перейти к публикации
240 комментариев к публикации

В России закончились выборы президента. За кого проголосовали тюменцы?

18 марта 2024, 08:45
Что-то в этот раз они перестарались с цифрами. В более благополучные годы не было такого "единодушия". Фарс.
Гость
18 марта 2024, 09:06
так и СВО тогда не было..
18 марта 2024, 09:13
А какие "благополучные" годы Вы имеете ввиду? Поясните Ваше умозаключение о фарсе.
Гость
18 марта 2024, 09:16
У Алиева 90%+.
18 марта 2024, 09:54
не голосовал за него
Гость
18 марта 2024, 10:36
голосовал за него
Гость
18 марта 2024, 11:29
Гость
18 марта 2024, 11:29
голосовал за него
Так это 50 на 50 получается, а не 90 на 10.)))
Гость
18 марта 2024, 15:03
голосовал за Путина! Как 90 процентов населения. Обтекайте ципстоня стенгазетная 😂 Всем заранее было известно, что Вы верещать начнете, после выборов!
18 марта 2024, 11:08
боты сегодня по двойной ставке?
Гость
18 марта 2024, 11:24
Это очень заметно
18 марта 2024, 09:26
72ру лучше не позортесь, об этом не пишите, мы знаем как ЦИК голосует, а население проформа (для галочки).
Гость
18 марта 2024, 10:18
С такими знаниями и на свободе?
Гость
18 марта 2024, 11:39
Гость
18 марта 2024, 11:39
С такими знаниями и на свободе?
Это уже недолго
18 марта 2024, 08:42
Если бы от коммунистов шол Николай Бондаренко, то расклад был бы совершенно иным. А так лично я перечеркнул всех кандидатов, поставил напротив них крестики и отправил в урну.
Гость
18 марта 2024, 08:43
Что-то его вообще не видно и не слышно???
18 марта 2024, 09:07
Суходрищев, писать правильно научитесь
Гость
18 марта 2024, 09:10
Гость
18 марта 2024, 09:10
Что-то его вообще не видно и не слышно???
Потому что без дозволения низя высовываться.
18 марта 2024, 12:05
Видимо выбрали действительно достойного и жалостливые посты про плохую жизнь, а также нытье должны отсюда исчезнуть. А иначе вспомните, кого вы выбирали !
Гость
18 марта 2024, 08:30
Быть не может, никто из знакомых не голосовал за действующего
Гость
18 марта 2024, 08:31
Ваши знакомые двуличные люди.
Гость
18 марта 2024, 08:33
Гость
18 марта 2024, 08:33
Ваши знакомые двуличные люди.
Нет, в отличии от Вас
18 марта 2024, 08:38
Гость, а меня все родственники, знакомые, друзья, коллеги голосовали ЗА! действующего президента
18 марта 2024, 09:45
Как в добрые Советские времена выборы без выбора👍 Конечно верим 😄
Гость
18 марта 2024, 08:35
Наглая ложь. Я голосовал за Даванкова. Никто из моих знакомых не проголосовал за путина
18 марта 2024, 08:40
Гость, а у меня все голосовали за Путина!
18 марта 2024, 08:41
Гость, как можно голосовать неизвестно за кого???
Гость
18 марта 2024, 08:44
Ну и получил три процента, хватит ведь.
Гость
18 марта 2024, 09:28
Розыгрыш народа завершён
Гость
18 марта 2024, 10:24
Кусай локти
Гость
18 марта 2024, 10:55
Гость
18 марта 2024, 10:55
Кусай локти
Неужели печеньки были такие вкусные?)
Гость
18 марта 2024, 08:54
Спроси у этих 87%, что ВВП и его команда сделала за четверть века во благо народа, какой закон она издала для улучшения жизни, я уверен, никто не ответит. Теперь мне нисколько не жалко это население. Пусть утопают во всём этом болоте.
Гость
18 марта 2024, 08:59
Народ как раз дал оценку сделанному и доверие на будущее. Утритесь и подчиняйтесь воле большинства!
Гость
18 марта 2024, 09:03
Гость
18 марта 2024, 09:03
Народ как раз дал оценку сделанному и доверие на будущее. Утритесь и подчиняйтесь воле большинства!
Надеюсь это большинство скоро пригласят к СВОим и поскорее!
