В Тюмени полиция переходит на усиленный режим работы
14 марта 2024, 08:00
Гость
15 марта 2024, 16:46
Особенно понравилось, что народ это и есть хозяин России. Так какого же вы хозяев и дубинками?
Гость
15 марта 2024, 16:45
ДАВНО УЖЕ ВЫБРАЛИ!МОЛЬ
Гость
15 марта 2024, 16:42
Я не хожу на выборы. Мне не нравится Избирательная система.
Гость
15 марта 2024, 16:41
По Конституции! Он должен сидеть, в тюрьме!
Гость
15 марта 2024, 16:39
Выборы ещё не состоялись, а победителя уже поздравляют.
Гость
15 марта 2024, 16:38
Народ вспоминают, называют дорогие, когда выборы и мобилизация!!!
Гость
15 марта 2024, 16:37
Взрослый человек,президент страны,но совести нет ни капли.
Гость
15 марта 2024, 16:36
- Повидал я людей: грязь они одна. Сверху чисто, а копнешь - тьфу! Их топчешь - а они сапоги тебе лижут.
М, Л. Кафтанов.
Никого не напоминает, а?
Гость
15 марта 2024, 16:31
Окончательно за кого голосовать, россияне определятся на дебатах, которые пройдут между путиными.
Гость
15 марта 2024, 16:30
Явка им очень нужна. Главное, чтоб скот пришел.
Гость
15 марта 2024, 16:25
Что за чушь рос гвардии больше чем избирателей
Гость
15 марта 2024, 16:23
А что сейчас зарплата выше, чем было?
Гость
15 марта 2024, 16:23
Все пойдут и проголосуют. Не надейтесь.....
Поаылезают со всех щелей! Не устали еще?
Гость
15 марта 2024, 16:20
Нельзя садиться с шулером кашу есть. У него ложка все равно длиннее.
Гость
15 марта 2024, 16:18
Единственный способ сорвать псевдовыборы - это безлюдные улицы, все сидят дома. Если придут, то нужные цифры уже нарисованы и упакованы.
Гость
15 марта 2024, 11:41
А власть чего боится, из же вроде как любят 80% населения?)))) В общем показатель реальной любви на лицо!
Гость
15 марта 2024, 08:52
Давно назначен англо-саксами до 2036года, дураки пойдут на шоу, умные давно поняли, кто кого назначил до скончания века, пока не добьют Россию, не успокоятся, а потом труба.
Гость
14 марта 2024, 13:22
Как "ломит" шестерок брюссельских, ой как ломает. А мы пойдем и проголосуем за нашего президента, за Владимира Путина! Вот увидите, мы народ России будем в большинстве!
Гость
14 марта 2024, 16:50
Никто и не сомневается. Дураков в россии на два века припасено.
Гость
14 марта 2024, 18:34
За это он вам накинет ещё пятёрочку к пенсионному сроку.
Гость
15 марта 2024, 08:36
За себя говори, за народ не надо. У меня из друзей-знакомых-родственников никто за него не проголосует. А это больше полутысячи человек. Мы тоже народ!
Гость
14 марта 2024, 11:02
Вот бы вся страна разом взяла и не пришла на это шоу под названием выборы. Интересно сколько бы тогда голосов были учтены и за кого))))
Гость
15 марта 2024, 08:37
Не пройдет. Спишут на электронное голосование.
Гость
15 марта 2024, 16:12
Я уж давно предлагаю. Народ положил на них большой с прибором.
Гость
14 марта 2024, 11:00
Бесполезные вышли покурить, вот как это называется.
Сходить нужно.И проголосовать так, как вам велит совесть.
Гость
14 марта 2024, 09:12
Гость
14 марта 2024, 09:05
Сходить нужно.И проголосовать так, как вам велит совесть.
как велит совесть? ТАМ такого пункта нет.
Гость
14 марта 2024, 09:02
А когда-то выборы считались всенародным праздником без напряг милиции.Я тому свидетель - более 25 лет являлась одной из числа лиц, участвующих в подготовке и проведении выборов.
Гость
14 марта 2024, 09:13
в детстве, помню, так и было! музыка играла, сладости нам покупали.
Гость
14 марта 2024, 09:51
помню ходил с родителями, народ шел как на праздник, а не вот это вот все
Гость
14 марта 2024, 10:30
Гость
14 марта 2024, 09:51
помню ходил с родителями, народ шел как на праздник, а не вот это вот все
И тогда был один кандидат...
Гость
14 марта 2024, 08:57
Выборы под дулом автомата!
Гость
14 марта 2024, 13:16
Не пей больше
Гость
14 марта 2024, 08:57
Путину собираются нарисовать 82%,несмотря на то,что народу он надоел!
Поэтому силовики под дулом автомата будут заставлять нас " радоваться" пожилому дедушке!
Как это не пугаться нашу полицию. С хмурым алкашом в переулке порой безопаснее рядом пройти.
Гость
14 марта 2024, 08:47
"Викторина «Люби свой край» случайно будет проходить в те же дни"
ну ну, викторина давно уже не та😠😠
Гость
14 марта 2024, 09:11
за что любить свой край? вода питьевая - помойка. гололёд - ходить по городу просто не возможно. грязь извечная. экология? асфальтобетон - можно любить? и это - мой край...
Гость
14 марта 2024, 09:46
Гость
14 марта 2024, 09:11
за что любить свой край? вода питьевая - помойка. гололёд - ходить по городу просто не возможно. грязь извечная. экология? асфальтобетон - можно любить? и это - мой край...
судя по тому что творят с нашим краем, согласен
Гость
14 марта 2024, 13:15
Гость
14 марта 2024, 09:11
за что любить свой край? вода питьевая - помойка. гололёд - ходить по городу просто не возможно. грязь извечная. экология? асфальтобетон - можно любить? и это - мой край...
Разыгрывают не на всех избирательный участках. Дискриминация.
Гость
14 марта 2024, 08:53
Нет это сегрегация
Гость
14 марта 2024, 08:56
Купите лотерейный билет, больше вероятность выиграть.
Гость
14 марта 2024, 08:35
Тюмень-это населенный пункт, в котором разыгрывают квартиры, автомобили и другие " мелкие призы, а остальные территории области -это задворки в которых разыгрывают чашки, ложки и поварешки, ну прям как Москва в РФ
Гость
14 марта 2024, 08:59
Халявных призов захотелось? А работать не пробовали? Можете мой билетик взять, я в эту лотерею не играю.
Гость
14 марта 2024, 09:13
Гость
14 марта 2024, 08:59
Халявных призов захотелось? А работать не пробовали? Можете мой билетик взять, я в эту лотерею не играю.
Достижения
Твой первый