перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Тюменской области после теракта стали активно проверять мигрантов

25 марта 2024, 15:28
25 марта, 16:07
Пока гром не грянет... сколько уже можно жить по этой пословице 😐
Гость
25 марта, 18:23
Не помогает...интересно главный делает выводы или нет. С цветами не встречали...с терактом не обманули....
25 марта, 18:26
Гость
25 марта, 18:23
Не помогает...интересно главный делает выводы или нет. С цветами не встречали...с терактом не обманули....
У меня на самом деле складывается ощущение, что для главного создали отдельную реальность - как не помню навскидку для кого из постаревших диктаторов (кажется, в Испании) выпускали специально газету с новостями, на которых он и доживал свои дни в своём дворце. Я не могу поверить, что реально не делаются выводы - или напрашивается другая мысль, которая ещё более неприятная.
Гость
25 марта, 19:04
25 марта, 18:26
У меня на самом деле складывается ощущение, что для главного создали отдельную реальность - как не помню навскидку для кого из постаревших диктаторов (кажется, в Испании) выпускали специально газету с новостями, на которых он и доживал свои дни в своём дворце. Я не могу поверить, что реально не делаются выводы - или напрашивается другая мысль, которая ещё более неприятная.
твои ощущения далеки от реальности, потому что ты в другом мире живешь который к реальному миру не относится
25 марта, 16:04
в такси сколько их работают не официально на арендных машинах и на стройке
Гость
26 марта, 01:20
Если не предоставлять пособия, маткапитал, всю бесплатную социалку от лечения до обучения, то сами отхлынут обратно.
27 марта, 01:00
Гость
26 марта, 01:20
Если не предоставлять пособия, маткапитал, всю бесплатную социалку от лечения до обучения, то сами отхлынут обратно.
но такого не будет
25 марта, 15:32
"в большой тюменской области" ну как тупо это звучит. самт то не видите?
Гость
25 марта, 15:44
Да, глаз режет...
Гость
25 марта, 16:16
Тихо, тихо, ребятишки из 72 еще младшие классы не закончили и географию еще не изучали, что-же вы хотите с детей малых...
Гость
26 марта, 04:10
Наверно это типично тюменское, коверкать привычные названия. Москвичкам тоже от Собянина досталось - Новая Москва, Старая Москва, Большое Бетонное кольцо и так далее.
25 марта, 16:35
У нас какие-то проверки начинаются только когда-то что-то случилось да и проверки так показуха и того всего пару дней а дальше всё по старому БРАВО!!
25 марта, 21:21
Сегодня в мфц был в районе обеда , этих нелегалов там пруд пруди с женщинами в странных одеждах вонь от них- за гражданстаом пришли ! Талоны все разобрали! Как на вокзале .. противно
Гость
25 марта, 15:54
почему это не делается постоянно ? почему начинают делать когда происходит трагедия ? и то ,делают ли или так опять отговорки и делают вид
25 марта, 18:50
А до печального случая, почему не так рьяно проверяли? Сами допустили в страну кого ни попадя, теперь пожинаем. Страшно за детей
25 марта, 15:47
Подвал геологоразведчиков55 там проверьте табуны ходят
Гость
25 марта, 16:54
Республики , 92 тоже проверьте . В каждом подъезде живут . На некоторых этажах по три квартиры сдают им.
Гость
25 марта, 19:43
Гость
25 марта, 16:54
Республики , 92 тоже проверьте . В каждом подъезде живут . На некоторых этажах по три квартиры сдают им.
Бабарынка,сборище мигрантов,летом шарятся по дачным участкам в поисках работы.
25 марта, 19:16
Пора Народные Дружины снова создавать и патрулировать улицы... так ведь власть наверняка против будет 😐
Гость
26 марта, 09:38
ммм а кто там ходить будет? с работы уволитель? или свою маму/папу пенсионера отправите? или может дети после школы?
26 марта, 09:56
Гость
26 марта, 09:38
ммм а кто там ходить будет? с работы уволитель? или свою маму/папу пенсионера отправите? или может дети после школы?
А раньше дружинники не работали что ли? Вы явно не застали то время... патрулировали по вечерам, после работы.
Гость
26 марта, 16:09
26 марта, 09:56
А раньше дружинники не работали что ли? Вы явно не застали то время... патрулировали по вечерам, после работы.
нет, не застала. что вам сейчас мешает по вечерам патрулировать? повязку натянули и вперед
25 марта, 16:12
каждую неделю!!!!! на конечной остановке "Рабочий посёлок" выгружается не по одному автобусу мигрантов , если бы это были просто гости, то автобус бы высаживал пассажиров на автовокзале, а здесь они приезжают и приезжают . И почему то это никто не видит🤔
Гость
25 марта, 20:13
Из Тюмени строят город для них. Специально разрешили дикую застройку человейников эконом класса для них же. Неужели непонятно?
Гость
25 марта, 16:45
Столько лет нам втирали , без них нам никак. Не ну а кто будет работать пока местные ездят в белых штанах на верблюдах. Закрыли все ПТУ, растворилась наша рабочая молодежь. Как бы не получилось что в белых штанах будут они, а мы в роли верблюдов.
Гость
25 марта, 16:56
Так и уже : они открыли кафе , а работают русские , их дети выучились и сидят в банках , Поликлинниках . А вы думали они будут полы мыть и дворы мести ?
Гость
25 марта, 18:26
Гость
25 марта, 16:56
Так и уже : они открыли кафе , а работают русские , их дети выучились и сидят в банках , Поликлинниках . А вы думали они будут полы мыть и дворы мести ?
Была на диспансаризации...из 5 врачей 3 оглы и кызы
Гость
25 марта, 15:55
Почему такой маленький штраф, нужно назначить штраф не меньше 30 тысяч.
Гость
25 марта, 18:25
Действительно смешной штраф 2 тысячи.
26 марта, 13:33
Штраф 2000? Вы серьёзно? За "плохие " слова насколько я помню пенсионеркам по 50 000 штраф выписывали. Слов нет. 500 000 за незаконное нахождение на территории РФ. Тогда и не будет желающих нарушать закон.
Гость
25 марта, 18:56
Повысить возраст воинского учёта для лиц получивших российское гражданство до 50 лет. И всех на сво, защищать свою новую Родину
Гость
25 марта, 20:11
Они уже поотмазывались процентов 80% через своих же. Здоровьем пышат, а по бумажкам больные. Русские их защищают, чтобы они пособия получали.
Гость
25 марта, 20:16
Так они же все многодетные и их не берут. Они только пособие на детей получают и маткапитал.,пользуются всем бесплатно.
Гость
25 марта, 20:32
Гость
25 марта, 20:11
Они уже поотмазывались процентов 80% через своих же. Здоровьем пышат, а по бумажкам больные. Русские их защищают, чтобы они пособия получали.
Русские всегда всех защищают и освобождают😆
Гость
25 марта, 16:06
Проверьте ул. Судостроителей дом 2 , гостиница для иностранцев, их там человек 300 живёт, мы детей боимся на улицу отпускать!
Гость
25 марта, 16:13
Там уже проверили, все нормально.
Гость
25 марта, 16:24
Гость
25 марта, 16:13
Там уже проверили, все нормально.
деньги собрали все хорошо
25 марта, 16:14
правильно. давно пора
Гость
25 марта, 16:05
Снт Энергостроитель по Велижанскому тракту проверьте, это не дачный поселок, а кишлак уже
Гость
25 марта, 16:12
Да их везде полно, и в разных СНТ и в Тюмени много в частных домах. В Тюмени просто засили этих мигрантов из Средней Азии. На Московском тракте очень много мигрантов и в поликлинике и в Доктор -А и в Колумбе и у Строй двора и опять куча их женщин обмотанных и снимают частные дома в районе Московского.
Гость
25 марта, 16:38
Что дадут проверки то? Только штрафы соберут, и все.
Гость
25 марта, 16:38
Имитация бурной деятельности. К сожалению ничего не изменится.
Гость
25 марта, 17:19
Всех иноземцев на Родину согласно территориальной принадлежности и там пусть свои диаспоры создают и учат русский язык и историю, чтобы знали как создавалось государство РОССИЙСКОЕ.
Гость
25 марта, 17:50
А что делать с Россиискими диаспорами в ближнем зарубеже
Гость
25 марта, 18:05
Гость
25 марта, 17:50
А что делать с Россиискими диаспорами в ближнем зарубеже
В Таджикистане, Киргизии? Не смеши. Там по несколько сотен наших, здесь их миллионы
Гость
25 марта, 18:19
Гость
25 марта, 17:50
А что делать с Россиискими диаспорами в ближнем зарубеже
Мало там россиян. В 90 годы же всех русских выгнали из Таджикистана и Узбекистана и даже убивали.
Гость
25 марта, 16:50
Нарушений 9 тыс , а выдворять 1 тыс . А почему после нарушений всех не выдворить , а ещё лучше , как Сталин делал : один отличился - выселить 1000 человек , депортировать . Вот тогда заметно будет , а то полиция вообще не работает . Раньше участковый ходил по домам , профилактическая работа была . Сейчас половина квартир сдаётся , кто там проживает , чем занимаются . Никто не знает , только когда что случится .
Гость
25 марта, 18:21
Да они везде : много их в частных домах в Тюмени , много на дачах.
Гость
25 марта, 15:46
А в маленькой, что происходит?
Гость
25 марта, 16:27
Их надо не проверять а домой отправлять
Гость
25 марта, 20:04
Какие могут быть штрафы? Заплатил штраф и дальше банкуй?
Гость
25 марта, 15:59
Что за прикол с "большой Тюменской областью"? У вас какие-то комплексы?
Гость
25 марта, 16:02
Там у всей конторы в штанах шибко маленькая Тюменская область😁
25 марта, 16:22
Гость, ага, в каждой статье уже. методичка видимо такая
Гость
25 марта, 16:23
ну доплатят ментам еще по тысяче с особи и все будет по старому
25 марта, 16:24
Тарифы сейчас вырастут, как обычно.
Гость
25 марта, 16:34
Всех домой отправлять, , нет прописки постоянной в течении 1 года, всё , точка, пусть домой , там больше заработают.
Гость
25 марта, 16:54
Ванную: недельку, максимум две и все забудется - до следующей трагедии... Сколько уже это проходили... В школах и стреляли и убивали, а 'воз и ныне там"(((( Пока бурдуинского дитятю никто не обижает ничего не меняется. Одни обещания и сочувствия ...
Гость
25 марта, 18:02
6 мигрантов нарушили? Ха-ха-ха! Зайдите на депутатские стройки, там сплошь без разрешений работнички!
Гость
25 марта, 16:16
это таже нефть, все так и останется
25 марта, 16:24
Так и не только нефть... как только "братья" получают гражданство РФ, они ж автоматически становятся военнообязанными со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Гость
25 марта, 18:24
25 марта, 16:24
Так и не только нефть... как только "братья" получают гражданство РФ, они ж автоматически становятся военнообязанными со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Они имеют двойное гражданство и всегда убежать могут , да и имеют много детей-многодетные .- - они льготы им.
Гость
26 марта, 04:20
Вчера троих видели на профсоюзной!
Гость
26 марта, 07:36
С автоматами или метлами, если с ак то убирают настоящий мусор, если с вениками то то что разбрасывает этот мусор😉
Гость
26 марта, 11:54
Не покупайте у них товар пусть все гниет
Гость
26 марта, 12:20
Так и делаем, хоть как-то "способствовать" их выселению
Гость
25 марта, 18:14
охраняют все хорошо ,суды прокуратуры приставов ментов гвардейцыв администранцыв попробуй пройди ,а ты кто что бы тебя охранять ?
Гость
25 марта, 18:17
А как понять ? что предоставлено 805 тысяч услуг в сфере миграции?.
Гость
25 марта, 18:45
давно пора , уже страшно становиться
Гость
26 марта, 04:04
В огромной ...
Гость
26 марта, 08:20
Погодите, а как же толерантность? "Прежний" говорил про то, что нужно создавать для них условия и прочее, а теперь что? Негоже так!
Гость
26 марта, 08:43
После этого TJ стартанули выправлять бумаги, отращивались с работы чтобы своих соотечественников не выперли. Можно было сделать в МФЦ не приемными днями в связи с трауром, а так махом подсуетились. А так -штрафы заплатят и все!
Гость
26 марта, 09:36
а в малой Тюменской области проверяют?