RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Пенсионерка из Тюмени проводит уроки танцев для пожилых

26 апреля, 08:58
Дай бог каждому так двигаться в 69 лет 🙏

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля, 09:53
У нас бабушка двигается лучше в 87. Но трястись перед камерой она ты точно не стала 🤦
Гость
26 апреля, 11:06
Гость
26 апреля, 09:53
У нас бабушка двигается лучше в 87. Но трястись перед камерой она ты точно не стала 🤦
Она наверно при таких внуках не только танцевать,повернуться лишний раз боиться
Гость
26 апреля, 12:39
Гость
26 апреля, 09:53
У нас бабушка двигается лучше в 87. Но трястись перед камерой она ты точно не стала 🤦
Имея таких внуков, бабушка не только танцевать,лишний раз повернуться наверно боится
26 апреля, 07:53
Повысят таким пенсионный возраст.
26 апреля, 08:28
Все злобные комментаторы в старости будут сидеть в своих углах и поедать самих себя. А девчонки молодцы 👍 так держать !!!
Гость
26 апреля, 14:11
Девчонки? Бабуси-ягуси.
26 апреля, 07:51
Мущщины в этом возрасте если не какаются под себя - уже отлично. Женщины более живучие существа всё таки💪
Гость
26 апреля, 18:16
Так вы, жэнсчины, ни любить не умеете, ни беречь своих мужчин. Пилите их все время, ездите на них, все они вам должны, а вы только требуете и свысока на них смотрите. Вот и результат. Умные-то мужчины себя ценят и на таких, как ты, не смотрят. Они и до 80 лет доживают, и вполне бодро себя чувствуют. Но большинство населения, к сожалению, до сих пор в этой стране по-матриархальному живет. Ничего, разумных мужчин все больше. А ты сиди и дальше жди "настаящщщего мущщщину".
26 апреля, 19:16
Гость
26 апреля, 18:16
Так вы, жэнсчины, ни любить не умеете, ни беречь своих мужчин. Пилите их все время, ездите на них, все они вам должны, а вы только требуете и свысока на них смотрите. Вот и результат. Умные-то мужчины себя ценят и на таких, как ты, не смотрят. Они и до 80 лет доживают, и вполне бодро себя чувствуют. Но большинство населения, к сожалению, до сих пор в этой стране по-матриархальному живет. Ничего, разумных мужчин все больше. А ты сиди и дальше жди "настаящщщего мущщщину".
Гость, я так то мущщина😄
26 апреля, 09:56
Ну танцует и танцует, молодец. Зачем эту самодеятельность выставлять на всеобщее обозрение. Глаз не радует.
Гость
26 апреля, 13:50
Поддерживаю.. У всех своих интересы и забавы. Но не все лезут на сцену или перед фото камерой. Хоть в стриптизе пусть танцует - показывать это только всем не нужно
Гость
26 апреля, 07:11
Надо уметь вовремя остановиться
Гость
26 апреля, 09:49
👍
Гость
26 апреля, 12:57
Мы только начали!...
Гость
27 апреля, 08:57
Гость
26 апреля, 12:57
Мы только начали!...
Маразм крепчал?
26 апреля, 08:53
С одной стороны хорошо, что женщина активна, но с другой стороны не зря говорят: "Не к лицу бабке девичьи пляски". Ну не эстетично это. Эту не растраченную энергию хорошо бы применить на что нибудь другое.
Гость
26 апреля, 09:41
Действительно неэстетично
26 апреля, 14:42
Добрый день, дайте её координаты, хочу танцевать
Гость
26 апреля, 10:39
Ужас
Гость
26 апреля, 08:04
Ну вот по таким танцующим пенсионеркам и делают выводы обо всех других пенсионерах.Всем плевать,что у кого то ноги(стопы) так болят,что утром вскрикиваешь от боли,встав на них да и других проблем со здоровьем к 50 годам уже полным полно.
Гость
26 апреля, 08:44
У нас у всех есть какие- то заболевание, но мы умеем с этим жить.И заметьте, полноценно.Я не сидела за компьютером,работала и ,,челноком" и всё равно считаю, жизнь прекрасна! Сколько бы вы не лили на нас грящи, мы это не воспринимаем как оскорбление, каждый имеет право на своё мнение,вы не можете повлиять на нашу жизнь! А что будет с вами в 70? Своим нытьём вы сами себя сьедите.Будьте здоровы !
Гость
26 апреля, 09:52
Пляшет из пенсинеров кто? Уж точно не рабочие и монтажники,... Оствившие здоровье на работе. А обмуровщицы котлов и оборудования вообще мало живут. Вот те кто работал "управляющими" бухгалтерами,.. клерками, те не изработались.
Гость
26 апреля, 11:45
Гость
26 апреля, 08:44
У нас у всех есть какие- то заболевание, но мы умеем с этим жить.И заметьте, полноценно.Я не сидела за компьютером,работала и ,,челноком" и всё равно считаю, жизнь прекрасна! Сколько бы вы не лили на нас грящи, мы это не воспринимаем как оскорбление, каждый имеет право на своё мнение,вы не можете повлиять на нашу жизнь! А что будет с вами в 70? Своим нытьём вы сами себя сьедите.Будьте здоровы !
Ой да живите и пляшите,лишь бы по вашим пляскам других не меряли той же меркой,вот и весь посыл.
Гость
26 апреля, 13:42
Всему свое время есть!
Гость
26 апреля, 07:10
Ну хоть что положительное)
Гость
26 апреля, 07:33
синдром первого канала? лечись
Гость
26 апреля, 08:38
Гость
26 апреля, 07:33
синдром первого канала? лечись
Я здорова,хотя бы морально, а вам точно нужен психолог!
Гость
26 апреля, 09:44
Гость
26 апреля, 08:38
Я здорова,хотя бы морально, а вам точно нужен психолог!
Ага)) еще купальник напяль и дефиле устрой)
Гость
26 апреля, 10:12
Как замечательно проводит время эта женщина. Сеет добро и свет вокруг себя! Солнышко, позитивчик, шустрик, моторчик! В здоровом теле здоровый дух и полноценная жизнь. Можно киснуть и злобно комментировать, как, бабки на лавочке, а можно вылезти из машины и интернета и начать двигаться, начать жить, наслаждаться и заряжать на радость. Так держать, ув. Татьяна! 👏👏👏 Очень хочу влиться в вашу команду
Гость
26 апреля, 11:04
БЕРЕМ!
Гость
26 апреля, 11:10
Гость
26 апреля, 11:04
БЕРЕМ!
🥰
Гость
26 апреля, 13:39
Гость
26 апреля, 11:04
БЕРЕМ!
А вот дадут ли?
Гость
26 апреля, 10:11
Люди, вы почему такие злые? Женщина наслаждается жизнью, танцует и кайфует. Комментаторы, вы, в свои хотя бы 40 лет, жили на полную катушку, радовались жизни, танцевали??? Столько желчи, лишь бы кого-нибудь осудить. Смотрите за собой!
Гость
26 апреля, 11:22
Человеку столько лет, сколько его душе. Танцуют с молодой душой. Брюзжат со старыми душами испоганеными либерастко- западной пропагандой.
Гость
26 апреля, 12:53
Гость
26 апреля, 11:22
Человеку столько лет, сколько его душе. Танцуют с молодой душой. Брюзжат со старыми душами испоганеными либерастко- западной пропагандой.
В молодости прятала под прилавок западные ценности, приторговывала заграничными шмотками, тряслась над ними. Сейчас пляшет западные танцы, под западную музыку на западной технике и ругает его изображая неоходимый пазитивчек.
Гость
26 апреля, 13:30
Гость
26 апреля, 12:53
В молодости прятала под прилавок западные ценности, приторговывала заграничными шмотками, тряслась над ними. Сейчас пляшет западные танцы, под западную музыку на западной технике и ругает его изображая неоходимый пазитивчек.
Припоминаю эту продавщицу.
Гость
26 апреля, 08:22
что же все злые то такие? Замечательная женщина, живет и радуется, мне нравятся такие позитивные люди!!!
Гость
26 апреля, 11:25
Ув.редакция, надо бы помочь Татьяне масштабировать ее проект. А то люди просятся, а места маловато
Гость
26 апреля, 12:22
Свят, свят....Не дай боже!
Гость
26 апреля, 12:59
Гость
26 апреля, 12:22
Свят, свят....Не дай боже!
Насильно никто не тянет,а желающих действительно много.Нам бы зальчик побольше...
Гость
26 апреля, 13:57
Гость
26 апреля, 12:59
Насильно никто не тянет,а желающих действительно много.Нам бы зальчик побольше...
Вы только видео и фото не выкладывайте.. вы же для себя ..для своего счастья? Или вам одобрение со стороны нужно и мнение других?
Гость
26 апреля, 09:33
А где она преподаёт?
Гость
26 апреля, 09:51
Она не преподаватель)
Гость
26 апреля, 11:03
Гость
26 апреля, 09:51
Она не преподаватель)
Я,преподаватель по физической культуре и спорта.Веду пилатес, растяжку, суставную гимнастику,ну а танцы это наше хобби.
Гость
26 апреля, 12:11
Гость
26 апреля, 11:03
Я,преподаватель по физической культуре и спорта.Веду пилатес, растяжку, суставную гимнастику,ну а танцы это наше хобби.
Костоправ что ли?
Гость
26 апреля, 18:59
Всего три движения! А названий танцев и костюмов мноо́ого!?
