перейти к публикации
82 комментария к публикации

Сын чиновницы из Тюменской области публично извинился за свой проступок

25 апреля 2024, 18:20
25 апреля, 18:25
А хулиганку прописать,не?С отработкой в этом же подъезде пару месяцев с записью на видео. Я больше так не буду...Ага верим...3 раза
Гость
25 апреля, 18:39
он же ребёночек
Гость
25 апреля, 20:20
Отличное предложение! Но увы дитятко же...слов не подобрать!
Гость
25 апреля, 21:03
А в той квартире где он «отдыхал», туалета нет что ли? Вряд ли он в январе месяце в трусах и майке на природе отдыхал.
25 апреля, 18:26
О! Эта же будущая "элита"
Гость
25 апреля, 21:22
Она самая, еще детьми вашими командовать будет.
Гость
26 апреля, 02:40
Гость
25 апреля, 21:22
Она самая, еще детьми вашими командовать будет.
Пока я вынужден оставаться в этой стране, детей зачинать не буду. Так что командовать все они будут ВАШИМИ детьми.
25 апреля, 18:27
Его из Вуза, мамашу с работы!
25 апреля, 18:29
М-да..."зажрались"! Вон господину Моору 100 кг тигровых креветок привезут много...праздновать будут майские наверное..."элита"
25 апреля, 18:43
Мамаша уволится не хочет?
Гость
25 апреля, 18:31
Едросы подрастают, но уже гадят
Гость
25 апреля, 18:40
Едят Россию
Гость
25 апреля, 18:40
в точку сказано!
Гость
25 апреля, 21:11
Гость
25 апреля, 18:40
Едят Россию
Проссут Россию
25 апреля, 19:55
«Больше это не повторится»...что-нибудь другое выкинет😉
Гость
25 апреля, 21:16
Насерет в лифте?
Гость
27 апреля, 10:11
а скажи- ка это этой маме, глядя в глаза....Слабо?????
27 апреля, 11:56
Гость
27 апреля, 10:11
а скажи- ка это этой маме, глядя в глаза....Слабо?????
чё надо
Гость
25 апреля, 19:32
Мама по всей видимости к лотку не приучила.
Гость
26 апреля, 12:45
Теперь отучить трудно. Будет постоянно на это место гадить, если никто не видит. Знаю на примере кошаков.
Гость
25 апреля, 19:22
Сынка отчислить из вуза, маму снять с должности. Простолюдинам плохой пример подает, плохо воспитывает. А мы ведь пример берем.
Гость
25 апреля, 19:00
А что теперь достаточно извиниться и все? Статью за хулиганство отменили?
25 апреля, 19:56
Этим можно всё!
Гость
25 апреля, 19:05
Гнать маму в поломойки
26 апреля, 07:46
И эти люди (чиновники) нас учат как надо жить…🤦🏼‍♀️
Гость
25 апреля, 19:23
Народная любовь к чиновникам и их отпрыскам только растет
Гость
25 апреля, 19:02
Как бич в подъезде
Гость
25 апреля, 19:40
Ничего ни ей, ни ему не будет. Оба покаются публично и всё. Метельщик подъездов конечно же после учёбы будет бабки бюджетные осваивать, маман конечно же вверх по карьерой лестнице. Вон какого могучего метуна воспитала
Гость
25 апреля, 18:41
А где он потом работать будет? В Тобольском мэрии, или в Тюмени?
Гость
25 апреля, 18:42
Бери выше - в Маскву
25 апреля, 18:56
Гость, вас же шариковвх любой вариант не устроит, что в мэрии, что в шлюмах а ОАЭ. Все на вас должны равняться.
Гость
25 апреля, 19:20
25 апреля, 18:56
Гость, вас же шариковвх любой вариант не устроит, что в мэрии, что в шлюмах а ОАЭ. Все на вас должны равняться.
Пока он на тебя равняется. В шлемах ))
Гость
25 апреля, 19:21
Ванюшка не виноват!
Гость
25 апреля, 19:26
Позорище
25 апреля, 20:32
Гнать сына из Вуза. Потом на СВО. Маму с работы, т к судя по публикации совести у неё нет, сама после такого позора уйти со службы не собирается..
Гость
25 апреля, 20:05
Там на ВЫСОТЕ можно всё.
Гость
25 апреля, 20:28
Я думаю после этого случая чиновницу переведут в ЕКБ или Москву с повышением, как это обычно бывает.
Гость
25 апреля, 21:07
Мне кажется он снова там же нассыт
Гость
26 апреля, 08:18
БолЬше этого не повторится, в этом месте, будет искать другое.
