Город события «Влюбляет атмосферностью, подкупает качеством». Тюменцы оценили новый уютный микрорайон

«Влюбляет атмосферностью, подкупает качеством». Тюменцы оценили новый уютный микрорайон

И раскупили все квартиры в первом квартале

Микрорайон «Корней» занял 1-е место по потребительским качествам в Тюмени

Молодые, еще строящиеся районы могут отталкивать неизвестностью — каким получится жилье в итоге? На рендерах всё выглядит красиво и зелено, но реальность не всегда совпадает с маркетинговыми картинками. У «Корнея» такой проблемы нет: первый квартал готов, и уже сейчас можно посмотреть, как выглядит уютный микрорайон.

Высотная секция первой очереди строительства «Корнея» известна в Тюмени как «дом с котиком» — всё из-за подмигивающего пушистика на фасаде. Сейчас он исчез, зато появилась классная архитектурная подсветка и по ночам район за кольцом Мельникайте радует тюменцев своей атмосферностью.

Первые жители уже активно заселяются и, кажется, довольны покупкой. Говорят: «всё, как обещали — и дома стильные, и качество отличное».

Особенно новоселов радуют открывающиеся виды, уютный двор и благоустройство
1 из 2
Особенно новоселов радуют открывающиеся виды, уютный двор и благоустройство

Популярный уже микрорайон «Корней» стабильно занимает высокие места в профессиональных рейтингах. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, «Корней» занял 1-е место по потребительским качествам в Тюмени (микрорайон удерживает лидерство с декабря), а также вошел в топ-5 по объему ввода жилья в регионе и топ-50 по стране.

Оценить будущий масштабный микрорайон можно уже сейчас
1 из 3
Оценить будущий масштабный микрорайон можно уже сейчас

На днях застройщик объявил о том, что все квартиры в первой очереди распроданы. К счастью, сейчас активно возводят второй и третий кварталы с большим выбором планировок. Площадь варьируется от 23,5 до 94 квадратов. Есть квартиры с видом на уютный двор, с высокими потолками на последних этажах, с французским или классическим балконом, теплой лоджией и личной террасой.

Сейчас активно идет строительство второй очереди, где еще есть свободные варианты квартир

Например, во второй очереди есть отличные варианты с обзором на город. Студия в 32 квадрата на 25-м этаже с потолками высотой 3 метра станет уютным гнездышком для тех, кто любит красивые закаты, светлое пространство и уединение. В теплой лоджии можно обустроить мини-сад, поставить кресло-качалку и небольшой столик, чтобы по вечерам пить чай и медитировать на небо. В комнатах правильной формы будет проще разделить пространство на зоны и удобнее поставить мебель.

В этом же доме есть похожие однокомнатные планировки 42,4 квадрата с высокими потолками. Площадь теплой лоджии здесь чуть больше, что позволит обустроить рабочее пространство, творческую мастерскую или разместить велотренажер.

Разнообразие планировок «Корней» предлагает большое — с высокими потолками на последних этажах, с террасами, мастер-спальнями и теплыми лоджиями
1 из 4
Разнообразие планировок «Корней» предлагает большое — с высокими потолками на последних этажах, с террасами, мастер-спальнями и теплыми лоджиями

Есть и варианты с видом на две стороны — во двор и на внешний периметр квартала. Например, двухкомнатная квартира с двумя санузлами, теплой лоджией, нишей под гардеробную и кухней-гостиной размером с однокомнатную.

Планировка с тремя комнатами и площадью 85,4 квадрата порадует большую семью. Две комнаты можно выделить под детские, а из хозяйской спальни есть выход на французский балкон, чтобы иногда любоваться солнечным утром с чашкой кофе. Здесь и пушистому котику место найдется: комнаты правильной формы с грамотной эргономикой, а кухня-гостиная занимает четверть пространства.

В каждом квартале микрорайона «Корней» будут обустроены красивые и функциональные пространства:

  • уютный внутренний двор с зонами для активных игр, занятий спортом и спокойного отдыха;

  • закрытая от посторонних территория;

  • стильные места общего пользования.

Микрорайон «Корней» — там, где живет комфорт.

Чтобы убедиться, запишитесь на обзорную экскурсию по телефону +7 (3452) 57-56-26.

Офис продаж ЖК «Корней»,
ул. Федюнинского, 20, к. 1;
+7 (345) 239-43-82;
+7 (345) 257-58-11;
kornei_mkr.

Застройщик ЖК «Корней» — АО «СЗ Твелл». Проектная декларация на вторую очередь строительства — на сайте Наш.дом.рф. Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.

АО СЗ «ТВЕЛЛ», kornei.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем