RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ишим готовится к повторению наводнения как в 2017 году

10 апреля, 17:39
Надо отвод до Туры копать, а то Тюмень высохнет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля, 18:09
лопату в руки и вперед, да еще не забудь про перепад высот метров на сто а то и больше😂
Гость
10 апреля, 17:32
Долго живу и думаю что это стабильность!!!, как говорит один известный чел, Зимой трубы рвет,весной потоп, летом пожары ну а осенью думайте сами:(((
Гость
10 апреля, 18:11
вот это читаешь (продублированное на разных постах многократно) и понимаешь - не способен этот человек самостоятельно думать, все только по методичке
Гость
10 апреля, 18:32
а осенью у тебя обострение хронического поноса... всё, как всегда, ничего интересного...
Гость
10 апреля, 18:36
Гость
10 апреля, 18:11
вот это читаешь (продублированное на разных постах многократно) и понимаешь - не способен этот человек самостоятельно думать, все только по методичке
Методичка у тебя и в твоем телевизоре
Гость
10 апреля, 19:27
Бобры угроза для МЧС.
10 апреля, 19:57
Ишим уже уходил под воду — спасли котёночка. Спасатели привлечены к награде
Гость
10 апреля, 18:35
Непустослов., посмотри как за три года поднялась коммуналка.
Гость
10 апреля, 23:40
То пожар то наводнение, а лица в кабинетах всё одни и те же. Может не там причины ищем все таки?
Гость
11 апреля, 06:11
То скандал с перестрелками горцев!
Гость
11 апреля, 23:35
Всё тот же воздух и та же вода, только он не вернулся из
Гость
10 апреля, 17:41
Ладно скажу, осенью поднимут коммуналку))))
Гость
10 апреля, 18:13
прекрасно видно, не знаешь чем заняться кроме пустословия
Гость
10 апреля, 18:59
Даже Якушев выехал в поля в обычной одежде, а мор сидит как вор, нос ни куда не кажет, в народ не выходит. Пустое место абсолютно
Гость
11 апреля, 23:36
Мор в Ялуторовске с министром МЧС. Разуй глаза лодочку качаешь а сам слабоумный.
Гость
10 апреля, 19:54
Глобальное потепление. Человек нагрел атмосферу до изнеможения, за последние 50 лет(
Гость
11 апреля, 23:37
Пересядь на осла и живи в палатке. А то все кичатся дорогими машинами, может и выбросы снизятся тогда.
Гость
10 апреля, 19:06
Такие атмосферные фото!
Гость
11 апреля, 06:09
Боже, котов храни!!!
Гость
11 апреля, 06:10
Боже, котов храни!
Гость
11 апреля, 06:41
Ну и выражение лица...
Гость
11 апреля, 23:39
Скоро сера горящая с неба польётся, вот попомните тогда эти времена.