Животных жалко. Себя так спасают с шмотьем, а их оставили в воде! Было достаточно времени, чтобы пристроить собаку или кота. 🐈🐕. Бумер прилетит обязательно.
Гость
19 апреля, 08:50
Крепостные
Гость
19 апреля, 09:01
Они собак оставляют, еще и на цепи, чтобы типа от мародеров дом защищали. Я в ужасе от людей, бросающих своих животных в беде.
Кто предупреждал, тот на докладе больше не смеется.
Гость
19 апреля, 08:45
Русские верят только в то, во что верить удобно. В остальном живут на авось.
Гость
19 апреля, 09:40
Деревня она такая….В нашей деревне исключительно потребительское отношение к живности. Либо для пропитания, либо для службы - коты ловят мышей, собака - как бы сторож. Ни о какой дружбе-партнерстве речи не идет . Ни эмпатии, ни сочувствия нет к животным, за редким исключением. Жесткосердность в крови на протяжении веков.
Гость
19 апреля, 10:26
Вот об этом и речь, власти заранее предупредили , но пока гром не грянет, мужик не перекрестится
Гость
19 апреля, 11:36
Желаю людям скорейшего восстановления домов. А в долгосрочной перспективе лучше рассмотреть миграцию в более подходящие для жилья местности.
Гость
19 апреля, 08:11
Успели нажать на кнопку «застраховать дом» за 2000 руб? Чтобы потом не тратить миллионы руб на восстановление
Гость, сейчас страховые не страхуют от пожара и наводнения. Это стихийные бедствия не страховые случаи.
Гость
19 апреля, 09:15
Большеярковцы, вы почему бросаете домашних животных??? Вам не стыдно? Животины такие верные, а вы? Позор вам!
Гость
19 апреля, 14:34
Спасите собаню !!!
Гость
19 апреля, 14:38
Ненавижу людей которые бросают собак ! 😡
Гость
19 апреля, 16:47
Какой хозяин города такой и город. Моора надо вообще снимать с должности
Гость
19 апреля, 09:05
Сидят до последнего, потом виноваты все кругом, кроме Я.
Гость
19 апреля, 10:15
Ну, как не верили? Если домашний скот отогнали, перенесли улья с пчелами, значит, готовились. Спасибо за адекватность. Очень жаль при наводнениях животных. Люди все-таки могут спастись сами
Гость
19 апреля, 13:33
> пчелиные соты
Точно не ульи?
Гость
19 апреля, 19:57
Новости печальные, у многих людей горе, но читать их невозможно - Реклама сверху -снизу - сбоку !. В таких новостях, хотя бы отключали рекламные ролики ❗❗❗👎
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
756мм 100%Тюменское село отрезано из-за паводка