегда были семейные традиции связанные с кофе и им много лет. Это вы только сейчас видимо обнаружили.
Гость
22 мая 2024, 17:39
Гость
22 мая 2024, 17:39
У нас всегда были семейные традиции связанные с кофе и им много лет. Это вы только сейчас видимо обнаружили.
СЕМЕЙНАЯ ТРАДИЦИЯ -- это покупать кофе в ларьке и пить ????????????? от куда ???????????????????
Гость
22 мая 2024, 17:40
ЗАПАД пытается нас сделать такими же.... ЖИРНЫМИ , И НАРКОМАНАМИ --- таких легче истребить
Гость
22 мая 2024, 20:37
Про работающее производство, заводы, фабрики и подобное - ни слова, абсолютно ни слова... Реклама ресторанов, кафе и подобного - постоянно...
Гость
22 мая 2024, 21:11
так это такое же производство как хлебозавод какой-нибудь, только сырье другое и масштаб чуть меньше про какие заводы вы хотите читать?
Гость
22 мая 2024, 21:32
Гость
22 мая 2024, 21:32
так это такое же производство как хлебозавод какой-нибудь, только сырье другое и масштаб чуть меньше про какие заводы вы хотите читать?
страданула, так страданула
Гость
23 мая 2024, 03:12
Гость
23 мая 2024, 03:12
так это такое же производство как хлебозавод какой-нибудь, только сырье другое и масштаб чуть меньше про какие заводы вы хотите читать?
чАвО?😂😂😂😂😂
Гость
22 мая 2024, 13:20
Тюмень один из лучших городов по кофейням и собственной обжарке зёрен. Наравне с Питером и даже лучше Там считается крутая кофейня Begins cofe, но побробовав там напиток, выигрывает Тюмень, а я гурман(ка). Очень вкусная собственная обжарка в Этна кофе. Garden не плох. Тюмень одна из лучших по кофемании поверьте, мне.
Гость
22 мая 2024, 14:47
Приятно...)))
Гость
22 мая 2024, 22:53
Хорошая вы гурманка, если не можете написать без ошибки слово coffee
Гость
24 мая 2024, 08:18
В Этна кофе качества Нескафе!
Гость
22 мая 2024, 13:24
а в гарден лучше?
Гость
22 мая 2024, 14:27
Год покупаю кофе у ребят, правда достойное качество, поздравляю с победой