перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Подведены итоги выборов президента России в Тюмени

18 марта 2024, 12:10
Гость
Гость
19 марта 2024, 09:10
кто выбрал? чо несёте вообще
Гость
18 марта 2024, 20:40
Обычные меры безопасности.
Гость
18 марта 2024, 20:20
Че он ещё придумает к 2030 году?
Гость
18 марта 2024, 19:08
Ходила в субботу на участок голосовать, там ни одного человека, так меня еще и заставили очень маленкую женскую сумочку показывать, а то иначе без досмотра сказали не пустят.
Гость
18 марта 2024, 18:35
а если б не было призов, сколько пришло? вот. поэтому, видимо, каждый раз с пряников начинают.
Гость
18 марта 2024, 15:31
чо либероты не вписали своих надеждиных?
Гость
18 марта 2024, 15:58
А чего вы злой такой? Печенья не досталось?
Гость
18 марта 2024, 15:13
Жалко нам тебя,потеряшка ты.
Гость
18 марта 2024, 14:57
Я посмотрела, как голосовали соседи. За Путина результаты похожи.Екат.82,1 Челяб. 79, 9,3 Новосиб. 83, 88 Омск 82,77 А за остальных отличаются Даванков выше всего в Екате 12,14 Ниже в Тюмени всего 2 За Даванкова, к слову, больше голосуют не телезрители, а читатели Ютуба. Явка самая низкая в Курганской 53,62. И в комментариях депрессия.
Гость
18 марта 2024, 16:58
знать не знают кто такие но голосуют, да ваши голоса никому не интересны с 2000 года, выборов в стране не существует, это фейк
Гость
18 марта 2024, 18:37
Гость
18 марта 2024, 16:58
знать не знают кто такие но голосуют, да ваши голоса никому не интересны с 2000 года, выборов в стране не существует, это фейк
Ципсосказочница, что девочка плохо у вас на украине!
Гость
18 марта 2024, 14:11
Тюмень - не россия ТЧК. Кто не согласен получит шило в печень...
Гость
18 марта 2024, 18:40
Ципсенок не плачь
265879738

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 марта 2024, 14:01
«Выбрали», не смешите
Гость
18 марта 2024, 18:31
Россия выбрала Путина, а на тебя нам начхать.
Гость
18 марта 2024, 13:47
Сходил и с удовольствием отдал свой голос за В.В. Путина!) Как и почти 90% населения страны. Забавно наблюдать как полыхает у ботов и им подобными)
Гость
18 марта 2024, 13:59
👍
Гость
18 марта 2024, 14:52
А в некоторых регионах даже 99,98 процента.)))
Гость
18 марта 2024, 14:53
Гость
18 марта 2024, 14:52
А в некоторых регионах даже 99,98 процента.)))
Прошу прощения, наврал - 98,99.)
Гость
18 марта 2024, 13:23
Ипотечники тюменские стремные
Гость
18 марта 2024, 13:20
Тюмень угодники режима
2599377

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 13:08
Галасуй! Не галасуй! Всё равно получишь.....что-то.
salvador

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 12:54
Тут уже ни плакать, ни смеяться не хочется. Такое болото, что просто жуть.
Rust Cohle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 13:01
salvador, да не трясись ты так) у вас тоже когда-нибудь будут выборы.
Гость
18 марта 2024, 13:09
18 марта 2024, 13:01
salvador, да не трясись ты так) у вас тоже когда-нибудь будут выборы.
А сейчас были выборы только для своих?)))
Poison78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 марта 2024, 13:10
salvador, дак ты посмотри как ваш на шпильках танцевал и посмеешься и поплачешь
Гость
18 марта 2024, 12:53
Либерда негодует
Гость
18 марта 2024, 12:54
Это киевляне здесь беснуются. Либерда уже потихоньку сливаются, потому как им никто уже не хочет платить 500р.
Гость
18 марта 2024, 13:24
Гость
18 марта 2024, 12:54
Это киевляне здесь беснуются. Либерда уже потихоньку сливаются, потому как им никто уже не хочет платить 500р.
В Киеве разве ещё есть интернет?
Гость
18 марта 2024, 14:51
Гость
18 марта 2024, 13:24
В Киеве разве ещё есть интернет?
А что по это поводу говорят у Скабеевой с Соловьевым?
Гость
18 марта 2024, 12:51
Редакция, не только тюменцы, заметьте, а вся Россия. Мы вместе.
Гость
18 марта 2024, 12:47
еще 6 лет, ну ладно, можно смело сказать рабочим, что трудные времена испытываем- надо понимать и больше работать за ту же зарплату) еще 6 лет поднимать не буду)
Гость
18 марта 2024, 13:23
Останешься без рабочих
Гость
18 марта 2024, 13:39
Зарплату поднимать не будут, а налоги с зарплаты НДФЛ уже к осени, если не раньше.
Гость
18 марта 2024, 15:42
так скоро Россия придет, поднимет им зарплату, не бобай. Тебя правда придется в Европу отправить сажать колубнику
shirshov1309

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2024, 12:46
И так было ясно когда прошло Обнуление кто будет править Россией до 2036 года,если только не вмешается случай!!!
Гость
18 марта 2024, 13:19
Нам россиянам не интересно, ясно вам или нет, но Россия за Путина!
Гость
18 марта 2024, 13:25
Гость
18 марта 2024, 13:19
Нам россиянам не интересно, ясно вам или нет, но Россия за Путина!
👍верно сказано
Гость
18 марта 2024, 13:57
И слава Богу, что Путин 🇷🇺
Гость
18 марта 2024, 12:46
Ключевое слово: "ВЫБРАЛИ"! А что мы,собственно,хотели и ожидали в продажной рашке!
Гость
18 марта 2024, 12:56
О! Раньше под видом "тюменцев" здесь бесновались. А сейчас уже в открытую.
Гость
18 марта 2024, 12:59
А ты чего то тут ожидаешь? Иди за овальным, там ждут)
Гость
18 марта 2024, 13:10
Гость
18 марта 2024, 12:59
А ты чего то тут ожидаешь? Иди за овальным, там ждут)
копай себе окоп. там и ляжешь.
Гость
18 марта 2024, 12:39
Имеет место некоторая тюменская аномалия в виде Слуцкого. Когда первый раз Жириновский прилично голосов набрал, интеллигенция вздрогнула. А сатирик Задорнов сказал: народ пошутил . Воды с тех пор утекло...
Гость
18 марта 2024, 13:16
Все аномалии в ЦИКе причешут, усё будет в лучшем виде!
Северный мишка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 12:34
конечно рекордная явка, можно и онлайн проголосовать и потом на участке ещё.
Гость
18 марта 2024, 13:27
факты в студию, или ты фейковый пустослов
Гость
18 марта 2024, 13:36
Гость
18 марта 2024, 13:27
факты в студию, или ты фейковый пустослов
Лишь бы в лужу дунуть
Гость
18 марта 2024, 18:28
Северный лгун!
Гость
18 марта 2024, 12:33
Интересно . голосовали за коммунистов которые своим правлением в 20 веке созданием Украины и отдав верховье Иртыша Казахстану создали обезвоживание западной Сибири перекрыв Иртыш что и сказывается на Тюмени и выполнили свой лозунг что назло всем вам буржуям мировой пожар раздуем в 21 веке . своими реформами государства в 20 веке . и за филиал либерал демократов Европы где их главная бербок шеф Слуцкого ярый нескрываемый враг России . интересно люди в Тюмени на это смотрят .
Гость
18 марта 2024, 13:07
Да вы, я смотрю, историк со стажем.)))
Гость
18 марта 2024, 13:22
Кто смотрел рекламу, тот голосовал на Харитонова и Слуцкого. Кто смотрел 1 канал, тот за Путина. А к о ничего не смотрел, тот за Даванкова))
Гость
18 марта 2024, 18:41
Гость
18 марта 2024, 13:22
Кто смотрел рекламу, тот голосовал на Харитонова и Слуцкого. Кто смотрел 1 канал, тот за Путина. А к о ничего не смотрел, тот за Даванкова))
Кто хочет нормальную Россию, тот за Путина!
Гость
18 марта 2024, 12:31
Конечно верим Им уже нечего терять
Гость
18 марта 2024, 12:30
Хорошо. Видимо народ в общей массе действительно хочет Путина и этот самый народ устраивает выбранный курс. Аминь.
Гость
18 марта 2024, 12:31
Кто-то сомневался? Был гнилой народ всегда со своим особенным путем и менталитетом, таким и остался.
Гость
18 марта 2024, 12:56
Гость
18 марта 2024, 12:31
Кто-то сомневался? Был гнилой народ всегда со своим особенным путем и менталитетом, таким и остался.
И останется, хоть тресни от злости
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2024, 13:00
Ни одного здравого кандидата нет и не было, вот и выбирают безысходность
Гость
18 марта 2024, 12:26
Поздравляем Владимира Владимировича с победой! Все адекватные люди голосовали за него.
Гость
18 марта 2024, 12:27
Однозначно✌
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 12:31
Ага, все 87 человек.
evgeniyaСССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 12:34
Гость, да, у нас все за него! а эти оставшиеся 13 % задыхается от злобы )))
Гость
18 марта 2024, 12:22
эх ошибся я спорил что 83 будет
Гость
18 марта 2024, 12:15
Результаты не удивляют. Плюшки (любые) не волнуют. Голосовала за Даванкова, хоть что-то о мире говорит. На участке крутили старые пионерские песни. Слышу «Улица мира», сама пела в школе. Неожиданно актуально, послушайте детский хор. Пахмутова на стихи Добронравова. Дом, что мы построим, время не разрушит, Солнце не уступит чёрной мгле, Потому что дружба — сильное оружье, Главное оружие на земле. На улице мира о мире тревога, У мира надёжных защитников много. Закончиться может любая дорога, А улице мира не видно конца. Не завтра, но будет на нашей улице праздник
Гость
18 марта 2024, 12:23
кого знаю никто не голосовал за вечного, откуда 85%?
Гость
18 марта 2024, 12:25
Гость
18 марта 2024, 12:23
кого знаю никто не голосовал за вечного, откуда 85%?
Делай выводы
Гость
18 марта 2024, 12:53
Мда, отдохнуть бы тебе в санатории
Гость
18 марта 2024, 12:14
В лихие для страны времена люди должны быть вместе - и те, кто верит власти, и те, кто критикует её. Только вместе мы будем жить свободно!
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 12:20
А лихие времена с небес упали или кто-то их как бы слегка устроил?
Гость
18 марта 2024, 12:27
18 марта 2024, 12:20
А лихие времена с небес упали или кто-то их как бы слегка устроил?
А ты готов всю жизнь жить по указке дяди Сэма? За державу не обидно?
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 12:30
Гость
18 марта 2024, 12:27
А ты готов всю жизнь жить по указке дяди Сэма? За державу не обидно?
Мне ничего "дядя Сэм" не указывает. А тебе?
Гость