RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
64 комментария к публикации

По Тюмени едет колонна военной техники

9 мая, 19:14
А я Яр и Тополь будут?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 мая, 22:01
будет луна-25
Гость
10 мая, 05:59
Симоньян обещала.
10 мая, 07:48
Гость
10 мая, 05:59
Симоньян обещала.
Симоньян обманула. Не было ничего. 🤥
9 мая, 20:19
Чё камазов не видели? Приходите ко мне на дск, там их каждый день по сотне туда-сюда шныряет
Гость
9 мая, 21:31
Не чёкай Камазы, они разные трудяги, не тебе решать!
9 мая, 22:15
едкийнатрий, так надо под цвет хаки или зелёные увидеть. Там у вас ездят как цвета радуги.
Гость
9 мая, 22:19
У вас на ДСК камазы можно сравнить с этими камазами , примерно как попу с пальцем . Вроде как организм один , а вот органы разные.
Гость
9 мая, 22:00
военная техника середины прошлого века... полный отстой...
Гость
9 мая, 22:07
Как то уже и не хочется, насмотрелись в многочисленных видео с сво.
Гость
9 мая, 22:05
с такой техникой надо набраться мужества и вывесить белый флаг
Гость
9 мая, 19:56
Никакой техники нет, народ стоит уже 50 минут.
Гость
9 мая, 20:49
Ну и хорошо что нет! Понятно что водители выпили по 100 наркомовских грамм несколько раз за Победу, пусть лучше в ТВИКУ стоят.
Гость
9 мая, 20:51
Проехали 2 Уазика цвета хаки по Пермякова и остановились у м-на Красное и Белое.
Гость
9 мая, 22:25
Гость
9 мая, 20:49
Ну и хорошо что нет! Понятно что водители выпили по 100 наркомовских грамм несколько раз за Победу, пусть лучше в ТВИКУ стоят.
Техника проехала , поэтому выпил тот кто не правильно стал понимать.
Гость
9 мая, 20:18
А дроны будут летать?
Гость
9 мая, 20:49
Тролль?
9 мая, 22:17
Гость, Скоро к тебе прилетит если очень хочешь. Адрес подскажи.
Гость
10 мая, 12:09
они полетели на нпз в калуге
Гость
9 мая, 20:52
Технику видели, хотелось бы более масштабнее т. Е. Больше, дети довольны, у рентала смотрели
9 мая, 22:13
Гость, помосштабнее надо было в Москву ехать блаженный.
Гость
10 мая, 01:29
9 мая, 22:13
Гость, помосштабнее надо было в Москву ехать блаженный.
да и в белокаменной тоже жиденько было
Гость
9 мая, 21:45
В 19:15 проехали по Мельникайте
9 мая, 22:05
Гость, ничего было. Обманули.
Гость
10 мая, 00:26
9 мая, 22:05
Гость, ничего было. Обманули.
Я с двумя детьми стояла на Мельникайте, остановка Гнаровской, всё было, проехали, помахали, были ещё семьи с детьми, но немного
Гость
9 мая, 19:31
странная колонна...ни тебе буквы Z ни тебе буквы V
9 мая, 22:20
Гость, а ты какую букву хотел? Ю? 😂
Гость
9 мая, 19:42
А где сейчас едут?
Гость
9 мая, 20:07
Ага, щас мы тебе Богдан Хмельницкий выложим тут секретные данные...
Гость
9 мая, 19:47
Демонстрация смерти.
Гость
9 мая, 20:48
Изыди
Гость
9 мая, 19:53
Кто видит технику подскажите район
9 мая, 22:19
Гость, я вижу она на Тобольск пошла.
Гость
9 мая, 20:14
Проехало 4 понтонных моста и по мелочи... "военная техника"
Гость
9 мая, 20:49
Это по твоему не военная техника?!
Гость
9 мая, 20:22
Мы тоже на Ленина уже час ждём, дети замерли. Техники нет. Люди не понимают, ждать или нет.
9 мая, 22:13
Гость, они сменили маршрут. Идите домой.
Гость
9 мая, 20:57
В 20.30 на ямской так и не было техники.
9 мая, 22:12
Гость, ты проспал. Она уже в Москве🤣
Гость
9 мая, 21:07
Выезжают на Крымский мост.
9 мая, 22:11
Гость, привлечем к уголовной ответственности за дескридитацию нашей армии!
Гость
9 мая, 21:16
На Харьковской горит троллейбус. Возможно подрезал колонну и был подавлен ответным огнем.
9 мая, 22:09
Гость, привлечем тебя к уголовной ответственности за дескридитацию нашей армии.
Гость
9 мая, 21:14
Кто видел где они едут? Рассказывайте плиз...
9 мая, 22:10
Гость, они уже проехали. Ты опоздал тормоз! 😂
Гость
9 мая, 22:07
Не понятно кто составил изначальный маршрут, или кто поменял маршрут при выезде техники. С Мельникайте техника проехала по Федюнинского на Монтажников и Широтную, далее на Пермякова. Хотя мы ждали её с другой стороны по Монтажников, как показано на данной схеме, в итоге нормально увидеть не удалось🤦‍♀️
Гость
9 мая, 22:16
они ехали по старых топокартах 1942 года выпуска
Гость
9 мая, 22:18
настоящая техника сегодня прилетела в Салават
Гость
9 мая, 22:44
На видео видно эту настоящую технику , которую делали ещё в двадцатые годы и могут сделать в кружке умелые руки . Запустили с с соседних лесов.
Гость
9 мая, 19:40
И где она? До сих пор нет на обходе Тюмени после Мельникайте
Гость
9 мая, 19:48
47 минут уже прошло на Ямской на кольце никакой техники не проезжало. Время то уже давно пора. Нет техники по времени.
Гость
9 мая, 20:02
20:02 техники на Ямской не было.
Гость
9 мая, 20:15
Где едут холодно
Гость
9 мая, 20:19
Только пришли домой встретили на мосту профсоюзной ждали целый час но довольны очень понравилась техника были люди махали руками и военные отвечали нам
Гость
9 мая, 20:19
У нас никогда вовремя ничего не бывает
Гость
9 мая, 20:17
Нет техники
Гость
9 мая, 20:22
Только что Монтажников проехали
Гость
9 мая, 20:23
Подскажите кто-нибудь видел как они проезжали?
Гость
9 мая, 21:54
Ну военной техникой с натяжкой эту колонну можно назвать конечно
Гость
9 мая, 22:15
Простоял ровно час с 19 до 20... Ничего не дождались... Очень замёрзли... Обман....
Гость
9 мая, 22:51
Токая старая техника,
Гость
9 мая, 19:54
правильно написать " едет металлолом"
Гость
9 мая, 20:45
Металлоломом скоро станет твой немецкий автопром.
Гость
9 мая, 21:59
Гость
9 мая, 20:45
Металлоломом скоро станет твой немецкий автопром.
ванька,сегодня в салават прилетело, а завтра прилетит к тебе