перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Тюменец стал знаменитым на весь мир своим треком «Голодный пес»

6 апреля, 15:46
Известный???? Первый раз слышу
Гость
6 апреля, 20:21
ну вот теперь будешь знать, а когда-нибудь и написавший эту статейку за 25 рублей станет тоже "известным" и о нём тоже напишут за 25 рублей подобную статью)))
6 апреля, 23:00
Гость
6 апреля, 20:21
ну вот теперь будешь знать, а когда-нибудь и написавший эту статейку за 25 рублей станет тоже "известным" и о нём тоже напишут за 25 рублей подобную статью)))
😄
Гость
7 апреля, 01:48
Так и он о тебе вообще никогда не слышал и не услышит.
6 апреля, 17:04
Никто не хочет работать. Ему можно было и в школу не ходить.
6 апреля, 19:40
Кто это? И опять "тюменский"😁
Гость
7 апреля, 16:52
Это третий тюменский Илон Маск, про двух предыдущих уже писали.
Гость
6 апреля, 15:16
Это ж надо какой герой нашего времени. Залетают девки от парней.
Гость
6 апреля, 15:28
Да вот такие они и сегодня не надо ни голоса, ни слуха иметь, а просто плети всякий бред это есть рэп, да под пумс-бумс😳
6 апреля, 16:04
Гость
6 апреля, 15:28
Да вот такие они и сегодня не надо ни голоса, ни слуха иметь, а просто плети всякий бред это есть рэп, да под пумс-бумс😳
Гость, 🤣
Гость
6 апреля, 20:28
Гость
6 апреля, 15:28
Да вот такие они и сегодня не надо ни голоса, ни слуха иметь, а просто плети всякий бред это есть рэп, да под пумс-бумс😳
кхм, ну так если пипл хавает именно это, то может причина в потребителях? так-то, как говорится, пока есть спрос, то предложение всегда найдётся, это относится ко всем сферам, в том числе и к пресловутым трешевым блогерам. сам как-то глянул что-то подобное на ютубе, так и полминуты хватило, честно признаюсь, даже не представляю как они миллионы просмотров получают, такое не накрутить искусственно...
Гость
6 апреля, 15:43
Тикток заблокирован, как вы им пользуетесь вообще?
6 апреля, 15:56
Есть новая версия тик-ток. Все видео в ней свежие.
Гость
6 апреля, 17:01
K. A. L.
Гость
6 апреля, 17:20
Это кто?
Гость
6 апреля, 16:29
Кто это
Гость
6 апреля, 16:55
А расскажите...расскажите как тюменская девушка попала в Тик-ток.... и прямо там и залетела!
Гость
6 апреля, 17:00
В армии служил? Или некогда, жизнь свою транслирует?
Гость
6 апреля, 20:06
Хватит народ сказками кормить.
Гость
6 апреля, 15:43
НА ЗАВОД ИДИ РАБОТАТЬ
Гость
7 апреля, 10:38
На чей завод?
Гость
7 апреля, 01:47
Надо же, а ведь верно сказал. Тюмень в последнее время стала спальным городом. Производства почти все уничтожили.
Гость
7 апреля, 10:39
для бичей
Гость
6 апреля, 20:11
Болтун и бездельник - герой нашего времени.
Гость
7 апреля, 00:50
А на унитазе и то круче ритмы отбиваю катяхами по санфаянсу!:)
Гость
7 апреля, 14:22
Что это такое?