перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Появился обзор самых важных новостей Тюмени за 25–31 марта

31 марта 2024, 20:15
31 марта, 23:09
кто наживается на аренде самокатов?
31 марта, 23:29
Чирий, в прошлом году на этом сайте была обширная статья, кто является собственниками самокатов.
1 апреля, 05:56
Чирий, Сиреневые самокаты,совладелица дочь МО.Вопросы есть?
Гость
1 апреля, 05:56
Любой, кто имеет СОВЕТСКОЕ образование вам назовет причины обмеления рек. Это цикл уровня грунтовых вод, это уничтоженные леса, это уничтожение болот. Тура на моей памяти мелела не раз. Прмерно 65 лет назад катер не смог пройти выше Воронино. Разливы большие тоже помню. Был на ДОКе после прорыва дамбы. Насчет мигрантов винрваты наши "бизнесмены". Думаю что среди них не мало преступников не прижившихся на родине и радикалоа, которых там тоже тоже не жалуют, а здесь они качают свои права! Насчет "похорон заживо". Виновато наше министерство здраво охранения. Карточки уничтожили, а в базы данные внесли коряво. Сколько раз было что людей не приняли после долгого ожидания приëма! Неужели нельзя дать больному электронную карточку с записью его истории болезней! Это бы спасло не мало жизней!
Гость
31 марта, 21:32
А для чего в Тюмень едут мигранты и каким образом? и потом стоят на дороге Щербакова.
Гость
31 марта, 22:09
А это у мора и кухарука надо спросить! Хотя б за это должны ответить.
Гость
31 марта, 20:26
Обмеление от природы...снег не убирается от природы....соль сыпят от природы...нет виноватых.
Гость
31 марта, 21:01
свежий стон от главреда с фантазией и не сказал-бы что здоровой
Гость
31 марта, 22:02
Гость
31 марта, 21:01
свежий стон от главреда с фантазией и не сказал-бы что здоровой
соседи в твоей блочной многоэтажке в берлинском гетто жалуются на вопли и стоны из твоей квартиры и толпы беженцев в подъезде гораздо чаще
Гость
31 марта, 22:09
Гость
31 марта, 22:02
соседи в твоей блочной многоэтажке в берлинском гетто жалуются на вопли и стоны из твоей квартиры и толпы беженцев в подъезде гораздо чаще
вау, главред даже историю о себе рассказывает и пытается других стенгазетных ботов привлечь к этому бизнесу😂
Гость
31 марта, 21:57
Полторы-две тысячи за гарантированный поток прибыли. Офигеть! Кто-нибудь об этом аукционе (неслыханной шедрости) слышал вообще?