перейти к публикации
42 комментария к публикации

Тюменка посвятила свою первую татуировку Екатерине Мизулиной

12 марта 2024, 16:54
12 марта, 17:21
🤦‍♂️
Гость
13 марта, 02:29
Это только одна часть парной татуировки. На другой руке набито «и так сойдёт».
12 марта, 17:43
Повторно не замораживать))))
Гость
12 марта, 18:56
Так у неё уже и так все "заморожено".
12 марта, 17:11
Вот оно новое поколение!!
12 марта, 17:55
Жалко, что не на лбу сделала)) Зимой же не видно будет!
12 марта, 19:32
что такое SHAMAN?
Гость
12 марта, 20:29
Судя по последнему наряду с девичьими волосами хентайщик какой-то, анимешник. Только поет патриотичные песни, поэтому его не заметают.
12 марта, 20:55
Гость
12 марта, 20:29
Судя по последнему наряду с девичьими волосами хентайщик какой-то, анимешник. Только поет патриотичные песни, поэтому его не заметают.
мда а так по виду это пропаганда того самого этого😁
Гость
12 марта, 17:42
Боже мой.больной человек.
Гость
12 марта, 17:04
Винзили ждет.
12 марта, 18:53
совсем ку-ку😁
Гость
12 марта, 18:14
Не тюменка, а куропатка. Так было правильнее написать.
Гость
12 марта, 17:04
у шамана все подруги старухи?
Гость
12 марта, 17:26
Одна миз
Гость
12 марта, 17:26
Как на вещи какой то...
Гость
12 марта, 20:01
А почему гражданка Мизулина выкладывает свои фотографии и видео в запрещенную в России социальную сеть?
Гость
12 марта, 19:59
Это надо на лбу писать, а так незачет
Гость
12 марта, 19:50
Весна, обострение, точка))))
12 марта, 20:30
Если бы на филейной части набила и Мизулиной показала - вот новость бы была. А так, скукота.
Гость
12 марта, 17:25
Ой девочка, зачем же ты сделала это :(
Гость
12 марта, 17:26
Что ой? Пусть делает
Гость
12 марта, 18:37
Ах эти татуировки... Как бы сводить не пришлось в скором времени. :)
Гость
12 марта, 20:43
Мне одному вспоминается анекдот? Приехала японская делегация в СССР. Водят их по ВДНХ, показывают достижения народного хозяйства. — Вот, мол, смотрите, какие у нас телевизоры, отличные, цветные, даже знак качества имеется! — Вот какие у нас трактора, сеялки — мощные, габаритные, на весь союз работают. — Вот, какие у нас дома крутые — панельные, новая разработка, просторные, комфортные. В общем все показали и на прощание спрашивают: "Ну как, впечатлила вас мощь страны советов?" Японцы плечами пожали о говорят: "Зато дети у вас красивые!" Наши начали возмущаться: "мы вам показываем наши достижения, можно сказать государственную тайну открываем, а вы все про детей. Ну при чем тут дети?!" Японцы отвечают — да ВСЕ, что вы руками делаете — очень очень плохо, а вот дети у вас красивые.
Гость
12 марта, 17:02
Заглавная новость
13 марта, 01:14
” Я пророчить не берусь , но точно знаю, что вернусь , пусть даже через сто веков в страну не дураков , а гениев… " Не получается как то . И мы не дождались .
Гость
12 марта, 18:43
Вот точно СДЕЛАНО. Сколько лет интересно этому СДЕЛАНО
Гость
12 марта, 20:34
Список душевных болезней очень велик. Дело специалистов определить, какая это именно.
Гость
12 марта, 21:09
Маразм крепчает в обществе
Гость
12 марта, 19:05
Должны же как-то жить тату салоны. Девочка поддержала отечественного производителя. Это ее вклад в современность, не всем ведь полезными делами заниматься.
Гость
12 марта, 21:50
Извините, но при чем тут Шаман? Без него уже и заголовок нельзя придумать?
Гость
13 марта, 00:51
Это что за Баба Яга на фото? А где ее спутник Кащей до кучи, в своих гриндерских англицких ботинках?
Гость
12 марта, 18:06
Какая милая, похожая на Закарову.
Гость
13 марта, 08:28
Татуировки присущи урокам, а теперь все кому не лень делают их ! А, тут школьница решила увековечить своего идола на совоем тельце. Смех да и толко. До чего дожились!! Уроки бы лучше учила , а не занималась ерундой.
Гость
18 марта, 15:39
Так она учит. Вы же сами написали, что татуировки присущи урокам
Гость
12 марта, 17:58
Пожалуй единственное в чем я с ней согласен. Никаких татуировок нет и не будет.
12 марта, 21:52
Я надеюсь не забыли девочке рассказать, что писать на заборах, в подъездах, о сильной любви к России - это не есть патриотизм ?
Гость
12 марта, 22:31
Опять привитые чудят или биомеханоиду новое задание прислали через спутник.
Гость
13 марта, 01:05
Вообще дамы с наколками вызывают настороженность. Не внушают доверия. Разнузданностью какой- то тянет от них. А девчонке ремня всыпать некому.
Гость
13 марта, 06:32
Ну незря же зомби это ОНО. Вот он наступает зомби апокалипсис. Это страшнее любой воблы. Потому что живут рядом и достаточно маскированы
Гость
12 марта, 16:57
Наши Z!
Гость
12 марта, 17:07
ваши ваши. хорошо, что отмечаетесь