,,Группировка из 12 тысяч человек,, - Звучит угрожающе
Гость
8 апреля, 15:00
Ну и в каких районах ожидается??)
Гость
8 апреля, 16:34
Внимательно прочитайте статью, там всё написано.
Гость
9 апреля, 08:03
Гость
8 апреля, 16:34
Внимательно прочитайте статью, там всё написано.
Прочитал: "Паводковые явления, возможно, коснутся отдельных районов Тюменской области", — заявляют власти региона. Ну, и в каких районах????? Может между строк надо читать, что скажешь, экстрасенс доморощенный.
М-да...и что это за группировка из 12 тысяч человек?
Гость
8 апреля, 16:19
воображаемая, но выплаты идут
Гость
8 апреля, 23:01
С такой группировкой, ложками всю воду можно перетаскать.
Гость
8 апреля, 15:25
А я уж понадеялся, что и Туре перепадёт. Но Тура течёт с Урала, а не с Казахстана. Совсем недавно по весне половина набережной в воде стояла, а теперь какой-то караул. В скважинах тоже уровень воды снизился.
Гость
8 апреля, 18:43
Дык в Урале максимальный уровень воды сейчас
Гость
9 апреля, 14:07
Гость
8 апреля, 18:43
Дык в Урале максимальный уровень воды сейчас
С географией проблемы? Урал регион, и Урал река это саааавсем разные вещи.
В Урале воды много, а на Урале снега ниже нормы было опять.
Гость
8 апреля, 14:59
Успокойтесь, Тюмень топить нечему.
Гость
8 апреля, 15:08
Все помнят как вам всё прошлое лето этот сайт рассказывал про высохшую Туру?
Гость
8 апреля, 15:14
осадков было мало. теперь осадков много, но воды нет.
Гость
8 апреля, 15:26
Так ничего не поменялось. Просто замминистра МЧС не знает где Тюмень находиться.
Гость
8 апреля, 17:47
Гость
8 апреля, 15:26
Так ничего не поменялось. Просто замминистра МЧС не знает где Тюмень находиться.
Министры кроме Москвы не знают где что находится
Гость
8 апреля, 15:20
Так в каких районах ждать половодье???
Гость
8 апреля, 15:33
Ишим, Абатск, Викулово
Гость
8 апреля, 15:53
Гость
8 апреля, 15:33
Ишим, Абатск, Викулово
Упоровский, Заводоуковский, Ялуторовский и Ярковский.
Гость
8 апреля, 15:22
Нам грозит другая беда-пожары
Гость
8 апреля, 15:49
из статьи понятно, что непорнятно какие это районы.
спасибо за "информацию"
Гость
8 апреля, 15:55
А с Турой-то что? Где-то паводок, а Тура мелеет. Непонятно...
Гость
8 апреля, 16:04
Реки из разных мест текут.
Гость
8 апреля, 21:25
Может команда а не группировка. Группировки обычно бывают бандитские.
Гость
10 апреля, 20:07
Так о бандитах видимо и речь. Поэтому и группировка. Наверное планируют мародерить там, где топит.
Гость
8 апреля, 22:25
Вы тоже заметили.....? Власти рассказали))они и потом будут РАССКАЗЫВАТЬ
С природой не поспоришь,и 79 год может повториться,а стройка в пойме продолжается
Гость
9 апреля, 08:06
Обязательно повторится! Помню, как спасали олифовый заводик, расположенный на самом берегу. Стену из мешков нагородили с трехэтажный дом!
Гость
8 апреля, 18:37
галиевы не утонут, к сожалению
Гость
8 апреля, 21:22
В Вагайском районе будет наводнение так как протекает река Иртыш.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
5 м/c,
ю-з.
755мм 93%Власти рассказали в каких районах Тюменской области ждать паводок