Гость
18 марта 2024, 09:12
Гость
18 марта 2024, 09:12
Надеюсь это большинство скоро пригласят к СВОим и поскорее!
А им 60+ их не возьмут! Шах и мат!
Гость
18 марта 2024, 08:40
Голосуй не голосуй, все равно получишь ВВП
18 марта 2024, 08:44
Гость, падение или рост?
Гость
18 марта 2024, 10:39
18 марта 2024, 10:39
Гость, падение или рост?
Нет у васильевича падений! Есть рост, правда отрицательный - но это рост!
Гость
18 марта 2024, 09:23
В заголовке не хватает фразы "по данным избиркома". За кого в реальности проголосовали тюменцы, к сожалению, осталось тайной.
Гость
18 марта 2024, 11:22
А вот и адекватная мысль
Гость
18 марта 2024, 08:47
Опять народ прокатили
Гость
18 марта 2024, 08:50
а он (народ) и рад. Вон в комментах сколько радостных "правильных". Всем правильным желаю приглашений на воблу через гос.услуги.
Гость
18 марта 2024, 08:53
Гость
18 марта 2024, 08:53
а он (народ) и рад. Вон в комментах сколько радостных "правильных". Всем правильным желаю приглашений на воблу через гос.услуги.
Их родня будет только рада.
Гость
18 марта 2024, 08:56
Гость
18 марта 2024, 08:56
а он (народ) и рад. Вон в комментах сколько радостных "правильных". Всем правильным желаю приглашений на воблу через гос.услуги.
Откажись от госуслуг!
Гость
18 марта 2024, 08:26
После таких результатов не должно быть ни одной жалобы о своей жизни. Северная Корея 2.0 добро пожаловать!
Гость
18 марта 2024, 08:41
А мы и не жаловались в отличии от вас.
Гость
18 марта 2024, 08:42
Не устраивает то свободен
18 марта 2024, 08:42
Гость, исскулились с жиру беситесь
18 марта 2024, 08:27
Пойду работать, мир так несправедлив. Кому все, кому ничего.
Гость
18 марта 2024, 08:51
Не досталась медаль на выборах? Сожалею. Я тоже не стал её брать.
18 марта 2024, 09:03
Гость
18 марта 2024, 09:03
Не досталась медаль на выборах? Сожалею. Я тоже не стал её брать.
Я и не ходил. Нет сил и настроения в последнее время. Ну не сдаюсь. Зожником стал даже. Больше нет вредных привычек. Здоровья стало как у коня. Работаю, работаю... Надоедает, ну надо...
Гость
18 марта 2024, 08:38
Нормальные люди сделали правильный выбор 👍
Гость
18 марта 2024, 08:44
Почему ваше мнение основано на превосходстве одних над другими? Это идеология?
Гость
18 марта 2024, 08:57
Гость
18 марта 2024, 08:57
Почему ваше мнение основано на превосходстве одних над другими? Это идеология?
Это правда!
Гость
18 марта 2024, 09:02
Гость
18 марта 2024, 09:02
Это правда!
Перед дедами не стыдно?
Гость
18 марта 2024, 10:32
В глубокой Сибири попал вертолёт "великого" в катастрофу. Все погибли, один он и спасся. Нашел его сибиряк и тащит домой на санках. Великий: - Мне бы в больницу! - Да Вы что, как нашу амбулаторию закрыли в 2002 году, так сейчас больница районная в 150 км ближайшая. - А доехать есть туда на чём? - Доехать- то есть, дорог-то нет! - А как же вы добираетесь? - Ждём весны, а там на лодках, да на плотах спускаемся. - Да уж. Надо тогда позвонить, за мной прилетят. - Дык, как предприятие наше последнее развалили-то, люди всё тащить стали, чтоб как-то семью прокормить. И вышку вот спёрли телефонную... Нету телефонов у нас. - Да как же вы здесь живёте?! - А сейчас до дому доедем, я Вам телевизор то включу и Вы сами увидите, что живем мы хорошо и проблем у нас, кроме незалежной ничего больше и нету.
Гость
18 марта 2024, 10:38
Когда в стране была еще демократия, этот товарищ, помню, проиграл Яковлеву в Питере, после чего и уехал в Москву. С тех пор демократические выборы в стране закончились, рисуют, что хотят.
Гость
18 марта 2024, 08:33
Да чё тут пережевывать? давно ясно и понятно, чтов России 95 % ДЕ билов. Так и живем.
