Город В Тюмени полиция переходит на усиленный режим работы. Силовики будут патрулировать улицы

В Тюмени полиция переходит на усиленный режим работы. Силовики будут патрулировать улицы

А также дежурить несколько дней в школах

Если заметите скопление силовиков на улице — не пугайтесь

Тюменские полицейские на несколько дней перейдут на усиленный режим работы, сообщают источники редакции. Несколько дней сотрудники МВД будут патрулировать улицы города, дежурить в школах и других административных зданиях, где разместят избирательные участки.

— Это обычная практика перед и на протяжении всех выборов. Сотрудники будут на каждом избирательном участке и по городу дежурить, — уточнил источник редакции.

Напомним, в Тюменской области — как и по всей стране — уже на этой неделе пройдут выборы президента. В краткой и понятной инструкции объясняли, как принять участие в голосовании. Традиционно будут разыгрывать квартиры, машины и бытовую технику. Викторина «Люби свой край» случайно будет проходить в те же дни, в которые россияне пойдут на избирательные участки по случаю выборов президента. Мы нырнули в официальную документацию викторины — посмотрели, какие там правила и рассказываем, как будет происходить действо. Также мы посмотрели, кто организовывает викторину и спонсирует всё это мероприятие.

Вам что-то известно о работе полиции в выборные дни — сообщите редакции:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем