перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Как живут, умирают и пытаются не сдаваться тюменцы, которые встретили наводнение

25 апреля 2024, 06:00
Гость
25 апреля, 06:09
Всё это здорово не вижу помощи от братских народов Сирии Чечни Абхазии ,
Гость
25 апреля, 11:21
Так из-за монитора тебе вообще не видно ничего, кроме сказок стенгазеты 72 😂
25 апреля, 08:16
Читал дедушка мазай. Ничего не изменилось. Так же зайчиков возят.
Гость
25 апреля, 08:36
Ха ха смешно то как
Гость
25 апреля, 11:40
почему у вас жители тюм обл считаются тюменцами ?
25 апреля, 11:48
Потому что это жители ТЮМЕНСКОЙ области, а не любой другой. В России живут россияне, в Курганской области - курганцы, а в Тюменской области - ...
Гость
25 апреля, 12:04
25 апреля, 11:48
Потому что это жители ТЮМЕНСКОЙ области, а не любой другой. В России живут россияне, в Курганской области - курганцы, а в Тюменской области - ...
господ, ну ты и деревянный. По-этому и образования наипростейшего не смог получить.
Гость
25 апреля, 12:06
25 апреля, 11:48
Потому что это жители ТЮМЕНСКОЙ области, а не любой другой. В России живут россияне, в Курганской области - курганцы, а в Тюменской области - ...
Ты сам то подумай! Буду на пальцах объяснять! В ЯНАО г Губкинский, ЯНАО - это Тюменская область! И что в Губкинском живут тюменцы? Или Губкинцы всё таки?
Гость
25 апреля, 06:55
Удалите фото с этого поста, оно здесь не уместно
Гость
25 апреля, 07:07
Это же сайт пятой колонны! Тут всё проходит!
Гость
25 апреля, 07:12
Гость
25 апреля, 07:07
Это же сайт пятой колонны! Тут всё проходит!
Почему пятой ,тут все за гномов
Гость
25 апреля, 08:32
А что с фото не так? Обычные люди, работящие и хорошие . А что не улыбаются, так и поводов нет.
Гость
25 апреля, 07:47
В Москве открылся сотый устричный бар. Зарплаты позволяют
Гость
25 апреля, 07:16
Вводите людей в заблуждение фото сделано на Суерском Тоболе.а речь о других местностях
25 апреля, 09:13
Какое фото? Где сделано? Мысль сформулируйте
Гость
25 апреля, 11:14
25 апреля, 09:13
Какое фото? Где сделано? Мысль сформулируйте
Да что Вам формулировать - Вы понять ничего не способны. Шпарите по методичкам хозяина своего.
25 апреля, 11:47
Гость
25 апреля, 11:14
Да что Вам формулировать - Вы понять ничего не способны. Шпарите по методичкам хозяина своего.
Каким методичкам? Вы текст читали или дальше заголовка не осилили? Если есть вопросы, то пишите, если кроме бубнежа ничего нет, то лучше молчите
Гость
25 апреля, 07:15
Комментарии только через раз пропускают
Гость
25 апреля, 11:42
как всегда
Гость
25 апреля, 07:20
И это новостной канал,называется
Гость
25 апреля, 11:15
урна это прозападная
Гость
25 апреля, 10:10
А что вы хотели? По мнению путина и его команды Москва и Кремль живут не лучше.
Гость
25 апреля, 11:22
ты то всё знаешь пентобот 😂
Гость
25 апреля, 06:45
Нищета.. Но ,если им об этом сказать,начнут возмущаться..Так воспитаны. А ведь всю жизнь содержали сотни и тысячи московских дармоедов..
Гость
25 апреля, 07:06
Вы там че берега попутали
Гость
25 апреля, 06:41
А при чем здесь фото моего мужа
Гость
25 апреля, 08:13
Тот, что СерГей?
Гость
25 апреля, 12:56
Гость
25 апреля, 08:13
Тот, что СерГей?
Тот что Андрей! СерГей сдесь только ты!