Гость
18 марта 2024, 08:39
Ну , что вы так про себя.
Гость
18 марта 2024, 08:42
Полностью согласен, данные индивиды, а это в основном бюджет и пенсия не могут провести даже анализ из серии "было-стало". А сейчас за 6 лет можно еще больше гайки затянуть, да так - что некоторые отправятся в мир иной разными способами, хочешь через минздрав, хочешь через воблу.
Гость
18 марта 2024, 09:53
Гость
18 марта 2024, 09:53
Полностью согласен, данные индивиды, а это в основном бюджет и пенсия не могут провести даже анализ из серии "было-стало". А сейчас за 6 лет можно еще больше гайки затянуть, да так - что некоторые отправятся в мир иной разными способами, хочешь через минздрав, хочешь через воблу.
Вот, вот. Было - стало. Сравниваем девяностые и сегодняшний день. А вы чего с чем сравниваете?
Гость
18 марта 2024, 09:28
Продались за прянички и карамельки, не нойте потом. 😅
Гость
18 марта 2024, 09:40
Будут всё равно ныть. У них просто причинно следственные связи нарушены. У них то Обама в подъездах гладит, то Байден им пенсионный возраст и налоги поднимает.
Гость
18 марта 2024, 10:08
Гость
18 марта 2024, 10:08
Будут всё равно ныть. У них просто причинно следственные связи нарушены. У них то Обама в подъездах гладит, то Байден им пенсионный возраст и налоги поднимает.
Причинно-следственные связи отсутствуют. Максимум на что ума хватает - это реплика про "90-е", далее "у других еще хуже", и вы "хотите как там". Ну и "про курицу по талонам" еще один выдал".
Гость
18 марта 2024, 10:16
У меня ребенок семи лет гораздо умнее тебя
Гость
18 марта 2024, 08:32
90% за это? Такой наглой лжи ещё не знала страна. Жесть.
Гость
18 марта 2024, 08:45
Выпейте успокоительное легче будет
Гость
18 марта 2024, 08:53
Ну, какая страна, такой и президент. Всё органично.
Гость
18 марта 2024, 10:17
Пучит тебя
Гость
18 марта 2024, 09:18
потом не нойте, что плохо живем! вы сделали сами этот выбор! п.с. я голосовал за другого
Гость
18 марта 2024, 09:30
Это же бояре плохие, а не царь.)
18 марта 2024, 09:44
Гость, вы в меньшестве, смиритесь
Гость
18 марта 2024, 10:14
Так ноют только на этом портале и понятно кто тут ноет и для чего
Гость
18 марта 2024, 09:34
Уголовный преступник - Президент. Вот это да, вот это да! Явилось то — не знаю что,
Гость
18 марта 2024, 10:50
Что вы спорите и ругаетесь?! Есть те, кто голосовал за Путина, а есть те, кто не голосовал. Примите это и живите дальше. Больше общайтесь с родственниками. Наслаждайтесь жизнью, ведь она такая короткая...
Гость
18 марта 2024, 10:57
ведь она такая короткая Что за намёк? Или это угроза?
Гость
18 марта 2024, 13:54
Гость
18 марта 2024, 13:54
ведь она такая короткая Что за намёк? Или это угроза?
Какой намек, товарищ кормчий четко про рай говорил. Забыли?
Гость
18 марта 2024, 08:37
Из всех друзей, товарищей, коллег и знакомых, а их больше 100 человек - не знаю ни одного, кто был бы за путина. Вместо того, чтоб выстроить диалог с народом, диктатор пошел по пути николашки.
Гость
18 марта 2024, 08:40
Не диктатор.... А наш Президент России 🇷🇺
18 марта 2024, 08:41
Гость, таким как вы надо Ельцина вернуть
Гость
18 марта 2024, 08:50
18 марта 2024, 08:50
Гость, таким как вы надо Ельцина вернуть
Вообще-то Владимир Путин преемник Бориса Ельцина. Это Ельцин вытащил его наверх и назначил Президентом 25 лет назад. А народ поддержал Ельцина. Путин делает то, что делал бы Ельцин, если бы оставался у власти. Так что не противопоставляйте двух Президентов.
Гость
18 марта 2024, 10:07
Ураааа...Путин - наш великий президент
Гость
18 марта 2024, 10:09
+15 руб. от Троллеленда
Гость
18 марта 2024, 10:20
Гость
18 марта 2024, 10:20
+15 руб. от Троллеленда
какие 15 рублей им, все... теперь они должны "великому", налоги, ндс и т.д. т.д. Улыбаемся и платим.
18 марта 2024, 10:37
вечный ты хотел сказать
Гость
18 марта 2024, 10:28
Байден и Иоланда просто молодцы. Встретились , пригласили всех в полдень на выборы Путина. Ну ничего не скажешь, молодец. Песня стрельцов. Кто на свете всех сильней, Кто не знает страха, Кто повсюду знаменит, Кого хочешь победит С одного размаха? Припев: Наш Кащей, бессмертный Кащей, Наш кормилец и поилец, Наш Кащей, бессмертный Кащей, Батюшка-отец. Самый могучий, самый наилучший, Ничего не скажешь - молодец Все Кащею отдадим, Все ему уступим. Нам не жалко ничего, Страшно ценим мы его И ужасно любим.
Гость
18 марта 2024, 10:34
Байден молодец.
Гость
18 марта 2024, 10:34
Скоро список Форбс пополниться еще одной "бизнесвумен" из РФ по фамилии Памфилова.
Гость
18 марта 2024, 10:50
Интересный факт. На президентских выборах 2000 года Памфилова была первой женщиной в истории России, которая баллотировалась на пост президента России, и получила 1,01 % голосов. Как же люди меняются.)
Гость
18 марта 2024, 08:25
Все давно продано и куплено путиным
Гость
18 марта 2024, 08:42
И кого он купил????
Гость
18 марта 2024, 09:17
Гость
18 марта 2024, 09:17
И кого он купил????
тебя
Гость
18 марта 2024, 09:28
Зачем ему покупать своих питерских друзей? Они ему и так всем обязаны.)))
Гость
18 марта 2024, 11:19
Быстро вы забыли кто вам пенсионный возраст повысил,потом не жалуйтесь,что нет сил работать.Теперь пенсию могут и вовсе отменить.😁
Гость
18 марта 2024, 09:12
ТЮМЕНЦЫ -МОЛОДЦЫ🙏👏👏👏
Гость
18 марта 2024, 09:18
Тюмень зачуханая от глины.
Гость
18 марта 2024, 09:29
До Чечни им ещё далеко, вот Ямал!
Гость
18 марта 2024, 09:59
Гость
18 марта 2024, 09:59
До Чечни им ещё далеко, вот Ямал!
А чечня и другие уже тут. Все родители надеюсь рады видеть их в школах со своими детьми? Почти 90% этому рады, ну судя по результатам голосования.
Гость
18 марта 2024, 11:28
Я голосовал за В.В. Путина! И я рад, что почти 90% наших сограждан проголосовало так же)
Гость
18 марта 2024, 11:35
Значит вас устраивает то,что пенсию сдвинули на 5 лет,то что цены растут на всё и дальше будут расти,то что жильё нереально купить,то что детей наших скоро не кому будет учить и нас с вами лечить?Всё хорошо,прекрасная маркиза?
Гость
18 марта 2024, 11:55
Гость
18 марта 2024, 11:55
Значит вас устраивает то,что пенсию сдвинули на 5 лет,то что цены растут на всё и дальше будут расти,то что жильё нереально купить,то что детей наших скоро не кому будет учить и нас с вами лечить?Всё хорошо,прекрасная маркиза?
Дядя, если у тебя все печально. не проецируй на других, а задумайся о собственной никчемности ))
Гость
18 марта 2024, 13:45
Гость
18 марта 2024, 13:45
Дядя, если у тебя все печально. не проецируй на других, а задумайся о собственной никчемности ))
Для деревянного макинтоша это без разницы будет, думай не думай.
Гость
18 марта 2024, 10:07
А я за Путина голосовала - вперед Россия !!!!!!
Гость
18 марта 2024, 10:50
Страна на краю пропасти, а они кричат "вперёд!". За что вы родину так не любите?
Гость
18 марта 2024, 15:11
Гость
18 марта 2024, 15:11
Страна на краю пропасти, а они кричат "вперёд!". За что вы родину так не любите?
ОБТЕКАЙ ПЕНТОБОТ
Гость
19 марта 2024, 16:14
Гость
19 марта 2024, 16:14
ОБТЕКАЙ ПЕНТОБОТ
каску и броник купил? когда отъезд?
Гость
18 марта 2024, 09:25
хорошо , что у большинства есть мозги и они не ведутся на вражескую пропаганду! молодцы! сделали правильный выбор! наш президент всегда все доказывал делом! год от года живем лучше и лучше! сейчас конечно тяжеловато - но сво, ни чего не поделаешь! так держать наш президент! ну а собакам - лаять дальше)))
18 марта 2024, 09:29
Гость, Расскажи этот пацанам, которые на передке. и их родителям и жонам, которые деньги на бронежилеты и туалетную бумагу регулярно собирают.
Гость
18 марта 2024, 09:30
а может наоборот их нет? Телевизор и пресса делают СВОе дело? А как там Белгород?
Гость
18 марта 2024, 09:35
Давно я такого не слышал, наверное со времён Брежнева.
Гость
18 марта 2024, 08:49
Странно. А я был уверен в победе лдпр, ну в крайнем случае кпрф. Жаль нам в психушке голосовать не ращрешили.
18 марта 2024, 09:28
Гость, ты там хоть одну русскую рожу видел? Сейчас ещё либерасты разгоняют волну, что у солцеликого с родословной тоже не всё гладко. типа детство он провёл в Грузии, поэтому нет его детских фоток. ну кто в этот бред поверит?
Гость
18 марта 2024, 10:05
18 марта 2024, 10:05
Гость, ты там хоть одну русскую рожу видел? Сейчас ещё либерасты разгоняют волну, что у солцеликого с родословной тоже не всё гладко. типа детство он провёл в Грузии, поэтому нет его детских фоток. ну кто в этот бред поверит?
Где вы такой бред находите или сами выдумывете?
Гость
18 марта 2024, 08:54
9 из 10 голосовали за одного! Давно такого не было!
Гость
18 марта 2024, 09:28
Да ещё и при такой рекордной явке.)
Гость
18 марта 2024, 09:27
ржунимагу
Гость
19 марта 2024, 18:00
до ржешь когда военкомат придет, тогда и они по ржут!
Гость
18 марта 2024, 09:25
Нет достойных кандидатов.
Гость
18 марта 2024, 09:34
У них просто подписи всегда неправильные почему то.)
Гость
18 марта 2024, 09:31
сколько политических аналитаков собралось, а раньше ведь нормальными вирусологами были!
Гость
18 марта 2024, 09:43
А что тут анализировать? Анализировать можно там где есть политика, а тут пустота.
Гость
18 марта 2024, 10:18
Ура!!!!!!!!!!!!!! Наш Президент победил! У меня весь дом за него голосовал! Ура. Поздравляю Россиян, они сделали правильный выбор
Гость
18 марта 2024, 10:41
Вам весь дом отчитывается как они проголосовали? Я надеюсь вы главврач в этом доме, а не пациент?
Гость
18 марта 2024, 11:16
Давздравстует наш незабвенный и дорогой Леонид Ильич Ельцин!!! Ура товарищи! ура!!!! ура!!! Теперь все будет и мы будем и всех будут, и победим несмотря ни вкуда. Все построим все, все все ))))))
Гость
18 марта 2024, 14:48
За период с 2024 по 2030 теперь будет сделано в разы больше, за 24 года! Ура! Да здравствует вобла, РосПил, и т.д.
Гость
18 марта 2024, 10:48
Добро пожаловать в Туркменистан . Ты из тур фирмы?
Гость
18 марта 2024, 11:04
Доброе утро!!! Скорее просыпайтесь и быстрее бкгите в сад!!!
Гость
18 марта 2024, 11:08
В целом, все ожидаемо. И да ...за "Прежнего" много кто голосовал вокруг...
Гость
18 марта 2024, 13:09
👍
Гость
18 марта 2024, 13:09
вранье ,должно быть как минимум 298 %
Гость
18 марта 2024, 21:12
Пу и Ын - братья навек!
Гость
20 марта 2024, 21:31
Много неясного в странной стране — Можно запутаться и заблудиться… Даже мурашки бегут по спине, Если представить, что может случиться. Вдруг будет пропасть — и нужен прыжок. Струсишь ли сразу? Прыгнешь ли смело? А? Э-э! Так-то, дружок, В этом-то всё и дело.
Гость
18 марта 2024, 10:08
Браво Тюменцы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!