перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Когда правил Собянин и исчез последний автобус? Сложный тест для истинных знатоков Тюмени

11 марта 2024, 00:32
До какого конца можно достроить набережную?
Гость
11 марта 2024, 04:27
Пильщиков.
13 марта 2024, 09:28
Элита, до тобола
Гость
31 марта 2024, 09:44
До Оби. А что не так? Напилить не мало можно.
10 марта 2024, 16:55
Что-то короткая какая-то история у Тюмени. Только 21 век.
Гость
10 марта 2024, 17:36
Я то думал- вспомнили про вонь от аммиака тюменского мясокомбината на Кишеневской, от которой задыхались все Кресты, Южный-2 и 5-6 микрорайон. Но куда хоть этим малолетним неместеым недожурналистам-они и о существовании в прошлом мясокомбината знать не знают.
Гость
10 марта 2024, 17:40
Дык найди местных))
Гость
10 марта 2024, 23:04
До аммиака, когда не было ни крестов, ни микрорайонов, мясокомбинат морозил огромные гурты льда, укрывал их соломой.. и улицу в честь этого назвали Холодильной)
11 марта 2024, 14:34
Ооо, я помню это.
Основная вонь в Тюмени от кошачной №1 на ул. Дружбы!
Гость
10 марта 2024, 18:02
Кто тут ныл "аааааааа, при Собянине троллейбусы отменилиииииии" тот что с совой на глобусе ныл?? Посмотри в статье, нытик, троллейбусы в 2009 в Тюмени отменили, а Собянина в Москву еще в 2005 забрали.
Гость
10 марта 2024, 19:26
купил место
Гость
11 марта 2024, 04:29
Троллейбусы отменили сразу после Собянина!
Гость
10 марта 2024, 17:32
Запутинцы воняют на весь город!
Гость
11 марта 2024, 05:07
Ну да, твоего Зе обидели, Зе а Одессе деффилировал, а их высрчество игнорировли, разнеся ангар с беспилотниками))
Гость
10 марта 2024, 17:05
Вонь стоит только от вашего сайта!
Гость
10 марта 2024, 18:04
Забери сову с глобусом и кыш, и перестань сам себе комментариями отвечать и завидовать Галиеву
Гость
10 марта 2024, 18:46
галиевская вонь зашкаливает
Гость
11 марта 2024, 05:10
Таки ему за что платят... И без антирекламной проги на 72 делать нечего
Гость
11 марта 2024, 10:36
Гость
11 марта 2024, 10:36
Таки ему за что платят... И без антирекламной проги на 72 делать нечего
А зачем вы себя мучаете? Или это единственный сайт региональный?
Гость
10 марта 2024, 19:51
Тюмень существовала до 1586 года.
Гость
11 марта 2024, 10:33
Это была Чемги-Тура столица Сибирского ханства.
Гость
10 марта 2024, 17:22
вонь, на наш город и на всю область, здесь каждый день от вашего сайта идет
Гость
11 марта 2024, 05:02
Эт точно. Штатных злопыхателей на Тюмень и РОССИЮ полно, и их не банят! Но стоит возмутиться этим злопыхательством, сразу банят!
Гость
11 марта 2024, 10:34
Гость
11 марта 2024, 10:34
Эт точно. Штатных злопыхателей на Тюмень и РОССИЮ полно, и их не банят! Но стоит возмутиться этим злопыхательством, сразу банят!
Так вы свой новостной сайт создайте и там всех вам неугодных баньте.
Гость
10 марта 2024, 17:45
Ну хоть намекнули что город давно милионник.
Гость
13 марта 2024, 10:49
Привет
Гость
31 марта 2024, 09:43
После прочтения анти Собянинского заголовка, бред читать не стал! СОБЯНИН по сути сделал из города Конфетку! Из грязного города с болотистыми окраинами без освещения, связи поликлиник и дорог развитый город!! Еслиб не СОБЯНИН, так и сидели бы в свинарнике без дорог, автобусов детсадов поликлиник. Нынешние вообще город забросили!! Снег только в центре немного убирают!! Последний сам растаял!! Даже у подъездов! Ни один "суперценный инспец" с лопатой не вылез!! А цены на их "услуги" накинули! Жаловаться в жек бесполезно, как и мэру!! Кстати если Кухорук выйдет в город, его кто нибудь вообще узнает в лицо??)) А вот Собянина знал и уважал простй народ!
Гость
10 марта 2024, 22:37
Первое упоминание о Тюмени появилось в 1406 году. А потом уже русская дружина свое поселение построила.. Читай историю Красоткин!
Гость
11 марта 2024, 01:08
По вашей Чинги-Туре давно спортсмены бегают на стадионе.