Город Сотни тюменцев пришли на Цветной бульвар. Что там происходит?

Сотни тюменцев пришли на Цветной бульвар. Что там происходит?

Ради мероприятия перекрыли дорогу

Тюменцы пришли на концерт

Сотни тюменцев сегодня собрались в центре Тюмени. На Цветном Бульваре проходит концерт, посвященный 10-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Ради этого мероприятия перекрыли улицу Орджоникидзе на участке от Герцена до Ленина.

— Мероприятие началось в 15:45. Не все люди сумели пройти рамки, как заиграла песня. Среди участников много студентов. Люди фотографируются с флагами. Даже одалживают их у соседей. А вот после фотосессии некоторые уходят. На момент 16:03 часть людей уже успели покинуть площадь, хотя не все еще успели зайти, — передает с места событий наш корреспондент.

Концерт начался
Люди пришли с различными флагами и с ними фотографируются
На Цветном бульваре даже организовали полевую кухню. Кормят гречкой
Женщины из Союза пенсионеров сверяют списки
На сцене выступил губернатор Тюменской области Александр Моор

На прошлой неделе на Цветном бульваре тоже проходил патриотичный концерт. Очереди возникают не только на подобных мерпориятиях, но и в тюменских банках. Там на прошлой неделе наблюдался ажиотаж. Люди пытались купить доллары.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY6
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем