RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Тюменка ткет ковры стоимостью в 200 тысяч за квадратный метр

Гость
20 апреля, 09:11
Никто не будет покупать,. Закрывайте лавочку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля, 11:50
Всё верно. И нет и не было никаких знаменитых тюменских ковров
Гость
20 апреля, 09:40
Уже была такая статья. Хватит репостить!
Гость
20 апреля, 12:43
А зачем 55 раз писать одно и то же? Больше новостей нет? Скучно и уныло как то
Гость
20 апреля, 09:09
Прежде всего фоном — он черный, ассоциируется с землей, красные цветы. Кладбищенская тема, хорошо пойдет для ритуальных услуг
Гость
20 апреля, 09:42
Ну тогда твои телефоны, телевизоры, одежда, машины, подводки и тушь для глаз кладбищенские
Гость
20 апреля, 11:53
Гость
20 апреля, 09:42
Ну тогда твои телефоны, телевизоры, одежда, машины, подводки и тушь для глаз кладбищенские
И твоё К&Б
Гость
20 апреля, 09:42
Хватит одно и то же дважды писать
Гость
20 апреля, 11:18
Ни один здоровый человек не купит такое самотканное тряпье.
Гость
20 апреля, 12:08
😏Безвкусица в унылых тонах! За такие деньги ещё.
Гость
20 апреля, 08:43
Молодец. Если есть покупатели почему бы и не ткать. Тем более это уже почти утраченное ремесло. Сейчас есть даже любители рямочных кружков (ковриков к дверям, на табуреты) . У моей кошки связано рямочное "гнездышко" и она там спит)
Гость
20 апреля, 09:35
Прикинь, есть даже ткачи по старой технологии. Проблема не в этом. Проблема в том, что нет поддержки тюменских властей всего того что касается самодеятельной культуры.
Гость
20 апреля, 11:52
Гость
20 апреля, 09:35
Прикинь, есть даже ткачи по старой технологии. Проблема не в этом. Проблема в том, что нет поддержки тюменских властей всего того что касается самодеятельной культуры.
Так ни татар ни русских у власти нет
Гость
20 апреля, 08:38
Что? Опять???))))
Гость
20 апреля, 08:46
Да, еще раз 5 напишут, а зато про убийство мальчика на велосипеде у них табу.
Гость
20 апреля, 15:50
Сейчас очень знамениты турецкие ковры и очень красивые. Рисунки спокойные, не броские, не вычурные и не такие дорогие
Гость
20 апреля, 19:12
200 тыр/м? то есть, купить невозможно... печалька
Гость
20 апреля, 21:54
Если честно, ковры эти не красивые. Аляпистые, цыганщина. Чем хвастать-то?
Гость
21 апреля, 05:50
Весь мир идёт к прогрессу, мы назад в прошлое, позор такой власти, надо развивать технологии, мы идем назад
Гость
23 апреля, 12:56
Лапти ещё никто не плетёт ? Все идут в ногу со временем , а эти застряли в 15 веке . Смотрела недавно ролик про Гжель , промысел старый , но столько много красивого и современного . Выставка была в Москве .