перейти к публикации
43 комментария к публикации

Тюменцев, купивших украденную у государства землю, признали честными собственниками

Гость
23 апреля 2024, 21:51
Люди не при чем. Покупали и не знали чья земля. Они не первые и думаю, что не последние в таких делах.
Гость
23 апреля 2024, 23:24
а как же воры и аферисты с росимущества которые это всё организовали .ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ
24 апреля 2024, 12:46
Как защититься от таких мошенников? Есть какойто гос орган проверяющий чистоту сделки? Росреест я так понял просто деньги берет за внесение в реест и все ..
24 апреля 2024, 06:47
Не всё то золото, что блестит
23 апреля 2024, 20:45
Точно Адвеев? Не Авдеев?
Гость
23 апреля 2024, 23:52
На то и расчет был. Ничесе сроки! 2,5......3,5 года. Это за миллионные ущербы.
Гость
24 апреля 2024, 08:37
Хоть так, могли вообще ничего не дать и людей лишить всего. Это неплохой исход на самом деле.
Гость
24 апреля 2024, 05:50
В начале 2000 работали в структуре той два типа шулинин да Уткин мутили нехило тоже с землёй продавали направо и налево.
Гость
24 апреля 2024, 08:45
Уткин сильно мешал оформить участки на берегу в д.Кулига. Себе несколько штук требовал, волчара.
Гость
24 апреля 2024, 02:32
Так же и тополя разорили, в том же московском и падерино качественная продукция, племенное хозяйство, своя молочка. Но нет.. Своё не надо лучше люди химию привозную пьют
Гость
24 апреля 2024, 05:39
Значит продолжат воровать; но это временно, после Путина конфискуют и вернут государству много земли, под снос пойдут большинство таких посёлков и незаконных микрорайонов
Гость
24 апреля 2024, 09:27
государство никакой ответственности за свои действия не несёт ни в какой сфере! Ты платишь налоги на всю эту свору , а крайним потом делают тебя!
Гость
23 апреля 2024, 23:02
По уголовному законодательству, всё похищенное должно быть возвращено Владельцу! Здесь мошенничество, почему используют Гражданское законодательство? Какие еще добросовестные приобретали? Мошенничество, значит уголовка. Значит земля должна вернуться в муниципальную государственную собственность. Иначе так всю Страну разворуют по предварительному сговору!
Гость
24 апреля 2024, 01:05
Вам срочно надо в прокуратуру! Без вас там не справляются.
Гость
24 апреля 2024, 09:18
Все смешалось: люди, кони. Вы хоть разницу то прочитайте между муниципальной и государственной собственностью.
Гость
23 апреля 2024, 22:08
Я думаю эти люди в доле были поэтому требую вернуть эти участки тому кому их должны были передать а именно многодетным семьям.
Гость
23 апреля 2024, 22:31
Вы в адеквате вообще или нет? Вы видели этих людей? Общались с ними ? Знаете кто как покупал ? Я уверен, что нет ! Поэтому думайте прежде чем в воздух слова бросать.
Гость
23 апреля 2024, 22:58
Многодетным потом что-нибудь непотребное выделят, на болотине.
Гость
24 апреля 2024, 01:06
Гость
24 апреля 2024, 01:06
Многодетным потом что-нибудь непотребное выделят, на болотине.
Падерина изначально было для многодетных, и там много земли многодетным выделено.
Гость
23 апреля 2024, 22:45
Это все под носом у губернатора Моора творится?!
Гость
24 апреля 2024, 17:34
Моор - уум, чеесть и соовесть нашеей эпоохи!
Гость
24 апреля 2024, 06:24
У власти в тюмени угодники и корупционеры
Гость
24 апреля 2024, 09:27
везде, не только в тюмени
Гость
23 апреля 2024, 21:00
Не думаю , что эти собственники случайные люди . Друзья и родственники , тех кто своровал и продал . Надо конфисковать у всех . Сельхозземель скоро не останется .
Гость
23 апреля 2024, 22:32
Конфисковать и вам все отдать, диванным экспертам и судьям.
Гость
23 апреля 2024, 22:46
Гость
23 апреля 2024, 22:46
Конфисковать и вам все отдать, диванным экспертам и судьям.
Ну не вам же, активно жующим на банкетах
Гость
23 апреля 2024, 23:55
Там уже концов не найти - перепродано все на три раза.
Гость
23 апреля 2024, 21:53
Сразу же изъяли бы, если сли бы простой народ купил! Значит свои купили, поэтому трогать их не будут!
Гость
24 апреля 2024, 07:30
По уму надо было сделки отменить, деньги людям вернуть. А тут гос.земля разворовалась в итоге.....
Гость
24 апреля 2024, 08:36
Да неужели виновных реально наказали.
Гость
24 апреля 2024, 08:50
Это тот Скоробогатов, который из Ленинского ГИБДД ?
Гость
24 апреля 2024, 09:02
Ну, признали добросовестными правоприобретателями. И дальше что? Землю все равно должны вернуть государству. А им деньги какие-то вернуть. Немного.
Гость
24 апреля 2024, 09:42
у нас на районе так же одна "подрушка" наторговала, уже отсидела, а люди все никак узаконить не могут, многие живут уже
Гость
24 апреля 2024, 10:03
Ничего не понятно, статьи кошмарно пишите. Что в итоге? Людям оставят участки? Или все вернут государству? Заставят ли их сносить незаконные/законные постройки?
Гость
24 апреля 2024, 10:31
Россиян, родившихся в украденной стране, признали честными жителями.
Гость
24 апреля 2024, 17:58
Земля купленная по паралельному импорту сразу превращается из украденной в законную!
Гость
23 апреля 2024, 21:12
А что комменты не пропускаем ? Правда не нравится ?
Гость
23 апреля 2024, 20:41
Деревенским работу в деревне!
Гость
23 апреля 2024, 20:44
А иначе и быть не может! Путинцы это наши все!
Гость
23 апреля 2024, 20:41
ЛОХ ЭТО СУДЬБА