Надо местным Си Цзиньпину писать письмо с просьбой о помощи. Сами с половодьем не справятся, а тюменские власти похоже самоустранились от решения проблем.
Гость
17 мая, 14:18
Эти снимки уже устарели. Вовсю в деревне плавают на лодках. Счета надо предъявлять дружественным соседям-Пекину и Астане. Вот пришли новые фотки от родни-глиссер МЧС летит по деревне.
Гость
17 мая, 13:40
Почему пишется в статье "тюменская деревня"? Она же не в Тюменском районе находится. Может нужно писать "вагайская деревня"? Или деревня в вагайском районе.
Гость
17 мая, 13:48
Область тюменская
Гость
17 мая, 14:42
Гость
17 мая, 13:48
Область тюменская
... ответил тот, кто написал эту статью?
Ну так давайте тогда Тюмень обозначать московским городом. Ведь Москва столица страны, а Тюмень находится на территории этой страны. Так же как деревню на краю Тюменской области в этой статье могут обозначить как тюменская. Я думаю, деревню, что входит ТОЛЬКО в Тюменский район можно назвать тюменской. Соответственно, деревня Вагайского района можно назвать вагайской.
... ответил тот, кто написал эту статью?
Ну так давайте тогда Тюмень обозначать московским городом. Ведь Москва столица страны, а Тюмень находится на территории этой страны. Так же как деревню на краю Тюменской области в этой статье могут обозначить как тюменская. Я думаю, деревню, что входит ТОЛЬКО в Тюменский район можно назвать тюменской. Соответственно, деревня Вагайского района можно назвать вагайской.
Гость, Москва - столица России, Тюмень является российским городом. В чем проблема? Ответьте тогда, почему продукция, изготовления в Омутинском районе, Нижнетавдинском и прочих районов Тюменской области идёт под маркой "Покупаем Тюменское"?
Гость
17 мая, 20:53
Ну удивительно. Живут на берегу Иртыша, притоки которого - Ишим и Тобол - поднялись на 12 метров. Уже больше месяца у всех на слуху. Администрация в неведении?
Гость
18 мая, 12:39
Какая администрация?)
Гость
17 мая, 13:49
Власть жирующая за народный счёт плевать хотела на народ
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
745мм 87%Река Иртыш разлилась и затопила тюменские деревни