Из запомнившегося...
"...Много посетителей достаточно взрослых..."
"... рассказывают женщины с типичным простецким говором..."
Ну и про женщину, которая мясо не покупает, хотя муж "этот продукт" очень любит, поэтому она готовит супчики с рыбой...
Рыбу, сахар по 10кг, сухофрукты ,орехи покупаем там. Качество есть всякое. Места знать нужно. Картошку мальковскую второй год берем в одном месте. Сейчас по 18 р. В Ленте вчера не фасованная - 39р. Даже если и обвесят на 0,5 кг. дешевле и вкуснее. Кто не верит весам, можно со своими ходить.
Нормальная база,езжу правда не часто не по пути,но продукты хорошие там можно купить.И цена дешевле чем в магазинах просто нужно знать куда идти,закупиться можно даже с учётом вызванного такси дешевле чем в гипермаркетах.Коментарии конечно преувеличивают ситуацию на базе.Меня вот ни разу не обсчитали и не обвешали,как в магазине.Пишут статья заказная,а даже если и так,то про коменты можно сказать то же самое.Видимо кому то этот участок земли понадобился очень🤣🤣🤣
Гость
10 апреля, 09:39
За свежей рыбой выгоднее туда сходить чем покупать кусок льда 10 раз размороженный в супермаркете, есть небольшие мясные отделы где неплохие мясные изделия, Равис там есть курицу можно брать. Ну и в сезон сетку картошки, перца и т.д. Вобщем имеет мето быть.
Гость
10 апреля, 12:32
Нормальная база , езжу туда за рыбой и конфетами , печенье какое действительно не купиш в супер маркетах, одежду можно прикупить , не всем ведь адидас и найк покупать
Гость
10 апреля, 07:48
На этих базах - на курганских карасиках сидят тюменские стасики.
Гость
10 апреля, 08:23
Обвесят гарантировано , ходишь по грязище .
Гость
10 апреля, 09:51
Журналисты заигрались в исследователей. То говор у женщин простецкий, то мужчину обвешали, но атмосфера "добрейшая". Как школьник писал, чесслово
Гость
10 апреля, 07:21
НА РЫБУ ДОКУМЕНТОВ НЕТ
ГДЕ И КОГДА ВЫЛОВЛЕНА
ПРИЯТЕЛЬ ВСЮ ЗИМУ ВОЗЛЕ ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ РЫБАЧИЛ РЫБУ СДАВАЛ НА РЫНКИ
Гость
10 апреля, 09:19
не чеши, с той рыбой даж рядом стоять вонает, кому он ее сдавал?
Гость
10 апреля, 12:33
Гость
10 апреля, 09:19
не чеши, с той рыбой даж рядом стоять вонает, кому он ее сдавал?
Там нет запаха от очисных , одень
Гость
10 апреля, 09:13
Не все закупаются в магазине у дома, ездим в метро и ленту.
Гость
10 апреля, 09:21
Не все там дёшево, сроки на продуктах надо смотреть. Да фрукты покупаешь по одной цене считают по другой, а мебель такая и цена из чего она сделана.
Отличное место ТЗБ, являюсь постоянным клиентом не первый год, особенно радует большой выбор рыбы и морепродуктов, все отличного качества, тем более есть выбор , продавцы всегда приветливы, выслушает подскажут рецепт, большой выбор фруктов и сухофруктов, живу недалеко однозначно очень удобное место куда можно сходить прогуляться каждый день.
Гость
10 апреля, 06:53
Да нет там народа, как в былые времена. Всë дороже чем в маркетах. Посмотрите цену сахара в мешках и по 1 кг в Окее. По 1 кг дешевле. Окуней купил! Воняют тиной. Короче зря время на поездку потратил!
Статья явно заказная, делаю иногда покупки на этой базе. После такой покупки полгода а то и год сюда не езжу- обвешивают безбожно. Проходит время приезжаю снова- ничего не меняется. Дешевле все купить в дорогом супермаркете
Гость
10 апреля, 07:30
Ха ха ха, проплаченная но бесполезная реклама🤭 ТЗБ на Молодёжной - Тюменский Черкизон, ничего там хорошего нет! Люди туда не ходят давно, вот и заказали друзья из ближнего зарубежья рекламу себе
Гость
10 апреля, 09:51
Эт точно)) Но не учли "статус" 72ру.
Гость
10 апреля, 06:53
Павел Красоткин, где логика?
Рыба целиком за 1.490 на рынке и стейки за 1.599 в супермаркете.
Выгоднее не целиком с головой и хвостом, льдом в брюхе, а стейки!
Гость
10 апреля, 06:55
Красоткину за что заплатили, то и бает))
Гость
10 апреля, 07:32
МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО КАРАСИКИ С АМЕРИКИ
Гость
10 апреля, 07:54
Снести этот гадюшник, так обманывают ...
Гость
10 апреля, 09:36
Грязь, антисанитария, обвесы - гадюшник
Гость
10 апреля, 12:36
Да просто убрать нужно с этой базы всю торговлю продуктами. - антисанитария, цены высокие и Народу мало.
Да не нужна эта база с продуктами.
еДИНСТВЕННОЕ МЕБЕЛЬ ТАМ МОЖНО КУПИТЬ..
Гость
10 апреля, 13:08
Магазин по продаже фруктов и овощей Молодежная 80 ст 4. К дологим по стоимости фруктам подмешивают дешевые. Не стесняются гнилые прифасовывать.
Гость
10 апреля, 23:29
В здании «Большой ярмарки» торгуют говядиной. Купил и выбросил. Даже коты не едят, ни сырую, ни варёную. Хорошо бы проверить, из чего эта «говядина»!!!
Гость
11 апреля, 16:17
Рыбные эксперты😂😂😂😂
Гость
10 апреля, 11:05
Как то заехал туда. Антисанитария, цены выше чем в магазине. Продавцы хамят. Больше туда ни ногой.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Тюменцы рассказали, что покупают на базах на Молодежной