перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Из +25 в -5! В Тюмени резко похолодает

21 мая 2024, 22:16
смотрю прогноз погоды на 10 дней, потом на 30 дней...ну и где -5?! Самая низкая температура ночью +1. Статья с не достоверной информацией😠
Гость
23 мая 2024, 20:12
Вот именно тоже смотрела но минус 5 не увидела
21 мая 2024, 12:19
М-да...а у кого-то ещё и горячую воду отключили(
21 мая 2024, 13:43
198595424, до 19 августа. Дом можно построить за этот срок.. -_-
Гость
21 мая 2024, 21:48
21 мая 2024, 21:48
198595424, до 19 августа. Дом можно построить за этот срок.. -_-
Надеюсь..
Гость
21 мая 2024, 12:53
Замечательный и комфортный май. Организму легко.
21 мая 2024, 15:49
Гость, поддержу, по сравнению с предыдущим годом, этот май похож на наш сибирский май, каким он и был всегда - чуть жары и прохладная погода.
Гость
21 мая 2024, 17:02
21 мая 2024, 17:02
Гость, поддержу, по сравнению с предыдущим годом, этот май похож на наш сибирский май, каким он и был всегда - чуть жары и прохладная погода.
"Ваш сибирский" - это, наверное, как в ЯНАО или Якутии, когда на месяц летом можно куртку расстегнуть, отмахиваясь от туч болотных комаров. А потом опять кутаться и мерзнуть.
21 мая 2024, 17:41
Гость
21 мая 2024, 17:41
"Ваш сибирский" - это, наверное, как в ЯНАО или Якутии, когда на месяц летом можно куртку расстегнуть, отмахиваясь от туч болотных комаров. А потом опять кутаться и мерзнуть.
нет, наш сибирский май вот такой, а не как в прошлом году, плюс 35 и без дождей. лето у нас в июне и июле жаркое, в августе прохладное.
Гость
21 мая 2024, 12:26
По сути работу полицейским создают не преступники, а заявители. Поэтому, что-бы работы было меньше и были хорошие показатели, можно бороться с преступностью, а можно бороться с заявителями. Как показывает практика с преступностью бороться сложно и опасно, а вот бороться с заявителями намного проще! Нужно максимально все динамить, конечно же в рамках закона, не заводить уголовных дел по обращению, не проводить должных проверок и т.п. короче это целая наука, которую нужно освоить и после этого, хоть как-то можно работать в структуре МВД. Кто её не освоил, тем действительно плохо, они уходят, происходит селекция и остаются матерые спецы своего дела.
Гость
21 мая 2024, 17:01
Зато когда доведенные до отчаяния заявители сами вынуждены будут "разобраться", защищая свою жизнь и здоровье, у полиции тут же нарисуется готовая "палка" - выезжай и задерживай. Уже знают ведь, кто с кем конфликтовал, кого футболили с формулировкой "вот когда убьют, тогда и приходите".
Гость
21 мая 2024, 12:22
Здравствуйте! Почему Мария Токмакова больше не пишет новости?
Гость
21 мая 2024, 12:37
Она разродилась
Гость
21 мая 2024, 12:48
Продолжайте наблюдение
Гость
21 мая 2024, 12:52
Других хватает блогеров
Гость
21 мая 2024, 15:07
Интересно, глава города этот прогноз смотрел, когда подписывал Постановление на отключение тепла... -5 это так интересно, выживут или ...
Гость
21 мая 2024, 16:42
Не говорите. В квартире не комфортно, но кого это интересует.
Гость
21 мая 2024, 21:32
И, не говорите!, плевать им на нас, у них -то всегда есть горячая вода и тепло в домах.
Гость
21 мая 2024, 20:26
Зато каморы не кусают)
21 мая 2024, 21:28
Сегодня на даче был, комаров много
Гость