Город Тюменских медиков просят отправить персональные данные в военкомат

Тюменских медиков просят отправить персональные данные в военкомат

С чем это связано?

Медики говорят, что удивились внезапной просьбе руководства

Тюменские медики сообщили, что их снова просят отправить персональные данные в военкомат. По их словам, в последний раз сведения для комиссариата они предоставляли полтора года назад, перед началом мобилизации.

— Просят обновить свои данные в военкомате, если вдруг что-то поменялось — фамилия, количество детей и другие данные, важные для учета. Разговаривал с коллегами — не у всех просят. Обычно такого не было, никаких напоминаний не делали, — рассказал 72.RU один из работников тюменской поликлиники.

Аналогичная просьба пришла и фельдшеру скорой помощи.

Мы спросили в департаменте здравоохранения Тюменской области, с чем связана необходимость обновить данные для комиссариата.

— Актуализация любых анкетных данных всех работников государственных учреждений осуществляется ежегодно системно в плановом порядке, — рассказали 72.RU в департаменте здравоохранения Тюменской области.

Ранее мы писали, что в Тюменской области продолжают вербовать женщин на СВО. Всего почти за два года боевых действий контракт с Минобороны подписали как минимум шесть тюменок, рассказал военный комиссар Тюменской области Сергей Чирков. Он также объяснил, кому из женщин-добровольцев отдается приоритет.

В вашей организации тоже сообщили о необходимости сверить данные с военкоматом? Напишите в редакцию
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY7
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем