RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В День Победы в Тюмени запретят продажу алкоголя

7 мая, 18:59
Благодетели) У нас есть алкоголь, а так да, всё делают, чтобы праздник исчез насовсем...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 мая, 22:12
Народ, вы ниче не понимаете в экономике. Это уже давно знакомый экономист мне сказал:что перед праздниками народ берет впрок и много, зная что в праздники не будут продавать. И было посчитано, что больше покупают алкоголя, чем раньше(когда в праздники продавали). Ни о каком здоровье населения и речи нет. 😂😂😄
7 мая, 23:24
sh.ned.kon, так это ежику понятно, это так, чисто формальность, перед Москвой себя показать, типа мы такие молодцы. Естественно, что если кто-то хочет отметить праздник, так он закупит впрок.
Гость
8 мая, 09:07
твой экономист какой класс заканчивает? уже все уважающие себя давно это пойло не берут
8 мая, 13:10
Гость
8 мая, 09:07
твой экономист какой класс заканчивает? уже все уважающие себя давно это пойло не берут
Одну бодягу употребляешь 😂 не пользуешься продукцией нашей алкогольной промышленности? Это не патриотично товьарищщ☝️
Гость
7 мая, 18:19
а как же сталинские 100 грамм? воинов , которые Родину защищали надо помянуть, это не сегодняшние...
Гость, помяните вниманием к воевавшим предкам, повод выпить и без этого найдете
Гость
7 мая, 18:27
Гость, помяните вниманием к воевавшим предкам, повод выпить и без этого найдете
Гундяев, достал со своими проповедями про ЕР и трезвеника Медведева
Гость
7 мая, 18:27
Гундяев, достал со своими проповедями про ЕР и трезвеника Медведева
Гость, не смотрите канал Спас
7 мая, 22:10
Не нужно ничего всё время запрещать. Нужно просто больше ничего не разрешать
7 мая, 22:14
едкийнатрий, ти не прав Аркаша и пощель ти на три буквы.
Гость
7 мая, 19:48
Запрещают, ахахаха, только вот фича - завтра я вангую, все будут ящиками скупать, если не вагонами. ПРОФИТ! Не говоря уже что 24х7 магазины частников, которые знают кого надо знают продадут тебе что угодно и в любое время. От таких запретов магазины еще больше прибыль получают. Мимо не пью уже давно ибо смысла не вижу
7 мая, 20:16
Гость, всё что куплено в этот же день выпивается независимо от количества.
Гость
8 мая, 08:09
7 мая, 20:16
Гость, всё что куплено в этот же день выпивается независимо от количества.
долго сочинял? ботинок!
Гость
8 мая, 09:08
7 мая, 20:16
Гость, всё что куплено в этот же день выпивается независимо от количества.
пример из своей практики?
Гость
7 мая, 18:21
интересно, что запрещают побеждённым
Гость, им главное запретили - думать
7 мая, 18:35
Тонко подмечено! Согласен !
Гость
7 мая, 18:54
Светлое темное не касается
Гость
7 мая, 19:53
Галейки поедут в район закупаться
Гость
7 мая, 21:03
запретят????свинья всегда лужу найдёт!!!!
Гость
7 мая, 22:34
Будьте вы ......! Вы предали всех нас и нашу победу!
Гость
8 мая, 00:26
тупость
Гость
8 мая, 02:02
Гремя огнем, сверкая блеском стали Пойдут машины в яростный поход, Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин И первый маршал в бой нас поведет!