Гость
25 апреля, 21:11
Автор! Почему "тюменской чиновницы"? Так и пишите Тобольской чиновницы.
Гость
26 апреля, 05:05
потому что из Тюменской области
Гость
26 апреля, 07:35
Гость
26 апреля, 05:05
потому что из Тюменской области
Тогда уж российской чиновницы, Тюменская область же в России находится.
Гость
26 апреля, 12:17
Чиновницы из большой тюменской области
Гость
25 апреля, 20:17
И все еще учится в России? Это же готовый лгбтитд для воспитания подрастающего поколения западнее наших границ.
Гость
25 апреля, 22:33
У меня внук во втором классе тоже извиняется за какую-нибудь проделку, а на следующий день уже забывает про извинения, но ему ещё 8 лет, а тут... Показуха, ничего он не понял.
Гость
25 апреля, 22:41
А , что будет когда ваш внук вырастит?🤔. Если он с восьми лет уже плохо видать воспитан
Гость
27 апреля, 16:32
Дак он к телевидению привыкает у нас вон чиновники из за паводка все извиняться а толку то
Гость
27 апреля, 10:13
Насмешили..Все возмущенные граждане пишут под ником гость...что в сущности равно= АНОНИМ....ха ха....
Гость
27 апреля, 15:32
Ну Ненытик ваш написал , а остальные молчат , обтекают . Не получили ещё разнарядку , как отвечать на такое . Сами офигевают . Слов нет .
Гость
27 апреля, 15:40
Из стать непонятно весь подъезд вымыл или только на этаже ? Видео надо было , как мыл . А то как стал видео есть , а как убирал нет . Непорядок . И лицо зачем закрыли ? Раньше были доски позора . Установите . Вместо артобьектов .
Гость
27 апреля, 16:35
Наверное. Даже не знаю как сказать. Озк наверное одел когда мыл
Гость
25 апреля, 20:00
Капец подложил матери свинью. Из-за его пьянки у матери карьера теперь поломана.
Гость
26 апреля, 10:53
Мамку не жалко
Гость
27 апреля, 16:36
Ну мама может фамилию сменить переехать
Гость
25 апреля, 20:58
Пожурить немного 😆
Гость
25 апреля, 21:03
Напрудил, бывает.
Гость
25 апреля, 21:17
Ну не в хрущевке же этот сынулька живет! И соседи не токари, электрики продавшицы.... Ясен пень соседи vip в чинах. Ещеб он не извинился!
Гость
25 апреля, 21:22
Я извиняюсь.
Гость
25 апреля, 22:10
серьезно? нашли что обсуждать
Гость
26 апреля, 04:55
Почему лицо закрыто? Учится в вузе, значит, совершеннолетний или для детей чиновников свои законы?
Гость
26 апреля, 06:37
Вот такие у нас чиновники! Которые с малолетства не объяснили своим деткам что можно, а что нельзя! Я вообще считаю, что надо исключать из учебного заведения! Какие извинения! Не смешите!
Гость
26 апреля, 08:15
А почему лицо замазали? Страна должна знать своих "героев"
Гость
26 апреля, 08:25
Друзей надо выбирать, как путин- всегда прикроет. А это не друзья.🤨
Гость
26 апреля, 09:15
На скотный двор его нужно переселить, там ему место , а не среди людей.
Гость
26 апреля, 09:54
На скотный двор его переселить, там ему место.
Гость
26 апреля, 12:32
А где почитать комментарии
Гость
26 апреля, 21:31
Может скинемся на подгузники.
Гость
26 апреля, 22:50
новикову уволить и конфисковать наворованное. Это лучшее решение
Гость
27 апреля, 10:11
этот на сво не пойдет. его и здесь неплохо кормят.
Гость
27 апреля, 15:53
Вот что значит воспитание без отца . Мамку ни во что не ставят . Женщина работает на их достойную жизнь , а они так себя ведут , подставляют ее .
Гость
27 апреля, 20:29
Какой стыд, озвучьте наказание какое мамка и сын получили?
Гость
29 апреля, 00:15
Заявление уже было, что к ней претензий не имеют.
Гость
29 апреля, 00:19
Всё дело в камере и в том, что сын чиновницы. В подъездах и так гадят. Но здесь вдвойне обидно. Гребут из наших налогов такие деньги, что холопам не видать. Квартиры в Дубаях. Ездят на крутых тачках. И в довершение всего ещё и ... на тебя с высокой колокольни. Вот что действительно злит.
Гость
25 апреля, 20:23
ему можно отстаньте от ребенка
Гость
25 апреля, 20:25
К Соловьёву на шоу его