RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Тюменские власти расселили дом на Мира — показываем, что осталось внутри

Гость
10 мая, 07:55
Быдлы жили, быдлы съехали. не убрав за собой свои же вещи. Зачем это нам?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая, 09:27
В новостройки ваши и съехали. Принимайте
Гость
10 мая, 15:52
Нам-то конечно чужой хлам не нужен. А зашедшим на огонёк бомжам и наркоманам очень даже пригодится. Есть на чем посидеть и что почитать .
Гость
10 мая, 16:05
Гость
10 мая, 15:52
Нам-то конечно чужой хлам не нужен. А зашедшим на огонёк бомжам и наркоманам очень даже пригодится. Есть на чем посидеть и что почитать .
У вас масса прекрасных костюмов. Вы же сами говорили, что могли достать что угодно и кого угодно.
Гость
10 мая, 14:47
Это р-он Октября называеться.
Гость
10 мая, 09:09
С чего вы взяли что найденные вами книжки вообще читалось или использовались в целях воспитания детей? Мне в этой жизни дарили такие книги что смешно стало после вашей статьи. Одна из подаренных мне книг- "статьи о кокаине" Зинмунд Фрейд которую я даже не открывала а когда мне вручили эту книгу скащать что я была удивлена -ничего не сказать. Только спустя 10 лет я поняла дальновидность этого подарка и намерения дарившего.
Гость
10 мая, 10:26
Не, сколько помню советскую алкошню из 90х, они либо беспробудно пьют, либо книжки читают, пока выпивка не появляется вместе с колдырями.
Гость
10 мая, 12:06
Гость
10 мая, 10:26
Не, сколько помню советскую алкошню из 90х, они либо беспробудно пьют, либо книжки читают, пока выпивка не появляется вместе с колдырями.
🤣🤣🤣🤣 вам видней, у вас опыт большой ещё с 90х. Я не съедобный! Я принимал антибиотики!
Гость
10 мая, 07:56
Не удивлюсь если , съезжая, нагадили посреди своей комнаты
Гость
12 мая, 05:59
От вас научились. Не волнуйтесь клининговых развелось шампиньонов. Только заплати и вылижут ибо их профиль.