Тюменских медиков снова просят отправить персональные данные в военкомат
1 апреля 2024, 18:05
Гость
5 апреля 2024, 20:13
Так все данные обязаны передавать кадровеки. Они же и при поступлении на работу специалиста заполняют определенную форму и передают сведения в военкомат
Гость
2 апреля 2024, 13:48
Почему 72ру не пишет ситуацию про то как жители Красноселькупского района ЯНАО держат протестуют против решения чиновников, которые хотят уничтожить их район и народность?
Гость
2 апреля 2024, 11:10
Плохо дело.Пора видимо сваливать.
Гость
2 апреля 2024, 07:51
просьба к редакции узнать, можно ли сейчас сняться с учёта
Гость
2 апреля 2024, 07:35
Вообще-то медики всегда были военнообязанные независимо от пола. И только 72ру может из этого сделать сенсацию....
Гость
2 апреля 2024, 06:28
Вроде 87% за, все поддерживают СВО, в чем проблема, вообще не понятно, при первом звонке должны бежать в военкомат с документами.
Гость
2 апреля 2024, 07:50
неа, опережая звонки
Гость
1 апреля 2024, 21:21
Ну не администрацию губернатора, да не дай бог президента просить персональные данные для военкомата 😆
вдруг в военкомате кто то заболеет, что бы было кому позвонить.
Гость
1 апреля 2024, 19:34
Неспроста это всё...
Гость
1 апреля 2024, 21:40
куда уж проще)
Гость
1 апреля 2024, 18:37
Кому ещё не понятно что к чему)))
Гость
1 апреля 2024, 19:18
Ни к чему, просто уточнение данных раз в год. Чо ты такой пугливый-то? Тебе ж побожились, что второй волны не будет! Или ты не веришь словам первых лиц, еретик?!!
Гость
2 апреля 2024, 07:48
Гость
1 апреля 2024, 19:18
Ни к чему, просто уточнение данных раз в год. Чо ты такой пугливый-то? Тебе ж побожились, что второй волны не будет! Или ты не веришь словам первых лиц, еретик?!!
сказочная версия, похожая на версию от "сказочного"
Гость
1 апреля 2024, 18:28
Стандартная процедура, уточнение данных, на подобии которой проводятся действия в самых разных темах, а стенгазета опять "супер-новость" пытается из пальца высосать...
Гость