Гость
26 апреля, 15:55
Кто пишет злобные комментарии,это от зависти,движение это жизнь,и не важно сколько вам лет,будьте добрее к себе и другим,Татьяна Агафонов на прекрасный тренер,и с детками всю жизнь занимается,и 50+ занятия очень интересные, человек всю свою энергию посвящает другим,улицу не нравится,не смотрите, побольше бы таких энергичных наставников,удачи и здоровья.
Гость
27 апреля, 08:59
Сама себя не похвалишь никто не похвалит
Гость
26 апреля, 09:34
Тоже хочу к ним!!!
Гость
26 апреля, 09:52
Главное клоунами нарядиться
Гость
26 апреля, 13:01
Гость
26 апреля, 09:52
Главное клоунами нарядиться
Вы стилист?
Гость
27 апреля, 09:00
Гость
26 апреля, 13:01
Вы стилист?
Ты всегда сама себе про хочу пишет?
Гость
26 апреля, 15:38
Откуда у людей столько желчи? Зачем лить грязь на человека с которым не знакомы. Я занимаюсь у этого тренера пилатесом
Гость
26 апреля, 08:58
А где она тренирует? Я хочу.
Гость
26 апреля, 09:51
Это не тренировки.
Гость
26 апреля, 09:54
Тоже интересно. Где их найти
Гость
26 апреля, 12:07
Такие злобные отзывы у некоторых… люди будьте добрее… молодец женщина :) движения это жизнь :) не каждый в 70 запляшет даже так:)))
Гость
27 апреля, 09:01
Не каждый будет позориться наигранными старческими плясками.
Гость
26 апреля, 11:35
Какое убожество!
Гость
26 апреля, 13:41
Тетенька молодец, но ей надо скинуть 20 кг, самой будет легче
Гость
26 апреля, 15:34
🤨Почему комментарии удаляете, которые ранее были здесь!?
Гость
26 апреля, 17:35
Нравится ей, пусть танцует. Других делов то нет на пенсии.
Гость
26 апреля, 20:03
"Приходите, девчонки"...а куда приходить- то? Статья странная....
Гость
27 апреля, 09:21
Дело не в том, что продавец или кто она там переквалифицировалась. И не в том, что платит за зал администрация города. Нам пожилым и старым полезно двигаться. Дело в том, что демонстрировать увядающее тело на городской сцене это как пенсионеру прийти в детсад в шортиках и изображать из себя детсадовца. Вот что я подумал, когда эту женщину увидел...
Гость
27 апреля, 21:41
Татьяна очень хороший тренер. Занималась с ней индивидуальными тренировками, всегда адекватные нагрузки и контроль. Молодчина. То, что грязь льют, так это реакция большинства людей на всё что угодно. Чем наполнены, то и выливается. Наивно ждать, что из кувшина с водой польётся апельсиновый сок. Так и здесь: переполненные раздражительностью и злостью люди не способны на позитивные реакции, это технически не возможно.
Гость
29 апреля, 23:03
Молодец! Восхищаюсь энергией и задором. Чем мы хуже китайских стариков? Они на улице все вместе занимаются. Ну, а кто возмущается, то пусть сидит дома и смотрит телевизор. А вы все кто занимается молодцы!
Гость
30 апреля, 10:21
где проходят занятия? тоже хочу к ним присоединиться
Гость
26 апреля, 10:57
Молодец женщина!!! Тут в 40 то кряхтишь, то одно болит, то другое)))
Гость
26 апреля, 13:33
Посоветую вам очень познакомиться с сорокалетним дедушкой.
Гость
26 апреля, 15:38
😏Это смешно. Дома танцуйте. Это танцами не назовёшь. На секунду себя представила в этом возрасте, дрыгающейся на улице невпопад. Свят, свят.
Гость
27 апреля, 21:42
А в вашем теперешнем возрасте Вы способны двигаться "впопад"? Может, продемонстрируете, а мы со своих диванов критически оценим.
Гость
26 апреля, 10:01
Адрес, и телефон, можно узнать.
Гость
26 апреля, 12:15
Может вам еще ключ от квартиры, где деньги лежат?
Гость
26 апреля, 09:59
Где, это происходит, адрес, пожалуйста
Гость
26 апреля, 12:14
В России, где же еще...
Гость
26 апреля, 10:47
Это вас не радует, вы сами по себе не добрые видимо, а люди нашего возраста просятся на занятия,жаль, места маловато.Может и вы с возрастом пересмотрите своё отношение.глз у вас не блестящий
Гость
27 апреля, 09:02
Да брось сама себя расхваливать.
Гость
26 апреля, 13:07
Молодец!!! Всем бы так.
Гость
27 апреля, 09:02
Это был бы кошмар, если бы все престарелые лезли на сцену.