RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Тюмени труженице тыла скоро исполнится 100 лет

Гость
20 мая, 11:37
Под ЖК шевчика окончательно уничтожили завод Механик, он же Станкостроительный завод, он же знаменитый на всю Россию завод купца.Машарова

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая, 16:21
Да, очень жаль.
Гость
20 мая, 16:23
Здоровья ей! Отпраздновать вековой юбилей!
Гость
20 мая, 08:24
Вот так за людоедское поведение "вождя" заплатила вся страна.Причем очень Дорого.Неоправданно дорого.
Гость
20 мая, 11:11
Роза Васильевна - душа! Замечательная женщина, радостно, что о ней узнало, как можно больше людей. Сохранить такую живость ума дорогого стоит
Гость
20 мая, 07:16
Сына нет в живых? А внуки?
Гость
20 мая, 15:19
Красивый сын
Гость
20 мая, 15:20
Внучка на фотографии в конце
Гость
20 мая, 11:03
опять одна ципсотня стенгазетная резвится. В Вашей незалежной До 50 люди не доживают - отсутствие медицины, ВИЧ и конечно же напутствие хозяина - до последнего....
20 мая, 11:23
Вот вы зачем грязь разводите своей постоянной "стенгазетой". Есть такая поговорка: "кто о чем, а вшивый про баню". У вас везде одна и та же шарманка, когда вокруг все молчат. Может, вам проконсультироваться со специалистом?
Гость
20 мая, 11:41
20 мая, 11:23
Вот вы зачем грязь разводите своей постоянной "стенгазетой". Есть такая поговорка: "кто о чем, а вшивый про баню". У вас везде одна и та же шарманка, когда вокруг все молчат. Может, вам проконсультироваться со специалистом?
Артур, это пенсионер из кабинетных работников. У него одинаковый слог. Он ничего в своей жизни не произвел. Ноет на 72 то про сову на глобусе, то про стенгазету, то про 5 свои центов. Бесится, что ты пишешь правду.
Гость
20 мая, 15:19
Работала поваром - питание всегда было (что-то доставалось ей с работы). Поэтому и дожила до 100. Сейчас пенсионерам не хватает на качественное питание. Едят шлак и хлеб. Поэтому много болезней и меньше живут.
Гость
20 мая, 08:07
Даёшь 200 лет при Путине!
Гость
20 мая, 10:29
Труженицы тыла - выходи на работу снова . Страна зовёт! )))
Гость
20 мая, 20:34
Все-таки жизнь человека - это форменное издевательство над ним. Совсем не добрый замысел создателя.
Гость
1 июня, 17:46
Желаю бабушке дожить до столетнего юбилея! А там еще пожить лет несколько.
Гость
20 мая, 17:25
Дожить в нашей стране до 100лет-это радость?Сомневаюсь