перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Подтоплено 62 участка, эвакуировано 1600 человек. Ситуация с паводком в Тюменской области ухудшается

18 апреля, 13:41
Очень интересно, держите в курсе событий. Если помощь какая нужна напишите. Можно создать место сбора товаров первой необходимости. Отправьте журналиста на место событий, пусть спросит чем помочь?
18 апреля, 14:53
Путин отчитал тюменского губернатора за слова об «упертых людях». МОСКВА, 17 апр — РИА Новости. Владимир Путин призвал губернатора Тюменской области Александра Моора вежливо отзываться о людях, которые не хотят эвакуироваться из-за опасений за свое имущество.
Гость
18 апреля, 14:54
Не актуально, вчера без тебя посиотрели
18 апреля, 14:55
Гость
18 апреля, 14:54
Не актуально, вчера без тебя посиотрели
Не тычьте и Вы чьих будете? А для меня это будет всегда актуально, понятно?
Гость
18 апреля, 19:26
14-53 наш президент тоже бывает за речью не следит,
Гость
18 апреля, 12:41
От этой темы с паводком с ума только не сойдите, горе писатели!
Гость
18 апреля, 13:18
Не верю. Смотрю в окно и никакой воды, кроме небольшой лужи после дождика, не вижу. И правительство Тюменской области убеждает меня, что введен противопожарный режим из за отсутствия воды.
Гость
18 апреля, 13:38
А что там с премией 72 хотелось бы ещё статеек штук 100
Гость
18 апреля, 14:05
Нужно пригласить Шамана, соорудить плот и чтобы Шаман плыл по реке Ишим и громко пел " Я русский", чтобы уже ни у кого сомнений не осталась, чья " великая " держава гниёт,рушится и уходит под воду!
Гость
18 апреля, 14:55
Не бухай больше
Гость
18 апреля, 13:49
вся область упертая - кто то её упер.
Гость
18 апреля, 14:13
Большее количество воды, чем в статьях 7 2 еще не видел
Гость
18 апреля, 15:01
а што скажет водонаева?
Гость
18 апреля, 14:26
Необходимо сообщить информацию, куда неравнодушные жители могут направить вещи и денежные средства в помощь пострадавшим. Если есть возможность разместить у себя людей оставшихся без крова, то это тоже будет очень полезно. также можно передавать волонтерам спальные мешки, туристические коврики, чтобы люди могли более комфортно поспать в местах временного размещения. Необходима гражданская сплоченность в период обострения весенних паводков от всех слоев населения.
Гость
18 апреля, 14:39
Когда чиновники назначают себе миллионные оклады и выписывают огромные премии, когда лечатся в спец.поликлинниках и обедают за копейки в своих спец.столовых, то почему тогда они не вспоминают о народе и о гражданской солидарности и почему у них кусок поперек горла не становится? Но зато,когда нужно помогать СВО,пострадавшим от наводнения и паводков или помочь больным детям, то тогда они вспоминают о гражданской солидарности и лихо собирают помощь с уже ободранного ими же народа?
18 апреля, 14:54
Вы чиновник видимо раз такое пишите
Гость
18 апреля, 15:01
и часть бабла осядет в бездонных карманах чинуш
Гость
18 апреля, 15:29
Ждём комментариев от Винштейна
Гость
18 апреля, 19:01
Вызывающее,нескрываемое неуважение и пренебрежение к людям. А ведь живёт господин Моор и его семья на налоги этих простых людей. упёртых...,как Моор сказал во всеуслышание Президенту. Позор!
Гость
18 апреля, 19:28
19--01 А вы вспомните "искрометные" словечки президента.
Гость
18 апреля, 21:20
Интересно а никто не знает куда делись наши ледоколы советских времён не нужны были бы дамбы ну и конечно Казахстан себе и нам вот что значит желание вступить в ЕС пошли по пути Украины