RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Возле тюменском ТЦ «Колумб» дежурят силовики

26 марта, 21:15
дак предупреждали же о намечающемся событии, что ответили органы? а тут рандомно какой то идиот отправляет сообщения и вон как всполошились

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта, 00:56
Органы ответили? А по-моему, так самый главный "орган" сказал на весь мир по ТВ, что это все шантаж и провокации. Во вторник на прошлой неделе.
Гость
27 марта, 14:12
Гость
27 марта, 00:56
Органы ответили? А по-моему, так самый главный "орган" сказал на весь мир по ТВ, что это все шантаж и провокации. Во вторник на прошлой неделе.
Да не где нтбуть, а на коллегии ФСБ ляпнул.
26 марта, 19:53
Сегодня была в Колумбе в 17-00 часов Видела полицейские машины рядом. Сходила в банкомат, потом пошла на 3 этаж, попила чай. Ещё удивилась, вторник ,а детей куча. Ах да каникулы. Родители с детьми, кого только нет. Все столики заняты. Шум, гам. Дети резвятся, бегают. Не похоже, что люди боятся .
Гость
26 марта, 20:35
Ой, да, эти каникулы... праздношатающейся школоты вокруг поприбавилось. Куда-то надо их девать. А то ржут, дерутся, электрососками своими дымят воняют. Энергии полно, а толку ноль. Если кто в жизни не собирается чем-то серьезным заниматься, так шли бы работать. И не вредителями типа расклейщиков рекламы или раздатчиков листовок, а строителями, например. В подмастерья.
Гость
26 марта, 22:06
Гость
26 марта, 20:35
Ой, да, эти каникулы... праздношатающейся школоты вокруг поприбавилось. Куда-то надо их девать. А то ржут, дерутся, электрососками своими дымят воняют. Энергии полно, а толку ноль. Если кто в жизни не собирается чем-то серьезным заниматься, так шли бы работать. И не вредителями типа расклейщиков рекламы или раздатчиков листовок, а строителями, например. В подмастерья.
Фильм вспомнил про шурика и федора 15суточника .
26 марта, 22:10
за пифком приехали чё
Гость
26 марта, 21:06
Сейчас пару недель показухой по занимаются и забьют на всё это🤦‍♂️
Гость
26 марта, 19:14
Хорошая мысля приходит опосля .Грустно
Гость
26 марта, 19:19
Если Колумб вообще закроют и снесут грустить не буду. Может что путнее появится
26 марта, 19:27
Гость, рынок например
Гость
27 марта, 00:35
Например очередной жилой дом.
Гость
27 марта, 00:59
26 марта, 19:27
Гость, рынок например
Да ладно. Главное, чтоб не этот опасный ужас, как сейчас, из стекла сплошь. Не дай бог, что произойдет, - еще и осколками полгорода посечет! Как достали эти стеклопанели по всей тюменьке, особенно в беспокойные времена.
Гость
26 марта, 22:45
Тоже кушать хотят
Гость
27 марта, 00:17
Никто из руководств тц не реагирует , особенно Кристалл , охранник ходит вокруг фонтана лишь бы сумки не ставили , ругается
Гость
27 марта, 08:21
Уберите телеграмм и интернет и все будет ок)все мошенничества и вербовка на теракты и другие преступления к примеру реализация наркоты процентов 90 от телеграмм и интернет инета, люди в живую не общаются, не видятся, убрать интернет, оставить кабельное ТВ, да и все ок будет
Гость
27 марта, 08:41
Телеграм запретите на всей территории России.
26 марта, 20:19
Там перед тц не доезжая по максима горького еще здание с офисными помещениями там мошенники сидят тоже, которые по электросчетчикам и водным счетчикам и по другим мошенничествам. Получается они почти напротив здания полиции сидят. Кто то крышует?
Гость
26 марта, 20:27
нее, там на Максима Горького ближе к ул. Республике в офисе точно мошенники сидят, их контора 72 называется
27 марта, 13:51
Гость
26 марта, 20:27
нее, там на Максима Горького ближе к ул. Республике в офисе точно мошенники сидят, их контора 72 называется
на горького 44 там мошенники сидели по счетчикам
27 марта, 13:57
Гость
26 марта, 20:27
нее, там на Максима Горького ближе к ул. Республике в офисе точно мошенники сидят, их контора 72 называется
а еще на щербакова 79В судя по интернет сайтам про мошенников там вроде типа сто раньше было сейчас не работает полиция не спешит с ними разбираться. а еще пооткрывались адвокат канторы с каллцентрами. почему их не садят интересно. во первых они против сво, во вторых тоже мошенники, разные услуги непонятные
Гость
27 марта, 06:32
Грусно обидно, в смутное время на дворе
Гость
27 марта, 08:14
Грамоте учись, школота
Гость
27 марта, 10:55
Гость
27 марта, 08:14
Грамоте учись, школота
ты уже готов? к игэ
Гость
26 марта, 20:17
Если основания были - пусть проверяют. Только безо всяких эвакуаций по каждому анонимному телефонному или интернетному гавку. Надо повторить прописные истины, вдруг кто начал забывать: 1) если кто захочет реально что-то устроить, сообщать и предупреждать не будет. 2) если кто-то найдет подозрительный предмет, то сообщит не анонимно, а лично, потому что понимает, что анонимкам доверия нет (и правильно!). 3) эмоции и взвизги "а вдруг!", "а дети!", "а если что, тышшштоле отвечать будешь?! айь?!" не имеют ничего общего с реальностью и не должны быть основанием для ограничения прав граждан. 4) все эти анонимки имеют единственную цель - подгадить и нарушить нормальную работу предприятий. Никогда еще их сообщения не подтверждались.
Гость
26 марта, 20:48
Сколько сейчас идиотов активируется с этими сообщениями.
Гость
27 марта, 10:55
это тоже все по плану?
Гость
30 марта, 09:59
Тут у вас одна пурга. Ничего конкретного.
Гость
26 марта, 19:31
пиво завезли свежее