перейти к публикации
61 комментарий к публикации

На тюменский вокзал привезли военную технику из зоны СВО — для чего

18 апреля, 18:51
"Перед поездом стояли несколько коробок с военными" "Оформление вагонов было соотвесвтующим" 🙁
Гость
18 апреля, 19:13
"коробка" - БМП
Гость
19 апреля, 00:43
Гость
18 апреля, 19:13
"коробка" - БМП
Гроб тоже коробка
18 апреля, 18:02
У нас страна блинов, патриотистов и военной техники ? Как выборы - выставка блинов, яиц и творожка. А потом военная техника, каша, гимн, березки. Все бегают и веселятся, фотографируются, возможно там кого-то убили, но ничего. А юмор какой - "принеси мою ногу", ну вы поняли да ? поняли ? взрыв, смерть, нока, кишки. Хаха...ногу принеси.
18 апреля, 20:10
Ого, что у вас на Бендеровщине творится ужас...
Гость
18 апреля, 21:35
Ты не пробовал посидеть в окопах ,Всё вам не так всё вам не эток .Где живёшь, там и гадишь
Гость
19 апреля, 00:44
Гость
18 апреля, 21:35
Ты не пробовал посидеть в окопах ,Всё вам не так всё вам не эток .Где живёшь, там и гадишь
Путин не пробовал
18 апреля, 21:20
Савельев совсем недавно мы жили совсем в другой стране! И как то все не так безнадежно было
18 апреля, 22:15
Цирк
Гость
23 апреля, 21:39
Почему не было показа когда двигались в сторону Владивостока.А показ происходит почему то , когда чухают назад в сторону Екатеринбурга. Туда значит когда в сторону Ябонии ехали не надо было шоу устраивать. Зачем вообще эти смотрины.
Гость
18 апреля, 17:04
Лишь бы насильно не гнали в армию никого. Тем более на воблу. Кто хочет, для кого это единственный социальный лифт - пожалуйста. Пусть идут на эти агитационно-рекрутинговые мероприятия и вербуются.
Гость
18 апреля, 17:32
Не откосишь, все там герои должны стать!
Гость
18 апреля, 18:05
Дите решило не становится мужиком, ему это не надо, хочет на всю жизнь ребенком остаться...
Гость
18 апреля, 18:07
Гость
18 апреля, 17:32
Не откосишь, все там герои должны стать!
Вот ты и твои родственники пусть и отправляются туда! И героями становятся.
19 апреля, 09:03
полицейские отгоняют людей😞
Гость
18 апреля, 19:54
Дочитал вот до этого цирка: "Проверяют строго — заставляют включить мобильный телефон, обыскивают ручными металлодетекторами." И закрыл Ключевое слово цирк. Если при проезде мне деваться некуда то в остальных случаях я этот совершенно бессмысленный псевдорелигиозный ритуал выполнять не собираюсь - есть рамка = мне туда ненадо...
Гость
18 апреля, 23:37
Цирк Ростова-на-Дону?
Гость
18 апреля, 17:56
а наши танки где, по вражеской территории возят?
Гость
18 апреля, 19:11
Из них будут похоже армату делать...
19 апреля, 03:51
Гость, естественно,обмен как обычно
Гость
18 апреля, 17:49
технику привезли чтоб тюменцев выгонять с бесплатного пляжа на Андреевском.
Гость
19 апреля, 18:29
Да, защитнички они такие...
19 апреля, 10:05
Не выйдет дураки то имеются ,но и они закончатся,как кстати техника,на мотиках и грузовиках ходят в атаки,от этого.
Гость
23 апреля, 21:42
Ага , кое кто на Майбахах с фронта возвращаются. 🤣
22 апреля, 14:38
"слева от входа стоят металлические рамки" Чтобы танк не украли не дай Бог? 😂 Хотя знаем мы, какой толк от этих вездесущих рамок - распил бабла, не более, эффекта от них нет, ничего они не защищают.
18 апреля, 18:14
— заставляют включить мобильный и если нет батареек- дают прикурить
Гость
18 апреля, 21:19
Что значит "заставляют включить мобильный телефон"? Нет у меня никакого телефона. Обыскивать будешь? А ордер? Да я и не обязан вам ничего предъявлять кроме документов. Пусть любители нализывать гэбушный сапог друг на друга доносы пишут и раздеваются перед вами до трусов. А от меня хрен вам, а не телефон показать. Направляйте запросы в министерство. Не ваших собачьих дел которое.
21 апреля, 18:47
для чего? зачем?
Гость
18 апреля, 20:27
Это не музей - это цирк шапито.
Гость
19 апреля, 17:29
у нас вся рф цирк уже 22 года и 6 еще впереди
Гость
20 апреля, 16:44
Гость
19 апреля, 17:29
у нас вся рф цирк уже 22 года и 6 еще впереди
🐷🐷🐷
Гость
23 апреля, 12:56
Гость
20 апреля, 16:44
🐷🐷🐷
Хррош хрюкать.
Гость
20 апреля, 12:19
Жесть конечно. Как ещё привлечь героев
Гость
19 апреля, 18:27
Киев то взяли уже ?
Гость
19 апреля, 21:41
Битва была за мозги россиян и она выиграна.
25 апреля, 12:33
Неподошло, вот и вернули
Гость
20 апреля, 15:28
Верным путем идете товарищи
Гость
19 апреля, 21:39
На вагоне вылитый Навальный нарисован, скомуниздили фото?
Гость
23 апреля, 13:06
Все боевые, вы почему не в окопах? Или расию только на унитазах любите?
Гость
23 апреля, 21:45
Не одному тебе, на нём сидеть
Гость
22 апреля, 19:43
Все мы дети Великой России!!! Все мы помним заветы Отцов!!!
Гость
23 апреля, 12:57
Нет не помню.
Гость
23 апреля, 12:59
Мой дед воевал за социальную справедливость. Эта справедливость сейчас есть в стране?
Гость
23 апреля, 13:00
Уточни какой росии?
Гость
20 апреля, 14:40
Репортаж, так себе ни о чём фото тоже, или выставка такая, или автор проплаченый любитель
Гость
21 апреля, 23:23
а смысл это навезли- зашли в интернет и посмотрели на горящие танки хоть чьи там и те и те горят
Гость
22 апреля, 10:34
Технику привезли, чтобы показать трофеи, которые были захвачены во время проведения сво. Нужно народу показать как мы можем побеждать врага.
Гость
23 апреля, 08:17
Моразом крепчает в стране, мир идёт к прогрессу мы с соседями воюем, беда
Гость
24 апреля, 08:39
2 армия мира, Киев за 3 дня и.т.д 😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
19 апреля, 08:14
Да появились трофеи не вижу в этом ничего предосудительного. Оно и понятно если техника вдруг заглохла под огнем ее бросают. Нет у нас кроме рембригад кто бы этим профессионально занимался а технику которую удалось угнать ее во всю эксплуатируют на передовой не смотря на отсутствие зипов. Приятно когда теперь мы демонстрируем их технику создавая понимание каково оно партнерство запада.
Гость
20 апреля, 09:28
Хоть один нормальный комментарий, спасибо!