Город Недвижимость обзор Где еще в Тюмени такое встретишь? Девелопер в новом квартале отказался от студий

Где еще в Тюмени такое встретишь? Девелопер в новом квартале отказался от студий

Только полезные метры, только простор

В Тюменской слободе появится квартал с интересной концепцией work-life balance

Отличная новость для тех, кто влюблен в район Тюменской слободы и давно мечтал сюда переехать: в перспективной локации построят новый жилой комплекс. Покорять сердца будет АСТРО — квартал для мечтателей, где даже взрослые поверят в чудеса. Строит его компания «Паритет Девелопмент». Их кварталы Life Residence, Forest Life, «Космо» и малоэтажный «Крылья» тюменцы уже хорошо знают. Девелопер создает не просто дома, каждый проект имеет свою философию.

О старте продаж АСТРО объявили совсем недавно. Чем он выделится в популярном районе?

Место, где жить по-настоящему хорошо

Жилой комплекс АСТРО — новая звезда на карте Тюмени. Квартал строят в любимой многими локации. Местный ландшафт отличается большим количеством зелени: здесь много скверов и парковых зон, рядом расположен лесной массив.

В квартале создадут и самобытную инфраструктуру. Закрытый двор станет не только безопасным пространством для досуга, но и территорией для воплощения самых смелых и ярких идей. На площадках будет интересно и малышам, и подросткам, а грамотное зонирование позволит им не пересекаться и не мешать друг другу. Для взрослой аудитории территорию оборудуют зонами отдыха и спорта на свежем воздухе.

Двор квартала — место, где будет интересно проводить время и детям, и взрослым

Философией нового квартала стала концепция work-life balance (разделение частной и профессиональной жизни. — Прим. ред. ). В АСТРО жителям легко будет находить время для личных дел, саморазвития и хобби. Для тюменских новостроек это интересная и оригинальная концепция.

Девелопер продумал квартирографию и зонирование помещений так, чтобы каждому дома было комфортно работать, отдыхать, заниматься спортом и проводить время с близкими. К тому же в новом жилом комплексе полностью отказались от студий: так полезного пространства в каждом доме будет больше.

Чтобы жителям не приходилось ездить далеко за покупками, на первых этажах выделили зону для коммерции. Популярные сетевые маркеты, кофейни, пекарни и медицинские центры закроют бытовые нужды. Для некоторых новоселов это отличная возможность найти работу возле дома. Или даже открыть свой бизнес на первом этаже, чтобы вести дела было проще.

Магазины и точки сферы услуг не только закроют бытовые потребности жителей, но и создадут рабочие места, станут точками роста для малого бизнеса

Перспективный для инвестиций

Со временем привлекательность проекта должна увеличиться за счет удачного расположения. Тюменская слобода активно развивается и через пару лет район будет не узнать.

Покупая квартиру в АСТРО, можно быть спокойным за будущее. К моменту сдачи дома в I квартале 2026 года здесь появится новая развязка, под окнами дома начнут строить школу и детский сад. В шаговой доступности планируют и школу фигурного катания, чтобы дети могли всесторонне развиваться.

Квартиры со временем должны вырасти в цене, поэтому если у жителей наступит желание сменить район или расширить жилое пространство, жилье можно будет продать. Девелопер предполагает, что рост составит более 20% от изначальной стоимости, что обусловлено грамотными решениями проекта и развитием локации.

Тюменская слобода уже сейчас — перспективный район на карте города, а через пару лет квартиры здесь могут существенно вырасти в цене

Спецпредложения

Будущим жителям «Паритет Девелопмент» предлагает выгодные варианты для покупки, скидки и участие в масштабном розыгрыше призов. Квартиру можно купить по стартовой цене и рассмотреть разные планировки. Доступны все виды ипотеки с господдержкой на новостройки.

В вариантах планировок — большое разнообразие, а главное — все квартиры просторные и с грамотной эргономикой
1 из 4
В вариантах планировок — большое разнообразие, а главное — все квартиры просторные и с грамотной эргономикой

Некоторые квартиры с приятным бонусом: в дополнение компания подарит паркинг или кладовку*. Совершая покупку до 31 мая 2024 года, можно выиграть авто в розыгрыше от «Паритет Девелопмент»**.

АСТРО — квартал мечтателей. Поэтому девелопер предлагает загадать желание на миллион. Клиенты смогут получить скидку на покупку квартиры или использовать заявленную сумму в качестве первоначального взноса.

Офисы продаж «Паритет Девелопмент»:
ул. Республики, 85,
ул. Тимофея Кармацкого, 11.
+7 (3452) 52–00–20.
астро.space

Застройщик ООО СЗ КОСМОС. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

*Акция «Паркинг в подарок» достигается за счет снижения цены на квартиру в ЖК АСТРО на 50 000 рублей и оформления паркинга по ДДУ за 50 000 рублей. Акция «Кладовая в подарок» достигается за счет снижения цены на квартиру в ЖК АСТРО на 5 000 рублей и оформления кладовой по ДДУ за 5 000 рублей. Подробную информацию об условиях проведения акции можно узнать у застройщика по тел. 8 (3452) 52−00−20 и на сайте paritet.life. Предложение ограничено. Не является офертой.

**Организатор акции: ИП Васильков Андрей Валериевич (ОГРНИП 320723200048282, ИНН 720210259749). Сроки проведения акции с 01.10.2023 по 31.05.2024 г. Информация о сроках, организаторе акции, застройщиках, участвующих в акции, о правилах ее проведения, количестве подарков, месте и порядке их вручения размещена на официальном сайте paritet.life. Обязательным условием для получения подарка является ответ Участника на телефонный звонок ведущего во время определения победителей в прямом эфире. Застройщики, участвующие в акции: ООО СЗ «КОСМОС», ООО СЗ «СЧАСТЬЕ», ООО СЗ «ПРОХАУС», ООО СЗ «СВЕТЛЫЙ», ООО СЗ «КРЫЛЬЯ». Проектные декларации размещены на сайте наш.дом.рф. Не является публичной офертой. 18+.

Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк».

ИП Васильков Андрей Валериевич, астро.space

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем