RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

761мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В среднем 114 тысяч в месяц: Тюменьстат рассказал о зарплатах врачей

12 мая, 13:05
Забыли только написать, что медсестры такую ЗП получают, работая на 1.5 ставки. Дома не бывают! Живут на работе!
Гость
13 мая, 07:05
А то и на 1,75 ставки,как в Свердловском регионе
12 мая, 13:09
Вот же сказочники мля)
12 мая, 12:59
...а вместе мы едим голубцы !
Гость
12 мая, 13:00
уа ха ха ха, у меня чуть кусок мяса из рта не выпал
Всё смешнее и смешнее)
Гость
12 мая, 12:51
Ага. На одну ставку и без переработок)
Гость
12 мая, 13:09
Ковид и сво, да старость скосил медицину. А обязательная воинская повинность для соцработников, это наверное чисто русское явление.
Гость
12 мая, 13:03
Были бы ещё ВРАЧИ, а то одни рвачи
жена врач в государственной поликлинике, +/- 150 в месяц, от количества смен зависит и сданных нарядов
12 мая, 14:12
Антиплаксин форте, да что уж мелочиться, пишите сразу тогда полтора ляма в месяц.
Гость
12 мая, 14:39
а теперь напиши сколько она за 160 часов получает
Гость
12 мая, 14:39
а теперь напиши сколько она за 160 часов получает
Гость, смены с 8 до 14, или с 14 до 20 1 и двух суббот рабочие
12 мая, 19:12
опять смешно....
Гость
12 мая, 14:49
ну вот ближе к делу, а то развели канитель про бесплатную медицину, кушать нечего, а оказывается все трудятся за деньги, бесплатно никто и даже у местных ботов жены в гос медицине свыше 150 легко получают, да апелаксин?
Гость
12 мая, 18:13
Зарплата врачей в поликлинике и в стационаре стала ощутимо отличаться, за счет выплат в поликлиниках. Врачи терапевтического профиля в стационаре получают около 80 тысяч.
Гость
12 мая, 19:36
это несчастные копейки
Гость
12 мая, 19:46
Я сравниваю врачей с экстрасенсами - большинство мошенники, работу которых не проверить, чем они и пользуются, истиных лекарей как и экстрасенсов единицы.
Гость
13 мая, 07:18
В СССР на 15 врачей был один неумеха. Теперь найти проффи проблема.
Гость
12 мая, 18:29
Ага только хныкать научились. Вечно жалуются
Гость
12 мая, 19:32
Росстат это удивительная организация , любые проценты покажет , какие надо
Гость
12 мая, 19:53
Нет,это уже не смешно. Что со тороны трепа Росстата. И, особенно со стороны отвратительных обывателей,которые сами же не вылазят от врачей и тут же гадят на них. Я б на месте врачей их всех послал куда подальше!
Гость
12 мая, 22:09
Хочу вТюменскую област санитаркой
Гость
12 мая, 23:20
откуда авторы берут такие зарплаты??? если хотя бы так получали медики,то не в стационаре,ни в поликлиннике не было дефицита кадров!!! это не норма,когда врач в поликлиннике принимает на 1 ставку 80!!! пациентов!! по закону медикам нельзя бастовать,но по "закону" их можно принижать!?
Гость
13 мая, 02:56
Их труд ничего не стоит -сиде ь целый день .бумаги перекладывают из угла в угол.диагнозы ошиброчные. лечение тоже.
Гость
13 мая, 07:10
Ну да, взяли как обычно доход из платных клиник, сложили с зарплатой "государственных"... Это как в советские времена в студгородке где полно общаг, средняя площадь на человека 15 квадратов))
Гость
13 мая, 10:26
Что за бред.. Медсестра получает 40000 руб +6500 от Путина( если это поликлиника) и минус штрафы за невыполнение плана... Какие 58000 руб, вы о чем???
Гость
13 мая, 10:46
Противно читать!До каких пор будут врать!!
Гость
13 мая, 13:31
Ну в Ковид то хорошо нагрелись . И квартиры и дачи и машины напокупали , в отпуск катались . . Прям благосостояние резко улучшилось у врачей . Нечего плакаться .
Гость
12 мая, 15:26
Всё им мало! Зарплата как у шахтёров!